Перейти к содержимому

Фотография

HeroesНовый сериал "Герои"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#201
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вот и 4 сезон начался...
  • 0

#202
semiletoff

semiletoff
  • Частый гость
  • 53 сообщений
уже скачал новую серию 4 сезона, сегодня заценю, что там
  • 0

#203
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
посмотрел 3 серии 4 сезона...
фильм всё также держит в напряжении... ну и новые герои вносят дополнительную интригу...
  • 0

#204
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
что-то никакой сериал стал. обидно

#205
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

что-то никакой сериал стал. обидно

а мне наоборот показалось, что новые серии более интересные стали, и сюжет напряженней стал.
  • 0

#206
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Я понять не могу, почему Нейтона не воскресили кровью Клер?

вот этим и не нравиться сериал что всех можно оживлять и т.д. по кругу. очень много нелогичных моментов
  • 0

#207
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вот и 5 серия вышла...
очень интригующая часть! жаль, что долго приходиться ждать следующей...
  • 0

#208
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

вот и 5 серия вышла...
очень интригующая часть! жаль, что долго приходиться ждать следующей...

Непонятны мне такие посты. 5ая серия вышла где? По телику уже в понедельник (ну вторник рано утром) показали.
  • 0

#209
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


вот и 5 серия вышла...
очень интригующая часть! жаль, что долго приходиться ждать следующей...

Непонятны мне такие посты. 5ая серия вышла где? По телику уже в понедельник (ну вторник рано утром) показали.

имеется ввиду, что вышла в свет... по тв показывают в Америке, на Лостфильме дублируют и сливают по торрент ресурсам...
и если Вы не любитель этого сериала, то зачем заходить сюда?
  • 0

#210
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

имеется ввиду, что вышла в свет... по тв показывают в Америке, на Лостфильме дублируют и сливают по торрент ресурсам...
и если Вы не любитель этого сериала, то зачем заходить сюда?

Ну и смысл "вышла в свет"? Чтобы поменьше бессмыслицы в подобных постах было надо бы хотя бы ссылу давать, а то ерунда какая-то "вот и N-ая серия вышла" - это что, типа всплеск восторга? или просто пытаетесь утереть всем нос в том, что вы такой наблюдательный?

А то что касается меня - смотрю их именно в тот день, когда серию показывают по телику в первый раз, так что не надо предполагать, что мне он не нравится.

Сообщение отредактировал Fallon: 23.10.2009, 12:30:04

  • 0

#211
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Фаллон, не кто и не говорит, что Вам сериал не нравится, смотрите по телику вот и смотрите дальше, многие смотрят новые серии по вторникам скачивая с торент сайтов, и все кому это интересно сами в состоянии найти способ как посмотреть серию в обалденном качестве и с правельным переводом раньше чем по телику. к стати, в сети много вареантов перевода, уаждый может найти себе по вкусу.
  • 0

#212
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
неужели Хиро все таки умрет, неужели Питер ему не поможет...

и вообще не пойму, Хиро ведь уже пытался помоч Чарли, он ведь уже понял, что это бесполезно, зачем сценаристы снова возвращают этот сюжет? или нечего уже придумать...
  • 0

#213
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Первый выпуск героев смотрели с женой с замиранием сердца...второй уже немного разочаровал... на третий ине стали разоряться вообще... Но первый выпуск конечно на высоте.
  • 0

#214
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Фаллон, не кто и не говорит, что Вам сериал не нравится, смотрите по телику вот и смотрите дальше, многие смотрят новые серии по вторникам скачивая с торент сайтов, и все кому это интересно сами в состоянии найти способ как посмотреть серию в обалденном качестве и с правельным переводом раньше чем по телику. к стати, в сети много вареантов перевода, уаждый может найти себе по вкусу.

Как это не говорит? Уважаемый Lyaks прямо мне и сказал

если Вы не любитель этого сериала, то зачем заходить сюда?

А в остальном согласен - любой грамотный человек сможет найти каждую серию по телевидению или на инете, и постить тут фразу "вот вышла N-ая серия" каждый раз когда на торрентах появилась очередная серия как-то бессмысленно.

По ходу согласен со Slaver'ом, выдохлись создатели сериала как-то... В первом сезоне самый кайф был, что личность главного злодея была неизвестна... а теперь он в тюфяка превратился... фигня какая-то.

Сообщение отредактировал Fallon: 24.10.2009, 13:28:53

  • 0

#215
semiletoff

semiletoff
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Первый выпуск героев смотрели с женой с замиранием сердца...второй уже немного разочаровал... на третий ине стали разоряться вообще... Но первый выпуск конечно на высоте.

Да первые сезоны всегда лучшие, "воскрешение" Нэйтана конечно полная фигня, да и новые герои не очень интересные, особенно тухлая странная сюжетная линия с цирком и ТиБэком (© Prison Break ). А что делать, Лост только в 2010 будет, "Побег" кончился :)

Сообщение отредактировал semiletoff: 30.10.2009, 13:14:10

  • 0

#216
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
посмотрел 4-7...
и честно говоря удивляюсь... почему так мало поклонников на ЦТ...
это ведь сейчас самый лучший сериал!
пускай фантастика... пускай всё так натянуто...
Но сюжет, интрига происходящего...
честно говоря, я подсел на этот сериал, как на наркотик(хотя никогда не употреблял и не курил :D )
  • 0

#217
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Был лучшим. Это мой первый сериал. после него я подсел на Хаусов, Декстеров, Грей, и т.д. и т.п.
поэтому так обидно, то что с ним происходит. Слишком редко показывают проявление способностей. Думаю из-за того, что бюджет урезали, не до них. показывают только простейшее.

#218
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Очень была расстроена из-за Нейтона =(
  • 0

#219
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Кстати, оказывается Нейтон(гитара), Паркман (ударные), Хауз (клавишные) и блондинчик из его команды Джесси Спенсер (скрипка), сантехник(гитара) и Сьюзан(вокал) из "домохозяек" и некоторые другие актеры участвуют в рок-группе bandfromtv. Скачать надо будет послушать что поют

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 06.11.2009, 12:12:36

  • 0

#220
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
знакомые лица? =)) Эдриан Пасдар, играющий Нейтона тут сам на себя непохож

Изображение

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 06.11.2009, 12:16:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.