Перейти к содержимому

Фотография

Найти свою проловинку!ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

#161
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений


просто ей чегото не хвотает, но вот чего, не возможно точно определить. А насчет второй половины, могу сказать следующее, надо сначало твердо быть увереной что это сейчас вам нужно и для чего это вам нужно!!!


что касается заключения психолога в нем я не нуждаюсь
и чего я хочу я точно знаю!!!


"ремня ему не хватает" (с)
  • 0

#162
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не угостите морожнием* ? :weep:

П.с Жду ответа ;)


вас каким угостить, виртуальным? :rotate:
  • 0

#163
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я хочу кофе.......
принесите мне плиз))))
с молоком и сахаром и булочку еще и и и....
  • 0

#164
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Не угостите морожнием* ? :weep:

П.с Жду ответа :rotate:


вас каким угостить, виртуальным? :lol:


Ну для начала можешь и виртуальным . Самое главное начать ;)
  • 0

#165
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений


Всем привет!!!
Думаю прочитав ... меня многие поймут. без всякого сарказма и прочего.
У каждого человека в жизни бывают такие периоды, когда им все надоело, вся эта жизнь, окружаюжие,работа,дом,друзья - хочется остаться наедине с человеком который любит и понимает тебя и я не исключение.Пишу все это здесь т.к. в какой то степени надеюсь или хочу найти свою вторую половинку. Одиночество падавляет меня, я теряю саму себя. Хочу найти человека который просто любил меня. Разве так трудно любить?Немогу описать всего чего хотелось бы... Хочу лишь сказать..Если ты хороший человек пиши и кто знает, возможно ты и я друг для друга ....


Автор я тебя прекрасно понимаю. Но бывает же друг который прекрасно понимает , который всегда подержит и поднимет настроение. Если что оброшаися в личку может чем подержу .

Для инф. Женат



спсаибо большое
женат не женат
разница не большая если человек будет обращаться только за советом
  • 0

#166
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений

я хочу кофе.......
принесите мне плиз))))
с молоком и сахаром и булочку еще и и и....


Прошу вас не нести чушь . И писать что-то разумное ;)



Всем привет!!!
Думаю прочитав ... меня многие поймут. без всякого сарказма и прочего.
У каждого человека в жизни бывают такие периоды, когда им все надоело, вся эта жизнь, окружаюжие,работа,дом,друзья - хочется остаться наедине с человеком который любит и понимает тебя и я не исключение.Пишу все это здесь т.к. в какой то степени надеюсь или хочу найти свою вторую половинку. Одиночество падавляет меня, я теряю саму себя. Хочу найти человека который просто любил меня. Разве так трудно любить?Немогу описать всего чего хотелось бы... Хочу лишь сказать..Если ты хороший человек пиши и кто знает, возможно ты и я друг для друга ....


Автор я тебя прекрасно понимаю. Но бывает же друг который прекрасно понимает , который всегда подержит и поднимет настроение. Если что оброшаися в личку может чем подержу .

Для инф. Женат


Ну тогда моя личка для вас всегда открыта

спсаибо большое
женат не женат
разница не большая если человек будет обращаться только за советом


Ну тогда моя личка для вас всегда открыта :weep:
  • 0

#167
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну для начала можешь и виртуальным . Самое главное начать ;)


а зачем? :rotate:
я девушка замужняя, мне мороженным угощать никаво нельзя :weep:
  • 0

#168
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Ну для начала можешь и виртуальным . Самое главное начать ;)


а зачем? :lol:
я девушка замужняя, мне мороженным угощать никаво нельзя :weep:


А я мужчина женаты , и мне не стоить просить кого та угостить меня морожнием… Но преграды что бы их нарушать. :shy: (Шучу это был повод познокомится) :rotate:

Сообщение отредактировал Kebkalo: 12.11.2007, 16:45:13

  • 0

#169
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений



Giddiness симпатизирует уже тем, что хотя бы открыто может выразить то, что ей нужно, а не размазывать сопли по всем топикам.

ну да лучше размазать сопли в одном топике, чем во всех :rotate:

Один-единственный топик "Всё ,что живет в твоем сердце"-Сорбулак ЦТ по части обилия соплей, слез и слюны. ;) Всем сопливым-бегом туда ,и там же захлебнуться! :weep:

и это говорит чел,который слушает музыку исключительно с депрессивной тематикой :lol:
  • 0

#170
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Немогу описать всего чего хотелось бы... Хочу лишь сказать..Если ты хороший человек пиши и кто знает, возможно ты и я друг для друга ....

Ээ...Сарказм здесь не уместен, конечно ;) Просто тем уже похожих много) Совет: хотите познакомиться c потенциальной "половинкой" - отслеживайте посты юзеров мужеского полу. В ЗСВМ/ЗСВЖ, да хоть по всему ЦТ и, главное, будьте внимательней к стебу))). Не все, конечно, таковы на форуме, каковы в реале...но, как грится "форум барахла не держит, а если и держит, то форумское" ))... а далее - дело за ЛС и пр. :rotate: . ЦТ - хороший испытательный полигон в данном случае...:weep:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 12.11.2007, 16:54:13


#171
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
разумное разумное......
о!
с точки зрения банальной эрудиции один индивидуум не может повлиять на критерии развития всего умственного организма.....
падёт?
  • 0

#172
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
А с чего все решили, что у автора депресия, в данной теме депресией даже и не пахнет, просто у автора одиночество, а одиночество и депресия разные вещи, так как человеку иногда очень хочется одиночества, а вот депресии помоему никому не хочется.
  • 0

#173
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А с чего все решили, что у автора депресия, в данной теме депресией даже и не пахнет, просто у автора одиночество, а одиночество и депресия разные вещи, так как человеку иногда очень хочется одиночества, а вот депресии помоему никому не хочется.


Вот объясните нам пожалуйста в чем же у них разница в этой ситуаций ? :weep:

Сообщение отредактировал Kebkalo: 12.11.2007, 17:08:09

  • 0

#174
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а нету дипресии!!!
проверено,,,,,,
очень жизнерадосная дефачка!!!
весёлая, остроумная (шутки- юмора понимает)
фсё окейно.........
  • 0

#175
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
2 Kebkalo 2 unikum
da da ne dipressiya u menya ^)
hot' nu kto to ponime ^)
  • 0

#176
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Вот объясните нам пожалуйста в чем же у них разница. ?


Разнеца во многом, например разница в том что депресию данному человеку создают окружающие люди, а одиночество человек создает себе сам.
  • 0

#177
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Giddiness симпатизирует уже тем, что хотя бы открыто может выразить то, что ей нужно, а не размазывать сопли по всем топикам.

ну да лучше размазать сопли в одном топике, чем во всех :rotate:

Один-единственный топик "Всё ,что живет в твоем сердце"-Сорбулак ЦТ по части обилия соплей, слез и слюны. ;) Всем сопливым-бегом туда ,и там же захлебнуться! :weep:

и это говорит чел,который слушает музыку исключительно с депрессивной тематикой :lol:

/me поставил "Белые Розы Depeche Mode Long Play Acoustic DUB" и погрузился в мрачные пучины депрессии.
  • 0

#178
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

hot' nu kto to ponime ^)


Я рад понять, но не вижу как таковой проблемы, так как я несчитаю данную тему проблемной.
  • 0

#179
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

hot' nu kto to ponime ^)


Я рад понять, но не вижу как таковой проблемы, так как я несчитаю данную тему проблемной.



что то Вы не догоняй
нет проблем
  • 0

#180
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а я поставил Диму Маликога))))
ща побегу..... а то фсё хуже и хуже ))))

тоже про "беелые розы" гундит.... сцуко.... )))
и чёта не выключается млин!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.