Перейти к содержимому

Фотография

Найти свою проловинку!ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

#41
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений


если человек не пьет, не курит и не хочет орать не означает, что он не может выпустить пар.

Вот где собака порылась :)
Это вы таким образом пар выпускаете? Бумага стерпит сё! :)



кто что думает
  • 0

#42
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Милая "Gibbiness", я тебя прекрасно понимаю и то, что тебе здесь советуют типа пить, курить, по тусам ходить - это всё можно делать, но не обязательно. Я со своей жиной познакомился не выползая из дома, тоесть хотел комуто позвонить, но не туда попал и провстречались с ней шесть лет и уже как год живём в звании муж и жена. Конешна я скатина полная, изменяю ей при первойже возможности но всёравно люблю её и буду любить... чет я от темы ушёл и вообще, забыл что хотел написать... как вспомню, напишу...
  • 0

#43
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

У каждого человека в жизни бывают такие периоды, когда им все надоело, вся эта жизнь, окружаюжие,работа,дом,друзья - хочется остаться наедине с человеком который любит и понимает тебя и я не исключение.Пишу все это здесь т.к. в какой то степени надеюсь или хочу найти свою вторую половинку. Одиночество падавляет меня, я теряю саму себя. Хочу найти человека который просто любил меня. Разве так трудно любить?Немогу описать всего чего хотелось бы... Хочу лишь сказать..Если ты хороший человек пиши и кто знает, возможно ты и я друг для друга ....

Другими словами, "Ты знаешь, у меня тут негатив есть, скопилось столько, я так хочу тебе хоть немного г**на слить, пиши мне, и я обязательно это сделаю".
Сам как думаешь, напишут?
  • 0

#44
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

У каждого человека в жизни бывают такие периоды, когда им все надоело, вся эта жизнь, окружаюжие,работа,дом,друзья - хочется остаться наедине с человеком который любит и понимает тебя и я не исключение.Пишу все это здесь т.к. в какой то степени надеюсь или хочу найти свою вторую половинку. Одиночество падавляет меня, я теряю саму себя. Хочу найти человека который просто любил меня. Разве так трудно любить?Немогу описать всего чего хотелось бы... Хочу лишь сказать..Если ты хороший человек пиши и кто знает, возможно ты и я друг для друга ....

Другими словами, "Ты знаешь, у меня тут негатив есть, скопилось столько, я так хочу тебе хоть немного г**на слить, пиши мне, и я обязательно это сделаю".
Сам как думаешь, напишут?




извините конечно
но г***но навена у вас
  • 0

#45
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
на самом деле, это проблема.. у меня подруга есть, у нее периодически случаются такие состояния.. отгуляла уже на свадьбах всех подруг.. находится в бесконечном поиске второй половины.. и в роде и внешность нормальная, и умом не обделена, а все не везет ей.. отношений хоть каких-то ни с кем не было.. встретит, пообщаются максимум месяц, потом парни незаметно исчезают.. и вечно все М козлы, все хотят одного и того же.. а я смотрю со стороны, и вижу, что проблемка то в ней самой! объясняю, советую.. и понимаю, что мысли мои адресата не достигают, ибо лишена она способности зрить в корень вещей..
пару раз пробовала знакомить ее с М.. через пару недель расстаются..
вобщем вижу, что обречена она на одиночество, если только чуда не произойдет.. а помочь ей ничем нельзя
  • 0

#46
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Люди, где Ваше понимание...Хватит советовать всякую чушь.... Приятная на внешность девушка, и очень хорошая... Хочет найти свою судьбу, плюс у неё сейчас что-то происходит в душе..неужели никто не может что-то путное сказать???
  • 0

#47
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений



если человек не пьет, не курит и не хочет орать не означает, что он не может выпустить пар.

Вот где собака порылась :)
Это вы таким образом пар выпускаете? Бумага стерпит сё! :)



кто что думает


Я думаю, вам надо, чтобы вас хорошенько.....нет, не буду писАть, а то плюс получу.
  • 0

#48
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а падёмте в театру.....
будем орать, пить и курить!!! )))
эт я типа приглашаю......
  • 0

#49
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

на самом деле, это проблема.. у меня подруга есть, у нее периодически случаются такие состояния.. отгуляла уже на свадьбах всех подруг.. находится в бесконечном поиске второй половины.. и в роде и внешность нормальная, и умом не обделена, а все не везет ей.. отношений хоть каких-то ни с кем не было.. встретит, пообщаются максимум месяц, потом парни незаметно исчезают.. и вечно все М козлы, все хотят одного и того же.. а я смотрю со стороны, и вижу, что проблемка то в ней самой! объясняю, советую.. и понимаю, что мысли мои адресата не достигают, ибо лишена она способности зрить в корень вещей..
пару раз пробовала знакомить ее с М.. через пару недель расстаются..
вобщем вижу, что обречена она на одиночество, если только чуда не произойдет.. а помочь ей ничем нельзя



помочь можно
попробуй изменить ее
сменить стиль
образ жизни
помогает...
  • 0

#50
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вольф, на ЦТ принято вежливо выражаться "недотрах"))
  • 0

#51
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
хатим в театру!!!
хатим в театру!!!
  • 0

#52
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Гиднесс, вон тебя в театр зовут...Может стоит и согласится, а кто знает:)))
  • 0

#53
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вольф, на ЦТ принято вежливо выражаться "недотрах"))


гг ))))
как это вежливо.....
и прекрасно.....
  • 0

#54
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений




если человек не пьет, не курит и не хочет орать не означает, что он не может выпустить пар.

Вот где собака порылась :)
Это вы таким образом пар выпускаете? Бумага стерпит сё! :)



кто что думает


Я думаю, вам надо, чтобы вас хорошенько.....нет, не буду писАть, а то плюс получу.



ваш выбор
  • 0

#55
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вольф, на ЦТ принято вежливо выражаться "недотрах"))

Ну я ж не знал, что тут можно такие слова употреблять :)


А вообще, сдается мне, что девушка просто парит мозги окружающим...скушна ей на работе сидеть, вот и нашла развлечение...
  • 0

#56
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну не хатите в театру....
падёмте в народ, в пивную какуюнить, аль на базарчег.... типа барахолки))))
  • 0

#57
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
ну прям нагоняй на меня одну :)
  • 0

#58
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номер телефона и имя в студию!!!!!
ну иль в личку........
  • 0

#59
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

помочь можно
попробуй изменить ее
сменить стиль
образ жизни
помогает...


изменить сформировавшегося как личность человека? боюсь мне это не под силу.. у человека нет житейской мудрости, хитрости, способности любить и давать.. а стиль, и образ жизни - это уже вторично :)
  • 0

#60
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

аль на базарчег.... типа барахолки))))

:) ржунимагу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.