Перейти к содержимому

Фотография

Найти свою проловинку!ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

#1
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет!!!
Думаю прочитав ... меня многие поймут. без всякого сарказма и прочего.
У каждого человека в жизни бывают такие периоды, когда им все надоело, вся эта жизнь, окружаюжие,работа,дом,друзья - хочется остаться наедине с человеком который любит и понимает тебя и я не исключение.Пишу все это здесь т.к. в какой то степени надеюсь или хочу найти свою вторую половинку. Одиночество падавляет меня, я теряю саму себя. Хочу найти человека который просто любил меня. Разве так трудно любить?Немогу описать всего чего хотелось бы... Хочу лишь сказать..Если ты хороший человек пиши и кто знает, возможно ты и я друг для друга ....
  • 0

#2
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Автор, попросите модераторов перенести тему в Люди-Человеки.
Кажется была такая уже тема, или подобная.
  • 0

#3
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Всем привет!!!
Думаю прочитав ... меня многие поймут. без всякого сарказма и прочего.
У каждого человека в жизни бывают такие периоды, когда им все надоело, вся эта жизнь, окружаюжие,работа,дом,друзья - хочется остаться наедине с человеком который любит и понимает тебя и я не исключение.Пишу все это здесь т.к. в какой то степени надеюсь или хочу найти свою вторую половинку. Одиночество падавляет меня, я теряю саму себя. Хочу найти человека который просто любил меня. Разве так трудно любить?Немогу описать всего чего хотелось бы... Хочу лишь сказать..Если ты хороший человек пиши и кто знает, возможно ты и я друг для друга ....


в люди человеки? :)


депресняк... сегодня первый понедельник за последние пару месяцев когда у меня нет депрессии.
чувааак... работа тебя спасет. не расскисай.
  • 0

#4
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений


Всем привет!!!
Думаю прочитав ... меня многие поймут. без всякого сарказма и прочего.
У каждого человека в жизни бывают такие периоды, когда им все надоело, вся эта жизнь, окружаюжие,работа,дом,друзья - хочется остаться наедине с человеком который любит и понимает тебя и я не исключение.Пишу все это здесь т.к. в какой то степени надеюсь или хочу найти свою вторую половинку. Одиночество падавляет меня, я теряю саму себя. Хочу найти человека который просто любил меня. Разве так трудно любить?Немогу описать всего чего хотелось бы... Хочу лишь сказать..Если ты хороший человек пиши и кто знает, возможно ты и я друг для друга ....


в люди человеки? :)


депресняк... сегодня первый понедельник за последние пару месяцев когда у меня нет депрессии.
чувааак... работа тебя спасет. не расскисай.



работа??? и сколько же она будет спасать?
  • 0

#5
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Могу скзать без лишней скромности, я хороший человек :) Так че теперь с этим делать? :)
  • 0

#6
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
в скоромности точно не позавидуешь
  • 0

#7
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
афтар, вы серьезно хотите, чтобы вам в личку написал интересный во всех отношениях человек, который бы жаждал вас спасти от одиночества? спуститесь с небес.. никому не нужно слушать ваш монолог о том, как вас достала жизнь и проч. чужие проблемы никому не нужны, они отталкивают людей. измените свое отношение к жизни, найдите позитив, станьте самодостаточным человеком - и люди к вам потянутся.. удачи!
  • 0

#8
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
грусно....
понедельник.....
вторая половинка.....


в скоромности точно не позавидуешь


порой высокие требования как проклятье......
действительно- проще надо быть! )))
  • 0

#9
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

афтар, вы серьезно хотите, чтобы вам в личку написал интересный во всех отношениях человек, который бы жаждал вас спасти от одиночества? спуститесь с небес.. никому не нужно слушать ваш монолог о том, как вас достала жизнь и проч. чужие проблемы никому не нужны, они отталкивают людей. измените свое отношение к жизни, найдите позитив, станьте самодостаточным человеком - и люди к вам потянутся.. удачи!


ТА ЕЩЕ ШТУЧКА - читают очень много твоих сообщений, ход твоих мыслей и прочее ... вашего ответа таки и ждали. спасибо за совет... если вы внимательно прочитал, что было написано надеюсь... не было написано, что да здесь он есть... никто не знает - и Вы и я не знаем, что приподнесет судьба
  • 0

#10
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
а мне автор понятен!
пусть те хорошие, что есть на ЦТ не будут трусами!!!
удачи!
  • 0

#11
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

работа??? и сколько же она будет спасать?



эээ... нуууу... пока не надоест.
потом можно поменять работу.
  • 0

#12
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

а мне автор понятен!
пусть те хорошие, что есть на ЦТ не будут трусами!!!
удачи!


не думала , что кто то поймет

видишь только одни советы и прочее
я все прекрасно сама понимаю
просто те кто как и я ....
те поймут
  • 0

#13
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мне кажется, что на ЦТ все хорошие, милые и добрые. А про одиночество, где-то здесь есть такой топик...
  • 0

#14
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
если реально то по первому посту у меня мнение: не вторая половинка, а пара\тройка верных друзей\приятелей\собутыльников и в отрыв. лучше всего в караоке. самый классный вариант. особенно для тех у кого ни слуха ни голоса... орать пока не охрипнешь! и водочки... ахххх... весь депресняк как рукой... только вот похмелье может на утро быть... но это уже другая история...

Сообщение отредактировал Gargantua: 12.11.2007, 10:11:09

  • 0

#15
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

если реально то по первому посту у меня мнение: не вторая половинка, а пара\тройка верных друзей\приятелей\собутыльников и в отрыв. лучше всего в караоке. самый классный вариант. особенно для тех у кого ни слуха ни голоса... орать пока не охрипнешь! и водочки... ахххх... весь депресняк как рукой... только вот похмелье может на утро быть... но это уже другая история...



орать --- чтоб охрипнуть извольте
пить не пью
курить не курю
да и на всякие туссовки не хожу
  • 0

#16
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

просто те кто как и я ....
те поймут

На самом деле таких немало, ИМХО.
Если честно, я как-то тоже начинаю впадать в "осеннюю дипрессию" :)
Кстати, вечерние прогулки по городу очень даже приводят в равновесие... :)
  • 0

#17
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений


просто те кто как и я ....
те поймут

На самом деле таких немало, ИМХО.
Если честно, я как-то тоже начинаю впадать в "осеннюю дипрессию" :)
Кстати, вечерние прогулки по городу очень даже приводят в равновесие... :)


у меня не дипрессия
я вполне нормально себя чувствую
прогулки каждый день
осень
листопад
шуршание листьев под ногами :D
  • 0

#18
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

афтар, вы серьезно хотите, чтобы вам в личку написал интересный во всех отношениях человек, который бы жаждал вас спасти от одиночества? спуститесь с небес.. никому не нужно слушать ваш монолог о том, как вас достала жизнь и проч. чужие проблемы никому не нужны, они отталкивают людей. измените свое отношение к жизни, найдите позитив, станьте самодостаточным человеком - и люди к вам потянутся.. удачи!

О! Да! Нас, интересных во всех смыслах, любящих и заботливых, молодых, перспективных, дикорастущих молодых людей на ЦТ не осталось. Всех разобрали одинокие тетки, жаждущие любви и отдохновения. :)
А вот щас взаместо идеальных половинок понабегут цыники, падонки и шавинисты, в результате тему зафлудят и обхохмят :)
  • 0

#19
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
не ищи его...Он сам появится в твоей жизни, когда ты не будешь этого ожидать.... И тебе станет так притяно и тепло... Что все твои проблемы просто исчезнут!:)
  • 0

#20
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Всем привет!!!
Думаю прочитав ... меня многие поймут. без всякого сарказма и прочего.
У каждого человека в жизни бывают такие периоды, когда им все надоело, вся эта жизнь, окружаюжие,работа,дом,друзья - хочется остаться наедине с человеком который любит и понимает тебя и я не исключение.Пишу все это здесь т.к. в какой то степени надеюсь или хочу найти свою вторую половинку. Одиночество падавляет меня, я теряю саму себя. Хочу найти человека который просто любил меня. Разве так трудно любить?Немогу описать всего чего хотелось бы... Хочу лишь сказать..Если ты хороший человек пиши и кто знает, возможно ты и я друг для друга ....

"Просто любить" - совсем не просто, если, конечно, речь не идет о банальном сексе. "Вторую половинку" найти в принципе реально, история знает такие случаи :). Поскольку созданных друг для друга очень мало и они рассеяны в пространстве, искать надо долго и везде. Здесь тоже можно. Но это совсем не средство от депрессии, потому что разочарований на пути будет масса. И еще, если это намерение серьезно - после виртуального знакомства надо быстрее перенести действия в реал, реальная встреча дает больше, чем месяц переписки. Желаю удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.