Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоныПродажа сотовых телефонов оригинальных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#81
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Хотела прикупить SE K800i, та же цена осталась 258?
  • 0

#82
fisker_kz

fisker_kz
  • Гость
  • 6 сообщений
IPHONE 8gb, unlocked. остается тока вставить симку

Privezu . na zakaz, priletau v almaty iz USA 20 dekabrya.


цена за 1 phone - 850 $ . пишите на email : aidar99@mail.ru
  • 0

#83
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
FinCons вы где? Неужели опять в коммандировке? :laugh:
  • 0

#84
FinCons

FinCons
  • Гость
  • 45 сообщений

FinCons вы где? Неужели опять в коммандировке? :D


:rolleyes:))
Я Вам ответил уже. :spy:

fisker_kz - зачем писать про iPhone, который будет неруссифицированный еще и дороже моих? :D)

Iphones у нас были 800, сейчас 780 долларов уже. :)))
Ну ладно. ;)
Логика наверное осталась где-то позади. :eek:))


Кстати, мини-опрос. Как Вам цены? :-)
  • 0

#85
PEAK

PEAK
  • Гость
  • 40 сообщений
Продам Apple Iphone 8Gb, не разлочен, из коробки не вынимался, "в масле"


$670 all included

писать в личку
  • 0

#86
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


FinCons вы где? Неужели опять в коммандировке? :)


:smoke:))
Я Вам ответил уже. :laugh:

fisker_kz - зачем писать про iPhone, который будет неруссифицированный еще и дороже моих? :-))

Iphones у нас были 800, сейчас 780 долларов уже. :D))
Ну ладно. :D
Логика наверное осталась где-то позади. :D))


Кстати, мини-опрос. Как Вам цены? :D



Хотелось бы ниже :D
  • 0

#87
FinCons

FinCons
  • Гость
  • 45 сообщений



FinCons вы где? Неужели опять в коммандировке? :D


:laugh:))
Я Вам ответил уже. :-)

fisker_kz - зачем писать про iPhone, который будет неруссифицированный еще и дороже моих? :D)

Iphones у нас были 800, сейчас 780 долларов уже. :D))
Ну ладно. :D
Логика наверное осталась где-то позади. :D))


Кстати, мини-опрос. Как Вам цены? :)



Хотелось бы ниже :p


Ну как обычно. :smoke:
  • 0

#88
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Отпишитесь кто уже получил сотку от автора, как все прошло? а то как всегда смущает предоплата в 100 процентов...
Автор, интересует нокия 95 с 8 гигов-сколько она сейчас стоит, а то твои цены каждый день корректируются вниз.
  • 0

#89
BAURR

BAURR
  • Гость
  • 8 сообщений
UP
  • 0

#90
FinCons

FinCons
  • Гость
  • 45 сообщений

Отпишитесь кто уже получил сотку от автора, как все прошло? а то как всегда смущает предоплата в 100 процентов...
Автор, интересует нокия 95 с 8 гигов-сколько она сейчас стоит, а то твои цены каждый день корректируются вниз.


Привет. :eek:
У нас точка есть в ЦСС "Студент" - как только отремонтируют Студент (предположительно 8го декабря) сможете там вносить оплату и забирать телефоны - там удобнее - витрины пронумерованы (легко найти в отличии от ЦУМа - там номеров витрин нет) и более того, Вы сможете видеть тех, у кого покупаете и будет уверенность, что эти люди там и будут находиться после внесения предоплаты.
N95 8 Gb - 87,000тг.
Извиняюсь, что не выкидываю все цены сразу - сейчас идет согласование по цене с поставщиками.
  • 0

#91
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Отпишитесь кто уже получил сотку от автора

предложение дельное

моторола V8 2гб. появилась?
  • 0

#92
Yulagy

Yulagy
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте!

А есть у вас Sumsung E870?
Везде по городу искала, нет его! А мне именно этот телефон нужен.
Кстати, я вам письмо отправила с этой же просьбой.
Спасибо!
  • 0

#93
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

У нас точка есть в ЦСС "Студент" - как только отремонтируют Студент (предположительно 8го декабря) сможете там вносить оплату и забирать телефоны - там удобнее - витрины пронумерованы (легко найти в отличии от ЦУМа - там номеров витрин нет) и более того, Вы сможете видеть тех, у кого покупаете и будет уверенность, что эти люди там и будут находиться после внесения предоплаты.
N95 8 Gb - 87,000тг.
Извиняюсь, что не выкидываю все цены сразу - сейчас идет согласование по цене с поставщиками.

Санжар, сообщите, пожалуйста, текущую цену k850...
  • 0

#94
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Ваш заказ желательно оформлять в электронном письме, после этого я укажу в течении какого времени вы сможете получить Ваш телефон, обычно 2 дня, если нет на складе, то в течении недели. Пожалуйста указывайте в письме Ваши контакты.

Скажите, есть ли на складе нокия н95 8Г, как можно купить? а то Вы даже свой номер телефона не оставили-к чему такой режим секретности, не порнухой же торгуете...
Какие есть еще варианты покупки трубки без предоплаты-а то как то отдавать незнакомому человеку где то в городе штуку баксов и потом ждать неделю с моря погоды как то не хочется...предложите реальные схемы покупки(про "Студент" не интересно-брал там трубу-через 2 дня принес по гарантии а их и след простыл, пришлось искать по своим каналам.). Трубка реально нужна еще как говорится "вчера"-вот вам решать что делать с реальным покупателем.
Спасибо.
  • 0

#95
FinCons

FinCons
  • Гость
  • 45 сообщений



Ваш заказ желательно оформлять в электронном письме, после этого я укажу в течении какого времени вы сможете получить Ваш телефон, обычно 2 дня, если нет на складе, то в течении недели. Пожалуйста указывайте в письме Ваши контакты.

Скажите, есть ли на складе нокия н95 8Г, как можно купить? а то Вы даже свой номер телефона не оставили-к чему такой режим секретности, не порнухой же торгуете...
Какие есть еще варианты покупки трубки без предоплаты-а то как то отдавать незнакомому человеку где то в городе штуку баксов и потом ждать неделю с моря погоды как то не хочется...предложите реальные схемы покупки(про "Студент" не интересно-брал там трубу-через 2 дня принес по гарантии а их и след простыл, пришлось искать по своим каналам.). Трубка реально нужна еще как говорится "вчера"-вот вам решать что делать с реальным покупателем.
Спасибо.


Давайте тогда сделаем так.
У нас будет завоз товара в течении недели-полутора большой. Мы оставим на розницу много. Как раз откроется Студент и можно будет забирать телефоны прямо там, без предоплаты, насколько позволит вместимость точки. Мы долго думали где делать точку и сошлись на этом месте. Предоплата - это обратная сторона низкой цены - поставь мы такую цену на витрины в Студенте, то нас бы съели продавцы вокруг, а клиентов было бы и так много. А по предоплате мы знаем сколько нужно будет заказывать телефонов на розницу и пока ТЕСТИРУЕМ это направление - время и спрос покажет что нужно делать в этом направлении.
Новых моделей вне прайса не появилось.
  • 0

#96
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
FinCons, почему бы здесь не написать свои номера телефонов (домашний, сотовый)
  • 0

#97
FinCons

FinCons
  • Гость
  • 45 сообщений

FinCons, почему бы здесь не написать свои номера телефонов (домашний, сотовый)


Если люди настроены купить телефон, то я дам его лично каждому - тот, который есть не хочется менять, если просто телефон будет заспамлен - этот номер предназначен для другого бизнеса, не для розницы. На днях возьму себе новый телефон и номер, тогда и дам сразу. :weep:
Как и многие жду телефон Самсунг D880 с двумя симками - так бы не пришлось таскать два телефона. :lol:))
Придется наверное не дождаться и брать какие есть. :smoke:))

Сообщение отредактировал FinCons: 04.12.2007, 14:20:31

  • 0

#98
askar_qqq

askar_qqq
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
отдам за вознаграждение нокия 9500 коммуникатор, б/у, + флешка, вроде 500 мегов.
тел.8-705-55-07-350
  • 0

#99
askar_qqq

askar_qqq
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
куплю дата кабель на самсунг sch-х609. (cdma)
8-705-55-07-350
  • 0

#100
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
куплю U600 красный. без предоплаты. есть вариант такой ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.