Перейти к содержимому

Фотография

ЦТшники годаноминации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1985

#1721
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Пора разыгрывать номинацию - злорадство года ...т.е кто лучше в Вадзику плюнет - тот и выигрывает номинацию :super:

тфу на ниво, чтоп у него каленки ап иво же пузо в мазоли стёрлись :-)

Нда...... :-)
  • 0

#1722
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы не исправимы Инжой. Ваша страсть к идолам умиляет. Ваш Ницше уже давно как вьетнамский бамбуковый коврик в коридоре.. Помните? в свое время дифицит и новинка, а сейчас затертая до дыр ветошь

Увы вы тоже киля неисправимы, только вы умудрились провести параллель между символом мещанства и великим философом....Я думаю, что ваши рассуждения наврядли могут унизить философию Ницше, поскольку вьетнамский коврик задержался только в памяти кили, а мысли Ницше будут помнить веками тысячи умов....
  • 0

#1723
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Увы вы тоже киля неисправимы, только вы умудрились провести параллель между символом мещанства и великим философом....Я думаю, что ваши рассуждения наврядли могут унизить философию Ницше, поскольку вьетнамский коврик задержался только в памяти кили, а мысли Ницше будут помнить веками тысячи умов....

хспти. Инжой. ну какая вы скучная и предсказуемая. Мне кажется, Вы как прочитанная до дыр книжка.. что то типа "Митя малеев в школе и дома". С Вами так наверное скучно заниматься сексом :super:
  • 0

#1724
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

хспти. Инжой. ну какая вы скучная и предсказуемая. Мне кажется, Вы как прочитанная до дыр книжка.. что то типа "Митя малеев в школе и дома".

Киля вы эту фразу повторяете уже как молитву в Н-ый раз... А молятся когда вера хлипка. В моей предсказуемости вы кого хотите убедить меня или себя?

С Вами так наверное скучно заниматься сексом

У вас какой то нездоровый интерес к моей интимной жизни, чем продиктовано любопытство -желанием со мной им заняться или страдаете вуальеризмом?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 14.12.2008, 01:54:08

  • 0

#1725
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
киля, Инджой, это всё, что ли? :super:
  • 0

#1726
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

У вас какой то нездоровый интерес к моей интимной жизни, чем продиктовано любопытство -желанием со мной им заняться или страдаете вуальеризмом?

дабожеупаси :super: какой может быть интерес к вашей скучной интимной жизни, если вы там такая же зануда как здесь :-) это уже ваши сексуальные фантазии обо мне (оцените какой материал я сейчас вам дала, чтоб развить эту тему) :-)

киля, Инджой, это всё, что ли? :D

боюсь, что да. :-) сейчас мы свернем на путь разговоров про недотрахонность и целлюлит (увы, это предел) и тема умрет в цитатах :smoke:

Киля вы эту фразу повторяете уже как молитву в Н-ый раз... А молятся когда вера хлипка. В моей предсказуемости вы кого хотите убедить меня или себя?

Вас конечно. Как только Вы поймете, что Вы обычная бабца, и Ницше здесь ни при чем, с Вами будет на порядок веселее ;)

Сообщение отредактировал киля: 14.12.2008, 02:06:32

  • 0

#1727
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А может не надо :super:
  • 0

#1728
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А может не надо :super:

про что?
  • 0

#1729
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


А может не надо :super:

про что?


Хоронить тему в цитатах......
  • 0

#1730
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

дабожеупаси какой может быть интерес к вашей скучной интимной жизни, если вы там такая же зануда как здесь

Вот и славненько! А я уж разволновалась, что по мне проедется циничная, неутомимая киля и мой секс перестанет быть скучным и привычным занятием....

это уже ваши сексуальные фантазии обо мне (оцените какой материал я сейчас вас дала, чтоб развить эту тему)

Возможно огорчу вас, но мне для моего скучного и занудного секса нужен такой же зануда и привычный как и я....!
  • 0

#1731
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вас конечно. Как только Вы поймете, что Вы обычная бабца, и Ницше здесь ни при чем, с Вами будет на порядок веселее

Обычная бабца- могли бы расшифровать, ну хотя бы на своем примере... Если вы этими понятиями оперируете, они возможно для вас понятнее и привычнее...
  • 0

#1732
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Хоронить тему в цитатах......

увы. Вы не заметили?, но большая часть тем на цт умирает именно под этим бременем великоумных цитат, абсолютно бестолковых, как и почившие в бозе классики СВОЕГО времени :super:
  • 0

#1733
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Обычная бабца- могли бы расшифровать, ну хотя бы на своем примере... Если вы этими понятиями оперируете, они возможно для вас понятнее и привычнее...

Да легко.. Инжой, вы же обыкновенная и, самое гадкое, предсказуемая, которая знает больше чем среднестатичстическая тетка, но намного меньше чем сам предмет, о котором Вы порой разглогольствуете, и читая Вас порой, кажется именно с Вас писали о "голом короле" Помните? :super:
  • 0

#1734
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да легко.. Инжой, вы же обыкновенная и, самое гадкое, предсказуемая, которая знает больше чем среднестатичстическая тетка, но намного меньше чем сам предмет, о котором Вы порой разглогольствуете, и читая Вас порой, кажется именно с Вас писали о "голом короле" Помните?

Киля вас зависть глушит и вы в который раз усердно пытаетесь занизить мои достоинства. Вы чувствуете себя рядом со мной ущемленной в чем то? НЕт? Так откуда столько энтузиазма? Да и не помню что бы писала что знаю все о всем -я веду речь о том чем знаю или о том что хочу больше знать.... А вы тут пытаетесь меня наградить какими абсурдными качествами и тут же критикуете свою выдумку и надумку.... Да и рассуждать о тех предметах которые интересны мне, полагаю не вам, интереса и знаний к этим предметам, я у вас вообще не обнаружила.... :super: Так и не заметила расшифровку -на счет обычная бабца.....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 14.12.2008, 02:34:42

  • 0

#1735
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
предлагаю килю и Инджой в номинацию "Ежегодный скандал". это становится традицией, девушки :super:
  • 0

#1736
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Так это не в первый раз?? аа....ну тогда be up for the next round
  • 0

#1737
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

предлагаю килю и Инджой в номинацию "Ежегодный скандал". это становится традицией, девушки

До скандала года мы еще не тянем-но на старых перечниц, которые прелюдно перемывают друг другу кости регулярно раз год вполне :super:
  • 0

#1738
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

предлагаю килю и Инджой в номинацию "Ежегодный скандал". это становится традицией, девушки

До скандала года мы еще не тянем-но на старых перечниц, которые прелюдно перемывают друг другу кости регулярно раз год вполне :-)

и кто, обычно, первой останавливается? :super:
  • 0

#1739
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

и кто, обычно, первой останавливается? :-)

Батарейка таймера. :super:
  • 0

#1740
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

и кто, обычно, первой останавливается?

Не помню, сами понимаете -старость, склероз....:super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.