Перейти к содержимому

Фотография

ЦТшники годаноминации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1985

#1321
Igoris

Igoris
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Инструкция: «Как обрушить цены на недвижимость в Алматы.»

...
2.Я не знаю, как давать объявления.

Очень просто...,
А) Слева найти «Добавить объявления» - нажать на ссылку.
Б) В разделе продажа выбрать «Квартиры» - нажать ссылку.
...


Уважаемые форумчане, господа м-мм...
соотечественники! :D

Подскажите, кто может (сами мы не местные :( ;) )

Как в этой, ... Крыше при подаче объявления о продаже квартиры (дома)
заполнить обязательное для ввода поле
"Где*"
(в выпадающем меню ни х..я ничего не введёшь)

Что делать? И кто виноват? :dandy:

Не сочтите за труд, подскажите, плз!
Действительно надо -- попросили дать объявление о продаже, а тут ... :D

Извините, что не совсем не в тему

С уважением ко всем ...
  • 0

#1322
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ашина - я бы в номинацию "не понятый всеми в этом году" ...думаю человек он всё же не плохой

Спасибо за добрые слова Krossovka, вы мне также очень симпатичны. :smoke:
Мне нравится ваш характер, дружелюбие, как вам удается синтезировать традиционные ценности и современность. И конечно...замечательные стихотворные опыты.
  • 1

#1323
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Ашина - я бы в номинацию "не понятый всеми в этом году" ...думаю человек он всё же не плохой

Спасибо за добрые слова Krossovka, вы мне также очень симпатичны. :dandy:
Мне нравится ваш характер, дружелюбие, как вам удается синтезировать традиционные ценности и современность. И конечно...замечательные стихотворные опыты.

спасиба польщена :lol:
  • 0

#1324
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ну что, где можно почитать окончательные результаты кто на что номинирован???? :rotate:))
  • 0

#1325
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну что, где можно почитать окончательные результаты кто на что номинирован???? :rotate:))

На предыдущих страницах, атя-потя, могу подарить очки.

PS: Ходють тут всякие, а потом пианины пропдают.

PSPS: Номинирован - совсем не значит награждён. Ферштейн михь, бэби ?
  • 0

#1326
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Ашина - я бы в номинацию "не понятый всеми в этом году" ...думаю человек он всё же не плохой

Спасибо за добрые слова Krossovka, вы мне также очень симпатичны. :-)
Мне нравится ваш характер, дружелюбие, как вам удается синтезировать традиционные ценности и современность. И конечно...замечательные стихотворные опыты.

спасиба польщена :lol:

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку (с) Крылов :rotate:
  • 0

#1327
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
NLO, на предыдущих страницах безобразный флейм, свои очки оставьте себе :rotate: они мне не подойдут, т.к. подбирались иднивидуально для вас. :-) Чужие очки носить вредно, даже младенцы это знают. :lol:


Итогов номинаций нигде не нашла, на одну и ту же номинацию куча всяких ников. Если есть пост с итогами номинаций, то дайте ссылу, я не нашла, и не трудилась искать, нужно было наверху закреплять :lol:

Сообщение отредактировал Mean: 19.01.2008, 15:04:01

  • 0

#1328
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, на предыдущих страницах безобразный флейм, свои очки оставьте себе :rotate: они мне не подойдут, т.к. подбирались иднивидуально для вас. :-) Чужие очки носить вредно, даже младенцы это знают. :lol:


Итогов номинаций нигде не нашла, на одну и ту же номинацию куча всяких ников. Если есть пост с итогами номинаций, то дайте ссылу, я не нашла, и не трудилась искать, нужно было наверху закреплять :lol:

Хе-хе, дамочка хамить пытается. Налейте мне чего-нибудь расслабляющего, я посмотрю на этот балаган. :lol: А шнурки Вам, случайно не погладить ? А то поиском пользоваться не научились, а туда же "сделайте мне красиво", тьфу... ку катится этот мир ? При таком отношении - ссылка только за $30, хотя найти её при очень небольшом усердии может даже первоклассник.
  • 0

#1329
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А что тут говорить...Сигизмунду посвящено несколько страниц, он и побеждает в номинации Самый проПИАРенный ЦТшник года.
  • 0

#1330
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Хе-хе, дамочка хамить пытается. Налейте мне чего-нибудь расслабляющего, я посмотрю на этот балаган. :lol: А шнурки Вам, случайно не погладить ? А то поиском пользоваться не научились, а туда же "сделайте мне красиво", тьфу... ку катится этот мир ? При таком отношении - ссылка только за $30, хотя найти её при очень небольшом усердии может даже первоклассник.

Хамить? :-) Ниразу не хамила, если обиделись, это ваши проблемы :lol:

обиженным место у цензура(с) Харли



Я вам еще раз гвоорю, итогов так и не подвели, по каждой номинации по нескольку человек, и этих номинаций почти столько же сколько и участников, неинтересно... так, каждому по номинации.


Disciple-X, так что итог - одна номинация, и один победитель - Сиги ??? :rotate:
  • 0

#1331
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Вадзику - страстный танцор года! однозначно!!!!!!!!! ))

#1332
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Nina Ricci, тут же вроде как подытожили уже все :lol:

Что б никто в обиде не был, всем раздали по номинации :rotate: список номинаций аж на 60 человек :-)
http://vse.kz/index....=137530&st=1060
и это список, а не итоги, итог один - Сигизмунд,он вне конкуренции :lol:

Сообщение отредактировал Mean: 19.01.2008, 17:05:24

  • 0

#1333
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
это кандидат уже нового года. первый в списке))

#1334
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хамить? :D Ниразу не хамила, если обиделись, это ваши проблемы :D

Не, я даже развлёкся, скучно в Африке по уик-эндам, а тут такой персонаж забавный подвернулся.

Я вам еще раз гвоорю, итогов так и не подвели, по каждой номинации по нескольку человек, и этих номинаций почти столько же сколько и участников, неинтересно... так, каждому по номинации.

О, думалка заработала, мы уже отличаем приз от номинации и начинаем писать более вдумчиво. :) Хотите интересно - скреативьте топик, в этом изначально просто веселились, флейм всё-таки.

Disciple-X, так что итог - одна номинация, и один победитель - Сиги ??? ;)

Номинаций много (в словарь посылать не буду, не в пони овёс), а победитель один, пусть будет Сигизмунд, нам пустяки, а ему приятно. :p
  • 0

#1335
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
NLO, развлекайтесь ;) жизнь слишком коротка чтоб быть серьезным :D :)

То что вы говорите итоги это не итоги вовсе. Пустой базар, со списком, правда я совсем забыла, что я во Флейме :D

Хотите интересно - скреативьте топик

Нафига создавать очередной боян.

Сообщение отредактировал Mean: 19.01.2008, 19:11:44

  • 0

#1336
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Отец двоих детей наезжает на беременную даму. Некрасиво. Стоп.
  • 0

#1337
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Отец двоих детей наезжает на беременную даму. Некрасиво. Стоп.

(задумчиво) А от кого второй - я так и не понял. ;) Да ладно, не хочу я наезжать, оно само получилось, брейк, мы люди мирные, откуда запасной путь ?
  • 0

#1338
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, развлекайтесь ;) жизнь слишком коротка чтоб быть серьезным :D :)

То что вы говорите итоги это не итоги вовсе. Пустой базар, со списком, правда я совсем забыла, что я во Флейме :D

Однако, номинация... По флеймовски, дело-то житейское. :p

Хотите интересно - скреативьте топик

Нафига создавать очередной боян.

Ни разу не поверю, креатив был, есть и будет есть. :D

Всем до скорого, завтра в это же время должен быть уже дома, бейте в там-там, пишите письма. :)

Сообщение отредактировал NLO: 19.01.2008, 20:46:21

  • 0

#1339
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Отец двоих детей наезжает на беременную даму. Некрасиво. Стоп.

Хыхы, кто ж ей в том лекарь? Головой надо было думать... И эта... ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!! ;)
  • 0

#1340
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну что господа, опять письками меряетесь? Усе равно до пятиметрового вам как бы далеко ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.