Перейти к содержимому

Фотография

ЦТшники годаноминации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1985

#1001
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лорда Госта предлагаю в номинацию "Самый активный фото-флеймер"!

+1 мой голос.
  • 0

#1002
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Лорда Госта предлагаю в номинацию "Самый активный фото-флеймер"!

:) фото-флеймер? фотки?! где? дайте две?! обещали с медеву тока пару-тройку видела... :spy:


А Кроссовку хочется заноминировать как "Неординарность года!"

:) ой прям...я не знаю.... :spy: а можно мне ещё мороженное с клубникай
  • 0

#1003
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

38. Лучшая кулинарка года - киля, Gulyaka, Аксиома

...***еть! еще бы кухаркой обозвали :) :spy:

Меня смущает этот ряд. Все трое возбуждают меня не по-детски. :D *интересно, а если я положу глаз на козерожку, то у нее наверное будут кулинарные таланты. :spy:

...проблема в том, что в приложение к кулинарным и прочим талантам ты получишь и ее козерожью натуру. а это, мне кажется, никакими коврижками и минетами минетами не компенсируешь. :) Даже наши мужья друг другу сочувствуют :)
  • 0

#1004
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Лорда Госта предлагаю в номинацию "Самый активный фото-флеймер"!

:) фото-флеймер? фотки?! где? дайте две?! обещали с медеву тока пару-тройку видела... :spy:


А Кроссовку хочется заноминировать как "Неординарность года!"

:spy: ой прям...я не знаю.... :D а можно мне ещё мороженное с клубникай


Куча фоток в Близнецах и Фото-флейме пару-тройку страниц назад :)

Мадмуазель, вам можно даже ящик с пивом :)
  • 0

#1005
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
ух тыш, :) слово не воробей, ящиг мой! * бежит и спотыкаетсо :)
  • 0

#1006
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Какие могут быть сомнения? Конечно - Laurita!

что значит какие?? самые обоснованные. где доказательства?


Лауритка - лучшая!
Доказательства в моем выборе? Был период когда мне этот форум надоел! Меня все раздражало! Раздражали разборки по нациским принадлежностям, раздражали спартачи самонадеянные, раздражали порой модеры обиженные на жизнь, вапще не залазил на этот сайт!!!!
Потом случайно залез в Галлерею, и увидел фотку Лауры!!! Признаюсь, Lauruta даж читал все твои сообщения на ЦТ, вплоть до www.kino.kz в рецензиях читал. Нравица что за ее неземной красотой, скрываеца простота в общении, доброта, ее самоирония и огромное желание жить!
Форум создан для того чтобы человек мог почерпнуть много полезной информации из жизненного опыта других людей. Laurita - такой пользователь.
Человек всегда старается именно дать этому сайту, а не взять! Рецепты новых блюд, рецензия на новые рестораны в Алматы, поиск нужной музыки, мнение о новом фильме, вплоть до болезней каких она болела и бла бла бла многое можно узнать из ее топов!!!
Что мне еще нравица. Мне нравица ее искренность. На этом форуме очень редко встретишь людей, кто по настоящему говорит правду. Многие прикрываюца своим придурошным юмором, кто-то в масках постоянно.... А в ее топах не встретишь фальши, все очень искренне, где то даж по детски наивно искренне. Но мне и так нравица!
Очень рад что познакомился с ней!
Laurite +10

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 03.12.2007, 16:07:04

  • 0

#1007
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Laurite +10

...ух ты. почти признание в любви :)
  • 0

#1008
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Laurite +10

...ух ты. почти признание в любви :)

:) мне тож так показалась, тока без "почти"

ПС. Лауритааааааааааа! :spy: иди читай и думай
  • 0

#1009
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Ну что могу сказать :) я в приятном шоке :spy:
что вы какое признание в любви ;) он же женат :)
АРГЫН-тинец, я помню мы как-то вели с тобой переписку одно время и хочу сказать, что ты не менее искренний и добрый человек, который может и умеет поднять настроение :)
спасибо за теплые слова :spy:

з.ы. исправила свое оджно на одно :D

Сообщение отредактировал Laurita: 03.12.2007, 17:53:13

  • 0

#1010
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Ну что могу сказать :D я в приятном шоке :spy:
что вы какое признание в любви :) он же женат :)
АРГЫН-тинец, я помню мы как-то вели с тобой переписку оджно время и хочу сказать, что ты не менее искренний и добрый человек, который может и умеет поднять настроение :)
спасибо за теплые слова :spy:


совершенно не противоречащие пункты ;)

#1011
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Ну что могу сказать ;) я в приятном шоке :)
что вы какое признание в любви ;) он же женат :)
АРГЫН-тинец, я помню мы как-то вели с тобой переписку оджно время и хочу сказать, что ты не менее искренний и добрый человек, который может и умеет поднять настроение :)
спасибо за теплые слова :spy:

:spy: ради такого момента, жена не стенка подвинем... :D Боже ж мой, и я это сказала...
  • 0

#1012
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Лауритка - лучшая!
Доказательства в моем выборе? Был период когда мне этот форум надоел! Меня все раздражало! Раздражали разборки по нациским принадлежностям, раздражали спартачи самонадеянные, раздражали порой модеры обиженные на жизнь, вапще не залазил на этот сайт!!!!
Потом случайно залез в Галлерею, и увидел фотку Лауры!!! Признаюсь, Lauruta даж читал все твои сообщения на ЦТ, вплоть до www.kino.kz в рецензиях читал. Нравица что за ее неземной красотой, скрываеца простота в общении, доброта, ее самоирония и огромное желание жить!
Форум создан для того чтобы человек мог почерпнуть много полезной информации из жизненного опыта других людей. Laurita - такой пользователь.
Человек всегда старается именно дать этому сайту, а не взять! Рецепты новых блюд, рецензия на новые рестораны в Алматы, поиск нужной музыки, мнение о новом фильме, вплоть до болезней каких она болела и бла бла бла многое можно узнать из ее топов!!!
Что мне еще нравица. Мне нравица ее искренность. На этом форуме очень редко встретишь людей, кто по настоящему говорит правду. Многие прикрываюца своим придурошным юмором, кто-то в масках постоянно.... А в ее топах не встретишь фальши, все очень искренне, где то даж по детски наивно искренне. Но мне и так нравица!
Очень рад что познакомился с ней!
Laurite +10


Атстань фпративный (с) :)

+1 :)
  • 0

#1013
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Плюс один за Лауриту!

В разных лагерях.
За Тошку +1. :)

#1014
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

в номинацию "лучшая кулинарка года" выдвигаю Гу с ее приемом гостей в количестве 20 человек и тремя переменами блюд и килю (да-да, это не опИска) с ее шарлоткой :)

...дорогая, спасибо, конечно... от тебя не ожидала :spy:
кстати, шарлотка, которую она готовила, не ее, а как раз-таки моя. фирменная! :)

зы. это я тред читаю с конца. уж не обессудьте.
  • 0

#1015
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а что кроме как готовить, Гуко и Килйо ни на что не годятся? :)
  • 0

#1016
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а что кроме как готовить, Гуко и Килйо ни на что не годятся? :)

почему? я еще крестиком вышивать могу. :spy:

Лауритка - лучшая! Laurite +10

Почти прослезилась :) Хоть один обоснованный голос, хотя вся эта сердечность мало тянет на признание лучшей. Всё таки не мисс вселенную выбираем, проникнитесь событием :spy: Давайте раскроем тему.
  • 0

#1017
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
номинация "Лучшая швея года" - Киля!!!
  • 0

#1018
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

почему? я еще крестиком вышивать могу. :)

А на пианинах ? :)
  • 0

#1019
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

номинация "Лучшая швея года" - Киля!!!

хоспати, да отстаньте от меня с этими номинациями, такими темпами скоро до "шапокляк года" дойдем. Я независмый арбитр, которой нечего делать вчера-сегодня :)
  • 0

#1020
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

а что кроме как готовить, Гуко и Килйо ни на что не годятся? :)

...молотком еще владею. в совершенстве. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.