Перейти к содержимому

Фотография

Инцидент с уходом от ответственности.Проконсультируйте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений


да плюнь и забудь , все что не делается все к лучшему, а чтоб так не попадать поставь парктроник- вещь


спасибо. именнно исходя из этого принципа я сделал так, как сделал. а написал - просто к тому, что вот люди могут кинуть, а платят в 2 раза больше (я про себя).

Парктроники по кругу - стандартное обрудование завода-изготовителя. даванул на газулю все таки, не прям полиц. развоорт, но все же - не было никого. да и масса моего авто намного больше RX300, да и под бампером наверняка у меня швеллер, против его мягкого крыла

ну вы, товарищь, весело во дворах разворачиваетесь. А если бы там не рыкс а человек был, ребенок например?
  • 0

#22
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
млин. ну знал, что всего не напишешь и кто ниб докопаеца :-)
двор - не уютный атинский дворик, а КУАТовский на Розыбакиева-Ескараева, там для детей отдельно выделены наверху площадки, а я разворачивался возле шлагбаума - там по определнию только машины ездят и в момент разворота шлагбаум был закрыт, что и дало мне уврененность, что машины не будет.
  • 0

#23
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
привет All,
подскажите пожалуйста, можно ли чего нить сделать, ситуация:
НЕДЕЛЮ назад, соседа, припаркованного во дворе, стукнула мазда и скрылась, есть два свидетеля, которые видели это и запомнили только цифры, ...мазду до этого видели во дворе, явно приезжает к кому-то, хоть и нечасто...
именно потому, что сосед, не заявили в ГАИ, так бы этому посту здесь не быть...
а заявив что было ДТП, машина такая-то, цвет и марка, номер, найди её потом во дворе хоть через год, без проблем можно было бы взыскать...всё это мы понимаем...

вчера увидел машину во дворе, позвонил соседу, после непродолжительных раздумий, сняли задний номер и оставили записку, мол так и так, позвоните по номеру такому-то, сотовый соседа...
ессно чел позвонил, и отрицает теперь, что он это сделал...

как можно привлечь к ответственности, если совесть явно отсутствует у него

ЗЫ...скайлайн пострадал где-то баков на 300, в принципе хозяин уже пережил это событие и принимает, что восстанавливать прийдется самому...
  • 0

#24
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
если чувак на мазде убрал со своей машины повреждения, то сделать практически ничего нельзя, доказать практически не возможно, даже имея свидетилей...
  • 0

#25
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

если чувак на мазде убрал со своей машины повреждения, то сделать практически ничего нельзя, доказать практически не возможно, даже имея свидетилей...

Ерунду пишете.

Пострадавшему - пишите заявление.
  • 0

#26
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


если чувак на мазде убрал со своей машины повреждения, то сделать практически ничего нельзя, доказать практически не возможно, даже имея свидетилей...

Ерунду пишете.

Пострадавшему - пишите заявление.

спасибо за пост, это как раз повлияло на хозяина, правда на всю сумму раскрутить не получилось, "выбили" пол цены...сами виноваты, надо было сразу заявлять
ЗЫ: принципиальлно надо было наказать виноватого...пострадавший уже по любому "простил" и забыл инцидент...тем более началось нытьё, денех нет, бла бла бла...как говорится, с паршивой овцы, клок выдрали...

Сообщение отредактировал Mofa: 11.11.2007, 00:24:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.