Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8951

#11646561
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
MODERATORIAL [Art]
В барахолке, размещаются только объявления о продаже/покупке, любое обсуждение будет удалятся и наказывтся + по пункту 2.1.6.

Запрещается поднимать объявления чаще одного раза в неделю

Фотографии размещайте в соответсвии с пунктом:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.10. "Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки."

Сообщение отредактировал Art: 28.01.2010, 17:15:24

  • 0

#1401
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений



только то, что есть на сайте. думаю к сезону будет валом всего. интересно цены возрастут?


стопудова, я думаю еще июль-август цены будут на месте, потом в сентябре начнут презентовать новые модели, и тогда вся опять будет стоить как номер тураи. я только на российских не которых и-нет магазинах замечал продажи снарядов предыдущих сезонов, буржуи строго, новое вышло, старое с полок.

А мы этим пользуемся неплохо. У буржуинов прошлого сезона модели в разы дешевле, а наши пропихивают по цене "золотого" номера киселя или пчелайна!


буржуи просто шарят, что если шас не продадут то потом будут продавать пару лет в каком-нить зачухоном стоке, поэтому и жгут, я когда в спортленде сказал что вайпор можно купить баксов за 700-800 они решили что я идиот)))
  • 0

#1402
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
здесь: burton vapor за 674 с доставкой!!!

Сообщение отредактировал uNkind: 02.07.2008, 07:52:16


#1403
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
здесь: burton vapor за 674 с доставкой!!!



Ден, а чего сам не возьмешь? нормальная такая цена, даже с учетом что она прошлого сезона...
доска ох...ая!!! как юзер говорю... единственный минус, все таки не для фрирайда она...
  • 0

#1404
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
здесь: burton vapor за 674 с доставкой!!!



Ден, а чего сам не возьмешь? нормальная такая цена, даже с учетом что она прошлого сезона...
доска ох...ая!!! как юзер говорю... единственный минус, все таки не для фрирайда она...

Я уже заказал доску онли фрирайд! Vapor неплохая доска, но очень жесткая, не прощает ошибок )))

#1405
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Подскажите сайтег - казахстанский - гдеможно пропалить экипировку
  • 0

#1406
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений



http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
здесь: burton vapor за 674 с доставкой!!!



Ден, а чего сам не возьмешь? нормальная такая цена, даже с учетом что она прошлого сезона...
доска ох...ая!!! как юзер говорю... единственный минус, все таки не для фрирайда она...

Я уже заказал доску онли фрирайд! Vapor неплохая доска, но очень жесткая, не прощает ошибок )))


переебуриный кастом икс, это вайпор. а твой паркет сука зачетный, я хотел себе паркетку, но потом чет понял что она еще пока не для меня. вот када вертолет куплю тогда можно будет на паркете кататсья с чего угодно.
  • 0

#1407
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

переебуриный кастом икс, это вайпор. а твой паркет сука зачетный, я хотел себе паркетку, но потом чет понял что она еще пока не для меня. вот када вертолет куплю тогда можно будет на паркете кататсья с чего угодно.

А больше нету таких досок...тютю :-)

#1408
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений


переебуриный кастом икс, это вайпор. а твой паркет сука зачетный, я хотел себе паркетку, но потом чет понял что она еще пока не для меня. вот када вертолет куплю тогда можно будет на паркете кататсья с чего угодно.

А больше нету таких досок...тютю :fie:


ты имеешь ввиду АРБОР большене выпускаеться?
  • 0

#1409
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

ты имеешь ввиду АРБОР большене выпускаеться?

Нет! Абакуса нету на ебае :fie:

#1410
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...помимо www.720sports.com есть ещё борд-шопы, доставляющие в КЗ?...
  • 0

#1411
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

...помимо www.720sports.com есть ещё борд-шопы, доставляющие в КЗ?...

полно! поищи в google или ebay.com

#1412
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...пока те магазины , которые я нашёл в КЗ не отправляют (zumies.com, dogfunk.com, activerideshop.com)...вот и спрашиваю у тех кто уже делал заказ сюда...
  • 0

#1413
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
будет йопта=)) шас деревьем на гаваях нарубят накосят, настругают еще паркеток=))

да этих шопов шас развелось как собак не резаных. надо будет как-нить мож написать отчеться по тому где что покупать удобней и потом брать по 5 баксов за его просмотр=))
  • 0

#1414
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

будет йопта=)) шас деревьем на гаваях нарубят накосят, настругают еще паркеток=))

да этих шопов шас развелось как собак не резаных. надо будет как-нить мож написать отчеться по тому где что покупать удобней и потом брать по 5 баксов за его просмотр=))


...я полагаю, что ссылок и краткой инструкции в личку будет достаточно...спасибо!...
  • 0

#1415
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений


будет йопта=)) шас деревьем на гаваях нарубят накосят, настругают еще паркеток=))

да этих шопов шас развелось как собак не резаных. надо будет как-нить мож написать отчеться по тому где что покупать удобней и потом брать по 5 баксов за его просмотр=))


...я полагаю, что ссылок и краткой инструкции в личку будет достаточно...спасибо!...


www.ebay.com
  • 0

#1416
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Продам 4 рации Motorola T5720
Изображение


Рации Motorola T 5720 - самая популярная и надежная радиостанция серии Talkabout. Эргономичный влагозащищенный корпус, оригинальный дизайн. Простое и удобное меню позволит Вам не заглядывать в инструкцию. Режим "Активация по голосу" позволяет общаться без помощи рук. Радиостанция питается от 3 ААA аккумуляторов, т.е. Вы сможете использовать пальчиковые батарейки. Рекомендуется для частного и проффесионального применения на строительстве, крупных офисах, складах, магазинах, охранных структурах, базах отдыха; в любых местах, где необходима надежная связь на небольшом расстоянии (до 5 км в городских условиях и до 8 км в условиях прямой видимости). 22 канала, 38 частотных кодировок, система шумоподавления, блокировка клавиатуры, сканер, функция активации голосом


Диапазон частот FRS/GMRS
Число каналов 22
Количество частотных кодировок 38
Мощность передатчика 1 Ватт
Радиус действия до 8 км
Питание 3 батареи ААА (аккумулятор)
Диапазон температур -20°С ~ +60°С
Вес 205 г (с батареями)
Размеры 16,5х6,0х2,5 см

Подсветка дисплея +
Фильтр шумов +
Сканирование каналов +
Поддержка VOX - гарнитуры +

#1417
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Продам 4 рации Motorola T5720

Рации Motorola T 5720 - самая популярная и надежная радиостанция серии Talkabout. Эргономичный влагозащищенный корпус, оригинальный дизайн. Простое и удобное меню позволит Вам не заглядывать в инструкцию. Режим "Активация по голосу" позволяет общаться без помощи рук. Радиостанция питается от 3 ААA аккумуляторов, т.е. Вы сможете использовать пальчиковые батарейки. Рекомендуется для частного и проффесионального применения на строительстве, крупных офисах, складах, магазинах, охранных структурах, базах отдыха; в любых местах, где необходима надежная связь на небольшом расстоянии (до 5 км в городских условиях и до 8 км в условиях прямой видимости). 22 канала, 38 частотных кодировок, система шумоподавления, блокировка клавиатуры, сканер, функция активации голосом


Диапазон частот FRS/GMRS
Число каналов 22
Количество частотных кодировок 38
Мощность передатчика 1 Ватт
Радиус действия до 8 км
Питание 3 батареи ААА (аккумулятор)
Диапазон температур -20°С ~ +60°С
Вес 205 г (с батареями)
Размеры 16,5х6,0х2,5 см

Подсветка дисплея +
Фильтр шумов +
Сканирование каналов +
Поддержка VOX - гарнитуры +


Сколько!!!
  • 0

#1418
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
отписал в лс

Сообщение отредактировал uNkind: 11.07.2008, 08:28:27


#1419
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Продам лыжные ботинки TECNICA модель INNOTEC TI 8 L, 38 размер, цвет черный. Цена 80 Евро. Катался на них два раза. Покупал в Германии за 250 Евро.

Ботинки NORDICA, б/у, 38 размер, цвет красный. Состояние оцениваю как нормальное. Цена 20 Евро.
  • 0

#1420
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Продам 4 рации Motorola T5720


У тебя есть скаип или ГуглТок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.