Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8951

#11646561
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
MODERATORIAL [Art]
В барахолке, размещаются только объявления о продаже/покупке, любое обсуждение будет удалятся и наказывтся + по пункту 2.1.6.

Запрещается поднимать объявления чаще одного раза в неделю

Фотографии размещайте в соответсвии с пунктом:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.10. "Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки."

Сообщение отредактировал Art: 28.01.2010, 17:15:24

  • 0

#2081
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Ботинки Burton Ion 2009

Burton Ion 2009 полностью обновлены. НОВАЯ конструкция подошвы EST™ немного опускает ваш центр тяжести для оптимального ощущения доски, а НОВАЯ регулируемая система амортизации RX, позволяет вам переключаться с комфорта геля на отзывчивость воздуха. Вам этого не достаточно? Также уменьшен внешний ботинок на целый размер, чтобы носки и пятки не мешали вам кататься. Итак, планка поднята на новый уровень. Есть желающие попробовать?ШНУРОВКА: НОВАЯ система шнуровки Speed Zone™ разделенная на две зоны [на 40% меньше трения].НОВАЯ технология минимизирования размера Shrinkage™.ВНУТРЕННИК: Внутренник Imprint™ 4 с Power Panel™ 2.0, манжетой Supercuff с системой регуляции фиксации пятки J-Bar, EZ Entry Panel, технологией OUTLAST® Adaptive Comfort™ и антибактериальным покрытием Aegis™.

Изображение

Размер 43 (10,5 US)
Состояние - новые
Цена 350$ или 42 000 тг


Продаю потому как мне нужен 11, а 10.5 маловаты, жмут! Понятно стало даже без склона...
Ботинки покупал с США! Цена 350 это цена в США (у нас наверное дороже будут) я не включаю даже перессылку в РК!

Особенно рекомендую владельцам EST креплений!!!

Сообщение отредактировал Synth: 09.11.2008, 19:42:37

  • 0

#2082
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ботинки отличные, сам жду точно такие же, идут из штатов, и кстати 11 размер. Предлагаю если мне мои не подойдут - махнуться ))). Если время терпит. А укпил я их за столько же
  • 0

#2083
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений
кстати ионы в проспорте 57000 стоят
  • 0

#2084
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений

кстати ионы в проспорте 57000 стоят


2009?
  • 0

#2085
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
куплю крепления на борд и мужские боты размер 42 -43 в ОЧЕНЬ хорошем состоянии за 15 000 тенге - 87771552686

Сообщение отредактировал Mart: 09.11.2008, 23:16:05

  • 0

#2086
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
кроме того куплю такой на заднее колесо джипа такой багажник, на который можно навесить борды. можно Б.
У. . -87771552686
  • 0

#2087
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений

ботинки отличные, сам жду точно такие же, идут из штатов, и кстати 11 размер. Предлагаю если мне мои не подойдут - махнуться ))). Если время терпит. А укпил я их за столько же



С удовольствием обменяюсь на твои 11, если предложишь! :smoke:
  • 0

#2088
George

George
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Куплю "держалки" для бордов на крышу.
Только есть специфика. Эта крыша - от субаря-американца. Рейлы и поперечины нетрадиционной формы. Вытянуто-продолговатые какие-то.
Есть варианты?
  • 0

#2089
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Продам сноуборд GNU Carbon High Beam 154 см.

Изображение

Характеристика
Классическая конструкция от Mervin'а, легко ремонтируемая скользящая поверхность CX2500, прочные боковые стенки UHMW, биаксиальная плетение волокон, вертикально ламинированный сердечник из осины и геометрия Twin с радиальным боковым вырезом.

Целевая группа
Прогрессирующие

Технология
Cэндвич. Двунаправленное плетение стекловолокна. Геометрия Twin. Сердечник Aspen Wood Core. Скользящая поверхность CX2500 Base. Боковые стенки UHM. Боковой вырез радиальный.

цена 450$

#2090
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
продам следующее:

перчатки
Изображение
Изображение
Изображение
с теплым вкладышем, есть резиновая вставка для чистки ....
НОВЫЕ, цена 5000тг


87017649125

Сообщение отредактировал Alick: 10.11.2008, 10:36:09

  • 0

#2091
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Кто нибудь продает крепления для лыж на Лехус Р Икс 300?
  • 0

#2092
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
маска новая

Изображение
Изображение
Изображение
стекло хамелеон, на внутренней стороне покрытие анти-фог.
НОВЫЕ, цена 5000тг

87017649125

Сообщение отредактировал Alick: 10.11.2008, 10:46:07

  • 0

#2093
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
маска SCOTT ICON OTG ACS

Изображение
Изображение
Изображение
б/у, катаны один сезон, на внутренней стороне покрытие анти-фог
цена 6000тг (торг)

87017649125
  • 0

#2094
gu.ru

gu.ru
  • Гость
  • 5 сообщений
Куплю: бу лыжи с креплениями(карвинг ,рост167),боты 37размер.
  • 0

#2095
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Всем кто сомневается,

заявляю с полной ответсвенность, что доски куплены не в Китае, а у сертефецированного дилера компании Бертон в Северной Америке. Как они были завезены в Казахстан и зачем,-это дело третье. Я просто хочу продать партию досок доставшихся мне волею судеб. В независимости от угроз и предупреждений со стороны одного из учасников данного форума, я планирую продать эти доски тем, кто неможет позволить себе купить по различным причинам доски в Проспорте или где-то еще.

с уважением,
ZAYAZ



о бля я даже знаю от кого, УХАХУХАХУХХАХУХАХУ, как я и говорил, не нормальное это дело покупать сноуборды в алматы особено в магазине что на гоголя рядом с юбилейным, цены там шокапздос, да еще и постояно угражают люлей навтыкать по самые немагу. жесткий мир конкурентной борьбы,


меня даже прикалывает одна идея, так чисто на поржать....вообщем могу обслужить любой заказ по доставке товара из штатов+определенный процент, чиста так на пивасик с рыбкой.
  • 0

#2096
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
кстати по поводу гарантий, у нас в стране очень часто любят ссылаться не нарушений правил эксплуатации. так что если вы притащите доску сломанную или расслойку далеко не факт что вам предоставят гарантию - вы нарушили правила эксплуатации, моегете и имеете полное право идти в суд писать исковое заявление, проводить экспертизу (гыы на заводе) и потом суд примет решение.
  • 0

#2097
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

кстати по поводу гарантий, у нас в стране очень часто любят ссылаться не нарушений правил эксплуатации. так что если вы притащите доску сломанную или расслойку далеко не факт что вам предоставят гарантию - вы нарушили правила эксплуатации, моегете и имеете полное право идти в суд писать исковое заявление, проводить экспертизу (гыы на заводе) и потом суд примет решение.

Какой подкованный смотри а?! тебе бы в миграционную службу вот к примеру идти работать! Тока не пей много пивасика то... влияет он на тебя не оч. хорошо!

По теме ищецца шлем Буртон с ушами желательно белого или чорного цвета!
  • 0

#2098
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Купится комплект: доска, крепы, ботинки 44 размер.
Предлагайте в ЛС.
  • 0

#2099
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
просветите, Alick, эти маски только для бордистов?
  • 0

#2100
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

маска SCOTT ICON OTG ACS

Изображение
Изображение
Изображение
б/у, катаны один сезон, на внутренней стороне покрытие анти-фог
цена 6000тг (торг)

87017649125

а модель женская или без разницы на кого? и за сколько окончательно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.