Перейти к содержимому

Фотография

ARMAN SUCKS!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
val

val
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
как ни пытался я обходить стороной этот арман, а все ж не удалось, соблазнился сходить посмотреть вертикальный предел. о самом фильме сказать особо нечего. со времен невыполнимой миссии 2 более идиотского фильма не видел. и это при том, что я так и не посмотрел ни клетку, ни шестой день, ни... ну в общем понятно.

в двух словах:

кто-то догадался выкрутить какую-то навороченную лампочку, а администрация тупо, по- старинке решила, что это дает ей право преграждать выход всем зрителям и устраивать шмон. видно, рассчитывали на то, что сработает хорошо усвоенный стадный инстинкт... и не просчитались.

охрана пропускает почти каждого хлопая по карманам, ощупывая...

и никто не сказал ни слова, не выразил и доли возмущения!!! до того момента, пока не дошла очередь до нас с друзьями... после того, как мы отказались проходить эту унизительную процедуру, охранник стал хватать за руки, толкать в угол моего друга, при этом разговаривая с ним самым наглым, грубым тоном. понабрали в охрану уродов тупоголовых...

пришлось пробиваться "с боем". мало того, что фильм оказался дерьмовый, так еще и customer service на уровне сельского клуба. хотят якобы приобщать местный люд к мировой "культуре" (в ковычках, потому что в основном эксплуатируется культура среднего американского уровня), а выходит опять как всегда - через анус.

я и мои друзья в этот пахабный арман больше ни ногой. и всех остальных буду отговаривать всеми силами.

АРМАН - ОТСТОЙ!!! ARMAN SUCKS!!!

  • 0

#2
Otmennaya

Otmennaya
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
[/B]
цитата:
......АРМАН - ОТСТОЙ!!! ARMAN SUCKS!!!.....[/quote][/B]
Действительно sucks...... Я там была в тот же вечер. Меня не шмонали, но представляю, насколько это было унизительно, низко. Как ни странно, девушек спокойно пропускали, а парней беспардонно обыскивали, как в ментуре. Да что вообще себе позволяет администрация? Как и везде - БЕСПРЕДЕЛ......
И фильм полное дерьмо.... Так подловиться в очередной раз.....! Как жаль, что у нас во всех кинотеатрах идет показ только дерьмовых фильмов без сюжета, без лица.....




[Otmennaya редактировал это сообщение 15-03-2001.]
  • 0

#3
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
цитата:
Так сказал Otmennaya:

И фильм полное дерьмо.... Так подловиться в очередной раз.....!
[/quote]

"Не люблю я кошек. - А может вы их неправильно готовите ?"
Этот фильм - выдающийся бред на тему альпинизма, смотреть его стоит только как маразматическую комедию (предыдущий маразм "Скалолаз" уже отдыхает).

цитата:


Как жаль, что у нас во всех кинотеатрах идет показ только дерьмовых фильмов без сюжета, без лица.....
[/quote]

Как жаль, что в книжных лавках лежит только дерьмо в пестрых обложках, как жаль, что музыкальные каналы забиты совсем позорной попсой. Правильно сказал Титомир - "Пипл хавает". А значит несет деньги {плакат "Копать здесь"}. Насчет Армана вы меня, конечно, сильно огорчили, я уж было на Шоколад собрался, ну да ладно - и звук в Армане не на уровне, и охрана беспредельничает - не пойду. В другом кинотеатре или на хорошей кассете.
  • 0

#4
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
цитата:
Так сказал NLO:
Как жаль, что в книжных лавках лежит только дерьмо в пестрых обложках, как жаль, что музыкальные каналы забиты совсем позорной попсой. Правильно сказал Титомир - "Пипл хавает". А значит несет деньги {плакат "Копать здесь"}.[/quote]

Уау! Как в точку! Достойный ответ!

Я, вон, Германа Гессе из-за бугра выписывал так как здесь его нет. Так что...
  • 0

#5
MoToR

MoToR

    он же Velociraptor

  • Забанен
  • 860 сообщений
Sucks! Sucks! Sucks! Sucks!
НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ШАРИТЬ В МОИХ КАРМАНАХ, ЛЮДЯМ БЕЗ УДОСТОВЕРЕНИЙ...
Совки сранные!

#6
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
цитата:
Так сказал iluxa:

Я, вон, Германа Гессе из-за бугра выписывал так как здесь его нет. Так что...
[/quote]

вобщет продают - и вполне спокойно - я себе пару книжек уже прикупил... хотя может тебя конечно оригиналы интересуют ?
  • 0

#7
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
цитата:
Так сказал MoToR:
Sucks! Sucks! Sucks! Sucks!
НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ШАРИТЬ В МОИХ КАРМАНАХ, ЛЮДЯМ БЕЗ УДОСТОВЕРЕНИЙ...
Совки сранные!

[/quote]

Странно, нас там не шманали. А фильм действительно очень посредственный. Есть несколкьо сцен хорошо снятых, но не более того.

  • 0

#8
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
цитата:
Так сказал Otmennaya:
Как ни странно, девушек спокойно пропускали, а парней беспардонно обыскивали, как в ментуре. [/quote]

И в правду странно -че, девушка лампочку не может спереть что ли? Какой то мужской шовинизм просто!



  • 0

#9
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал val:
со времен невыполнимой миссии 2 более идиотского фильма не видел. и это при том, что я так и не посмотрел ни клетку, ни шестой день, ни... ну в общем понятно.
[/quote]

Ну, тут на вкус да на цвет как говорится...
Клетка. В одном из обзоров было написано: любой из кадров ленты можно повесить в рамке на стену в качестве картины. И это действительно так. Вопрос о том, понравятся ли эти картины тем, кто на них смотрит, я бы хотел оставить в стороне. Сюжет фильма практически нулевой, а вот видеоряд поражает и затягивает в себя. Мне фильм понравился.

Шестой день. В самом начале фильма был субтитр: "Время гораздо более близкое к нам, чем вы думаете" (или что-то в том-же ключе. Так вот, фильм при опять-таки почти полном отсутствии сюжета (напомните мне плиз фильм со Шварцем, где бимелся бы в наличии сильный сюжет), затрагивает тему довольно болезненную. А холодильники с голосовым управлением и прямым выходом в интернет и прочий "эмбиэнт" существует уже сейчас и только подчеркивают этот первый субтитр.
Фильм опять-таки мне понравился.

#10
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Станно!
Никто не пишет о случае, когда на показе картины "Ангелы Чарли", порвалась и сгорела часть копии фильма. Деньги зрителям не вернули, ну и естественно до конца не показали.
  • 0

#11
val

val
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Станно!
Никто не пишет о случае, когда на показе картины "Ангелы Чарли", порвалась и сгорела часть копии фильма. Деньги зрителям не вернули, ну и естественно до конца не показали.
[/quote]

а жаль, что не пишут.. зрителя продолжают "иметь" как хотят, а тот же зритель еще и продолжает молчком ходить в кино снова и снова. прямо как в том анекдоте про медведя и охотника... цитировать стоит или все поняли о чем?

так что стоит замечать такие обломы и рассказывать о них другим, тогда может отаусинема и зашевелится...
  • 0

#12
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал val:
так что стоит замечать такие обломы и рассказывать о них другим, тогда может отаусинема и зашевелится...[/quote]

Кинотеатр Арман не входит в сеть Отау Синема.
  • 0

#13
val

val
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Кинотеатр Арман не входит в сеть Отау Синема.

[/quote]

??? не знал...

но накосячили и те, и другие... ответ перед народом держать будут все.
  • 0

#14
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал val:
но накосячили и те, и другие... ответ перед народом держать будут все.[/quote]

Ты берешь на себя роль слепой Фемиды? Только вот она была не так "красноречива".

  • 0

#15
val

val
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Ты берешь на себя роль слепой Фемиды? Только вот она была не так "красноречива". [/quote]

ну, нет, на роль фемиды меня не подрядить
я потребитель, не удовлетворенный ослуживанием. и такой я не один, насколько успел понять.

  • 0

#16
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал val:
я потребитель, не удовлетворенный ослуживанием. [/quote]

Ну чтож, не удовлетворенный ты наш, теперь мне понятны все твои речи. Значит, ты за вех радеешь.

Можно по пунктам, что бы ты исправил в системе услуг кинопроката?



[irina редактировал это сообщение 19-03-2001.]
  • 0

#17
val

val
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Ну чтож, не удовлетворенный ты наш, теперь мне понятны все твои речи. Значит, ты за вех радеешь.

Можно по пунктам, что бы ты исправил в системе услуг кинопроката?

[irina редактировал это сообщение 19-03-2001.]
[/quote]
да, ирина, я действительно переживаю за всех, и меня беспокоит, что в случае с тем сеансом в армане почти все зрители молча согласились дать себя обшмонать охране.

мои пункты поэтому понятны: чтобы уважали зрителя. ты согласна?

[val редактировал это сообщение 19-03-2001.]
  • 0

#18
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Шмон. Народ к этому в магазине привык. "Покажите ваши сумки". Когда на работе такое хотели применить, я просто положила в сумочку кое какие вещички и меня больше не шмонали. В магазинах и кинотеатрах можно приглашать представителей администрации.

Если мне что-то не нравиться или не устраивает я просто прошу представителей администрации и правила существующие в данном заведении.

Когда на сайте публикуют претензии к услугам кинотеатров, то я собираю со всех форумов эти претензии (http://www.kkb.kz/fo...rum.asp?fid=100 - там я любой флейм не по теме убиваю, потому что форум аудируетя) и потом предметно говорю с администрацией.

[irina редактировал это сообщение 19-03-2001.]
  • 0

#19
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Народ ходите в "Искру" и в "Алатау"! Арман в САД!

Основные косяки там:
1. Ряды (узко слишком).
2. Звук (долби ЖОК).
3. Нервная охрана.
  • 0

#20
val

val
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Шмон. Народ к этому в магазине привык. "Покажите ваши сумки". Когда на работе такое хотели применить, я просто положила в сумочку кое какие вещички и меня больше не шмонали. В магазинах и кинотеатрах можно приглашать представителей администрации.

Если мне что-то не нравиться или не устраивает я просто прошу представителей администрации и правила существующие в данном заведении.

Когда на сайте я собираю со всех форумов (http://www.kkb.kz/fo...rum.asp?fid=100 - там я любой флейм не по теме убиваю, потому что форум аудируетя) и потом предметно говорю с администрацией.
[/quote]

но ведь идея в том, чтобы улучшить качество customer service в целом, а не найти средства индивидуальной борьбы с негативными явлениями. "позвать сюда менеджера!" - это конечно средство эффектвиное в общем, и я к нему прибегаю, но меня оскорбляет сам факт того, что кто-то решил меня обыскивать, кто-то решил не отдавать мне денег за наполовину показанный фильм и т.п.

разговор с администрацией в частном порядке и решает проблему только локально, только для тебя самой - до следующего раза. это неэффективный customer service, когда "нормально" обслуживается только один-два человека, которые осмелились поговорить с менеджером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.