Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Квариру в районе выставкипо Габдулина между Байзакова и Чапаева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
to Baratok:
Как говориться Кесарю-Кесарево. Если Вам удастся купить в районе выставки квартиру за 85 штук, я буду только рад за Вас. Если пройтись с лупой по алма-ате и внимательно поразглядывать дома (что Вы вероятно на досуге и делаете), то думаю (не утверждаю) что процентов 40 а то и более домов будут иметь указанные Вами недостатки, и тем не менее люди там живут. И живут хорошо.

И папарашу Вас мне не тыкать, на брудершафт мы не пили!

Сообщение отредактировал Chest: 13.11.2007, 09:46:17

  • 0

#42
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Обломись браток, и начинай копить деньги :smoke:

Вообще то тыкание началось вот с этого момента. Ну ладно будем взаимо вежливыми. А за 85 000 можете посмотреть в Крыше уже есть такие цены. Откровенно признаюсь, вы за эту цену не сможете продать. Вот увидите через 1-3 дня к вашей теме потеряют полный интерес.
  • 0

#43
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Сорри, как говориться в чужом глазу соринку...
Вообще стараюсь с незнакомыми людьми всегда на Вы.
  • 0

#44
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Теме ап.
  • 0

#45
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
И еще один АП
  • 0

#46
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Цена понизилась! Теперь 159500!!! :-)
  • 0

#47
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Цена понизилась! Теперь 159500!!! :-)

Ну че ? я ж вам говорил .что тема остынет не успев родится. Для прикола поставьте 130 000 уе. И все равно все будут мимо проходить .
  • 0

#48
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А я никуда и не тороплюсь. Хозяева сказали четко: они готовы потерять время, но не готовы потерять деньги. Так что буду продавать до тех пор, пока не продам. Смысл мне ставить ее за 130? Уж лучше я эту цену озвучу человеку который реально захочет купить, приедет, посмотрит, оценит и сделает конкретное предложение. А так, для Вас и Вам подобных цена всегда будет на уровне 159999.
  • 0

#49
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
up
  • 0

#50
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
UP
  • 0

#51
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
UP
  • 0

#52
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Браток, Вы где? Без Вас в теме скучно стало. Напишите пожалуйста еще что-нить гадосное, типа там в подъезде собака накакала или комары-мутаны из ботанического сада терроризируют район выставки :dandy:
  • 0

#53
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

А я никуда и не тороплюсь. Хозяева сказали четко: они готовы потерять время, но не готовы потерять деньги. Так что буду продавать до тех пор, пока не продам. Смысл мне ставить ее за 130? Уж лучше я эту цену озвучу человеку который реально захочет купить, приедет, посмотрит, оценит и сделает конкретное предложение. А так, для Вас и Вам подобных цена всегда будет на уровне 159999.

В первый раз вижу такого продавца. :D Вы че помидоры что ли продаете ? Этому буду продавать, а этому не буду , потомушто он плахой . Вам какая разница кому продавать ? Деньги не пахнут. Последний раз прошу вас Одумайтесь иначе опадете вместе с хозяевами. Они потом вам выскажут: "Ты же знал, что происходит на рынке, что типа ваще задница и надо было продавать. А мы тебе поверили :dandy: !!!"
  • 0

#54
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Хозяева то же читают этот форум, и они в курсе за положение вещей на рынке, но это не повод дарить "дяде" 50-60 штук бакинских. К Вашему сведению, я продаю квартиру не только через этот форум, это так больше для прикола :D
А плахой потому что демпингуешь канкретна :dandy: не продам за 85, и не упрашивай :-)

Квартира продасца где-то в районе февраля месяца (по крайней мере так говорят профи- риэлторы) хотя кто его знает...
Мое дело маленькое, могу копать, а могу не копать.
  • 0

#55
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Хозяева то же читают этот форум, и они в курсе за положение вещей на рынке, но это не повод дарить "дяде" 50-60 штук бакинских. К Вашему сведению, я продаю квартиру не только через этот форум, это так больше для прикола ;)
А плахой потому что демпингуешь канкретна :D не продам за 85, и не упрашивай :D

Квартира продасца где-то в районе февраля месяца (по крайней мере так говорят профи- риэлторы) хотя кто его знает...
Мое дело маленькое, могу копать, а могу не копать.

Риелтора на мыло. Корочь, бош не буду вас убуждать. Устал че то. :-) Встретимся в феврале. Кстати посмотрите такие же посты и раньше были. А теперь они самые не популярные на самой последней странице. :dandy:
  • 0

#56
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Браток, не уходите. Без Вас эта тема умрет на корню.
Все, как дальше жить, не знаю. Пайду выпью иаду, может полегчает.
  • 0

#57
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Выпил. Не полегчало. Браток, Вы отдохните как следует на выходных, а потом продолжайте меня уговаривать. Страсть как люблю когда меня уговаривают.
  • 0

#58
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
А я тоже могу об...ять, если надо:mad:
  • 0

#59
Akitak

Akitak
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
квариру
сначала нипиши корректно)
160000 косарей абалденная цена
могу дать 20000 тока за ремонт)
после нг будешь просить 10000)
  • 0

#60
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Air_80 сместился с последнего места в очереди на покупку кваритры на почетное предпоследнее место!
Теперь ПаследниМ можноь смело назвать покупателя Akitak, с его предложением в 20000 и потрясаюшей способностью замечать очепятки.

Всем удачного дня. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.