Перейти к содержимому

Фотография

хит-парад отстойных песенхит-парад отстойных песен и клипов наших и российских


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Ненавижу все казахстанские песни!

а че так грустно?
большинство песен канешна отстой, но есть отдельные редкие бриллианты, вроде Батыра, например

для помощи в создании передачи на ТВ

типа 12 злобных зрителей что ли?
по сабжу: меня, например, тошнит от айфель че то там такое. хотя старье, но меня прям трясет от них
  • 0

#22
Petra

Petra
  • Частый гость
  • 53 сообщений
меня бесит Алтынбеков (имя не помню) - в клипе еще парень с Хит Тиви снимается - бегает под дождем ищет девушку, в итоге они встречаются в Меге. Короче этот "певец", так называемы, млин, штампует клипы, их крутят, и мы смотрим гав*о, у него же голоса нет!!!! капец, наверно, дядька взрослый поднакопил деньжат и снимает клипы, лучше бы помог молодым пацанам - намного талантливее его, которые че-то пытаются делать, пишут музыку и стихи , а денег на клип у них нет!!!
Вот он и еще меня бесят взрослые тетки (может жены, кот. от избытка денег, клипы снимают), которые в длиных платьях поют песни идиотские о любви в крутых апартаментах. Я извиняюсь, имен их не запоминаю...
  • 0

#23
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
незнаю, как называется группа
но песня Мы раскачаем любой квартал просто жесть...
и клип
  • 0

#24
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
"Мы с тобой не пара" правда не помню кто ее поет певица с Украины по моему)) тупее не слышала :)
  • 0

#25
тема 345

тема 345
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
люди плииииииииз напишите где скачать песню" если в саваш значит ты наш "плиззз! если я не найду эту песню от меня девушка уйдёт! ну или хотябы кто поёт и как песня называется! я в долгу не останусь! мой mail artemijs1@yandex.ru! за ранее спс! :-)
  • 0

#26
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Такежан Казахская Задорная И СПИД
  • 0

#27
тема 345

тема 345
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

люди плииииииииз напишите где скачать песню" если в саваш значит ты наш "плиззз! если я не найду эту песню от меня девушка уйдёт! ну или хотябы кто поёт и как песня называется! я в долгу не останусь! мой mail artemijs1@yandex.ru! за ранее спс! ;)

ну пожалуйста скааааааажитеееее! с вознаграждениеем от 2 тысячь тенге!
  • 0

#28
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений


люди плииииииииз напишите где скачать песню" если в саваш значит ты наш "плиззз! если я не найду эту песню от меня девушка уйдёт! ну или хотябы кто поёт и как песня называется! я в долгу не останусь! мой mail artemijs1@yandex.ru! за ранее спс! ;)

ну пожалуйста скааааааажитеееее! с вознаграждениеем от 2 тысячь тенге!


Поет группа Рахат Лукум :dont:

а если действительно дорога девушка,позвони на ХИТ ТиВи, и найди ее там.Удачи :D

всмысли найди там песенку.
Вот тебе ссылка,не знаю как называется песня,так что сам посмотри есть ли она там=) http://kzmz.region.kz/oneperformer_39
  • 0

#29
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений

"Мы с тобой не пара" правда не помню кто ее поет певица с Украины по моему)) тупее не слышала :dont:


поет сию песню Asha Matai точное название "Не пара", если мы говорим об одном и том же.У нее в песенке поется,- "не пара мы с тобой". ;)
  • 0

#30
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений

Вспомнил мега-трэш-хит известной певицы, но фамилия ее вылетела из головы:
Итак:
Бьют волны, а мне не больно
А мне не больно, а мне прикольно
Бьют волны, а мне не больно
А Я прикольнаЯ (обратите внимание на супер рифму)
на бэк-вокале подключаются несколько мужиков:
Бьют волны, а ей не больно
А ей не больно, а ей прикольно
Бьют волны, а ей не больно
Она - прикольнаЯ
И что самое печальное - таких песен становится все больше и больше. Можно просто включить радио или муз. канал и переписывать сюда мега перлы.

поет Анастасия Стоцкая нах.

гимн Фабрики:
круто ты попал на тиви
фууууу

вот это точно ватааааааааааааааааааааааа и вода
А что никто ни слова не сказал про запад? Или там рай нах ;)
  • 0

#31
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Поет группа Рахат Лукум :-/

Вообще-то поет группа fresh
  • 0

#32
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Могу еще добавить к списку последний клип виагры. Ассоциация с постаревшими пауками (не злая, справедливая (с))
  • 0

#33
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений


Поет группа Рахат Лукум :D

Вообще-то поет группа fresh

тогда пардон :-/
  • 0

#34
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вот еще один мега треш-певец Николай Воронов,
со сносящей мозг песней "Белая стрекоза любви"

Когда настанет тот миг, тот час
Тот щедрый миг любви.
Когда настанет тот час,
Когда сольются наши сердца.
Ты знаешь, ты знаешь, ты знаешь,
Мне так одиноко –
А ты уезжаешь, а ты уезжаешь,
Надолго, надолго.

Припев: (1 раз) Белая стрекоза любви,
Стрекоза в пути,
Белая стрекоза любви,
Стрекоза лети!

Куплет: Когда настанет тот миг,
Тебя увижу я снова,
Пусть это будет даже во сне,
(Но всё же) – 4 раза

Припев: (1 раз) Белая стрекоза любви,
Стрекоза в пути,
Белая стрекоза любви,
Стрекоза лети!

Куплет: Когда я послал тебе письмо,
Но ты его не получила,
И я хотел послать тебе всю мою нежность,
Судьба связала нас –
Быстрый взгляд, случайная встреча,
Когда наступит тот час,
Тот щедрый миг любви.

Припев: (2 раза) Белая стрекоза любви,
Стрекоза в пути,
Белая стрекоза любви,
Стрекоза лети!

Мда... на утро после прослушивания этого мега-трэш шедевра я проснулсо другим человеком)))
  • 0

#35
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений


"Мы с тобой не пара" правда не помню кто ее поет певица с Украины по моему)) тупее не слышала :)


поет сию песню Asha Matai точное название "Не пара", если мы говорим об одном и том же.У нее в песенке поется,- "не пара мы с тобой". :smoke:



Неа. Песню "Не пара" поют Потап и Настя Каменских, которые выиграли конкурс в Сочи. Она прикольная, это же стеб!
  • 0

#36
Дитя Солнца

Дитя Солнца
  • Гость
  • 31 сообщений
Обсуждать попсу нет смысла это всегда будет тупостью, низкопробным в плане текста песен, звучания, исполнения и т.д .Попса расчитана на массу, а масса по природе своей тупа. И слушая всю эту шнягу тупеет еще больше. Это уже аксиома что попса это понос и все больше удивляюсь тому что люди пропускают его через себя.

p.s. В песне группы Аквариум "Слова растамана" есть такие слова: "По радио снова транслируют то что унижает человеческий ум. Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы."
  • 0

#37
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений



"Мы с тобой не пара" правда не помню кто ее поет певица с Украины по моему)) тупее не слышала :)


поет сию песню Asha Matai точное название "Не пара", если мы говорим об одном и том же.У нее в песенке поется,- "не пара мы с тобой". :smoke:



Неа. Песню "Не пара" поют Потап и Настя Каменских, которые выиграли конкурс в Сочи. Она прикольная, это же стеб!

Да точно они поют эту песню))))) у них все такие песни слушать не возможно ;) вот не давно слышала что то там про крепкий орешек поеться, слушаешь их песни и думаешь куда мир катиться а про клипы этой Каменской и Потапа я вообще молчу :)
  • 0

#38
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений




"Мы с тобой не пара" правда не помню кто ее поет певица с Украины по моему)) тупее не слышала :)


поет сию песню Asha Matai точное название "Не пара", если мы говорим об одном и том же.У нее в песенке поется,- "не пара мы с тобой". :(



Неа. Песню "Не пара" поют Потап и Настя Каменских, которые выиграли конкурс в Сочи. Она прикольная, это же стеб!

Да точно они поют эту песню))))) у них все такие песни слушать не возможно :) вот не давно слышала что то там про крепкий орешек поеться, слушаешь их песни и думаешь куда мир катиться а про клипы этой Каменской и Потапа я вообще молчу ;)


В их песенки про оерха ошибка,я как чупер фанат Уиллиса,ответственно заявляю, они поют что мол во второй частиприехал брат плохого парня из первой части,он же приехал только в третьей части. :lol:
  • 0

#39
Luxor_kz

Luxor_kz
  • Гость
  • 17 сообщений
Максим-рай! Бесит...
  • 0

#40
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Обсуждать попсу нет смысла это всегда будет тупостью, низкопробным в плане текста песен, звучания, исполнения и т.д .Попса расчитана на массу, а масса по природе своей тупа. И слушая всю эту шнягу тупеет еще больше. Это уже аксиома что попса это понос и все больше удивляюсь тому что люди пропускают его через себя.

p.s. В песне группы Аквариум "Слова растамана" есть такие слова: "По радио снова транслируют то что унижает человеческий ум. Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы."


"Попса - розоваяпасть голодного пса!" (с)

и к слову, есть какая-то песенка про солнце, которое нужно с собой забрать... не знаю кто это, но смысла не нахожу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.