Перейти к содержимому

Фотография

Mercedes-Benz W201


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41
Temir

Temir
  • Гость
  • 44 сообщений

Приедь на мерсочетверг,как раз сегодня.

Я с удовольствием, но это невозможно ..............
  • 0

#42
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Салам всем!!!!! А где проходит мерсочетверг? Никогда неслышал онем,хотелось бы поучаствовать......
  • 0

#43
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
http://vse.kz/index....c=30960&st=2900

Сообщение отредактировал 715: 18.02.2008, 09:48:22

  • 0

#44
АТС

АТС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
на мерс 190 нифига нету алматы из нормального тюнинга..
если кто знает кроме россии где такое отыскать честь и хвала
  • 0

#45
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Можете величать некропостером, но.. Ищу для себя хороший экземпляр года 91-го или 92-го на механике, с двумя литрами под капотом ) Нещадно заболел 190м :-)
Так что прошу у мерсопоклонников помощи в поиске, если у кого знакомые продают в хорошем состоянии (действительно хорошем, а не просто на ходу), тысячи за 3 - 3.5 - дайте знать :kiss:
Пока из того, что видел - то движку с коробкой последние дни остались, то битые-невыправленные до конца, то ещё какая напасть. И просят за них те же три тыщи и уверяют, что состояние хорошее..
  • 0

#46
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Есть машинка одна чуть позже в лс скину ссылку в колесах

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 24.12.2009, 17:39:15

  • 0

#47
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Можете величать некропостером, но.. Ищу для себя хороший экземпляр года 91-го или 92-го на механике, с двумя литрами под капотом ) Нещадно заболел 190м :D
Так что прошу у мерсопоклонников помощи в поиске, если у кого знакомые продают в хорошем состоянии (действительно хорошем, а не просто на ходу), тысячи за 3 - 3.5 - дайте знать :-)
Пока из того, что видел - то движку с коробкой последние дни остались, то битые-невыправленные до конца, то ещё какая напасть. И просят за них те же три тыщи и уверяют, что состояние хорошее..

Данька, быть может меня здесь многие заклюют, но так как Я тебя непосредственно, то не советую брать W201.
Он очень старый и проблем с ним не оберешься. А если найти хороший, то он стоить будет на порядок выше.
Мой тебе совет теска, бери Японца. У них и год по свежее будет, да и состояние скорее всего лучше.

Это сугубо моё ИМХО!
Удачи друг! :)
  • 0

#48
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Мой тебе совет теска, бери Японца. У них и год по свежее будет, да и состояние скорее всего лучше.

Дань, да смотрел я японцев.. за ту же цену состояние не ахти, не говоря про ресурс. Те же мучения, только чаще. Мож я и не прав..
  • 0

#49
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Мне всё таки кажеЦа, што лучше Японца. Но выбор за тобой. Если определишься в сторону Мерседеса, дай сюда знать. У нас люди добрые помогут! :rotate:
  • 0

#50
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Если определишься в сторону Мерседеса, дай сюда знать.

В доброте ни разу и не сомневаюсь, иначе бы не писал :rotate:
А насчет мерса - так давно решил, что именно его, ибо ресурс запчастей всё-таки больше, чем у аналогичного по деньгам или году японца. Больше уверенности, что прослужит дольше при равных условиях эксплуатации ) Ну а потом, годика через два уже классом повыше буду смотреть, и тоже мерсика :)
  • 0

#51
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Если определишься в сторону Мерседеса, дай сюда знать.

В доброте ни разу и не сомневаюсь, иначе бы не писал :dont:
А насчет мерса - так давно решил, что именно его, ибо ресурс запчастей всё-таки больше, чем у аналогичного по деньгам или году японца. Больше уверенности, что прослужит дольше при равных условиях эксплуатации ) Ну а потом, годика через два уже классом повыше буду смотреть, и тоже мерсика :fie:

Осознанный выбор! Успехов в поиске и приобретении.
И ещё немного добавлю, стодевяностик очень надёжный ввиду простоты конструкции, которую завод, к 91-93 гг. довёл практически до совершенства.
  • 0

#52
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

И ещё немного добавлю, стодевяностик очень надёжный ввиду простоты конструкции, которую завод, к 91-93 гг. довёл практически до совершенства.

Да надёжный это точно, но вот очень старый и зап части дорогие (некоторые)

ЗЫ ой чувствую заклюют.... :rolleyes:
  • 0

#53
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Какой то особой надёжности у 201 кузова я лично не замечаю. Стоимость запчастей сопоставима с 124 кузовом, многие запчасти одинаковые, но пропорционально стоимости самого авто запчасть получается дороже. Для двигателя максимум - механический впрыск, никаких электронных форсунок быть не может. Очень мало видел машин в хорошем состоянии, как правило владельцы практически махнули рукой на своего коня и решили кататься "до конца". Из запчастей спрашивают откровенный Китай, а такая запчасть не может не оказать влияние на другую. Поясню:китайские колодки портят диски, китайские шаровые разбивают гнёзда в рычагах и т.д. и т.п. Стоит хорошенько подумать, прежде чем купить такое авто, даже по привлекательной цене. И тщательно проверить весь автомобиль на СТО.
Так что я понимаю точку зрения Danа: самый лучший 201 - это 210! :rolleyes: Шутка, конечно...
  • 0

#54
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Так что я понимаю точку зрения Danа: самый лучший 201 - это 210! :dandy: Шутка, конечно...

Как всегда в точку! :eek:
  • 0

#55
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Спасибо за отзывы! Автомобиль найден и взят ;)
Как и хотелось, два литра на механике, 91й год, белый :rotate:
Дэн aka "Просто_человек" (MBclub, Valvoline Race Team) всё осмотрел, проверил, сказал "дайте две!" :D
Жене и семье машина понравилась, дорогу держит отлично, летит по ней плавно, заменено только масло, антифриз, термостат и предохранитель один :)
Есть там ещё что сделать, но всё по мелочевке и не так много :)
  • 0

#56
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Тёска, рад конечно же за тебя, НО!

Во первых: ПЧ для меня не авторитет в этом деле. Всё таки больше профессионалам доверяю.
Во вторых: машину поднимали, смотрели чё там, так сказать с низу?
В третьих: главное что бы тебе машина нравилась, ну и естественно жене! :rotate:

ЗЫ Надеюсь машинка будет служить не пив при этом кровь.
  • 0

#57
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Дань, сам на то надеюсь, пока она показывает себя с лучшей стороны только ))
Просто кроме ПЧ у меня рядом никого и не было на тот момент, но с выбором он хорошо помог, правда )
Снизу на яме смотрели когда масло меняли - всё в порядке, но всё равно ещё поеду на Петрова, на след неделе, надо контактную группу менять, ибо глючит. Жене нравится, мне тож, она уже оценила простоту конструкции и ремонта, в случае чего, когда в салоне печной блок снимали :rolleyes:
  • 0

#58
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
ЗЫ тебе обязательно покажу, как выберусь :rolleyes:
  • 0

#59
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

ЗЫ тебе обязательно покажу, как выберусь :lol:

Ок! можно в принципе на МерсоПятнице пересечься. Там и покажешь.... :rolleyes:
  • 0

#60
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Постараюсь :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.