Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приставки Xbox360, PS3, Wii, PS2, PSP, DSновые цены - Xbox 360 premium от $520


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6474

#661
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
up
  • 0

#662
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Внимание в ближайшее время будет поднята цена на Wii, связано это с тем что легко чипуемые приводы в Wii заканчиваются на их смену приходят новые приводы от Нинтендо которые пока не везде чипуются!!!! не упустите возможность приобрести Wii по старой цене


Изображение
Wii:
* Консоль Wii (ПАЛ) чипованная, 1 игра лицензия, 5 игр модифицированных - 75 000 KZT
* Консоль Wii (ПАЛ) Premium ))), HDTV Кабель, Wii Zapper, 2 лицензионных игры, 10 копии игр - 90 000 KZT

* чип Викей - позволяет обходить все известные защиты ВИИ, в настоящее время лучший чип для ВИИ


более подробно




  • 0

#663
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
что лучше, нинтендо или хбох?
  • 0

#664
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Lyncher

в зависимости от того что ждете от приставки?

xbox 360
интересен в плане графики (основной упор шутеры)


wii
несравнима с возможностями Xbox 360 или PS3, но по характеристикам примерно в 1,5 или 2 (или более, в зависимости от усилий и умений разработчика) раза выше чем у предшественника Gamecube. Идея Nintendo — не борьба за первенство в графическом плане, но за первенство в игровом плане. В этом помогают уникальный контроллер и игровая политика, направленная на самых различных игроков.

Сообщение отредактировал ПетрМ: 29.01.2008, 17:03:35

  • 0

#665
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
up
  • 0

#666
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
ап
  • 0

#667
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Внимание в ближайшее время будет поднята цена на Wii, связано это с тем что легко чипуемые приводы в Wii заканчиваются на их смену приходят новые приводы от Нинтендо которые пока не везде чипуются!!!! не упустите возможность приобрести Wii по старой цене


Изображение
Wii:
* Консоль Wii (ПАЛ) чипованная, 1 игра лицензия, 5 игр модифицированных - 75 000 KZT
* Консоль Wii (ПАЛ) Premium ))), HDTV Кабель, Wii Zapper, 2 лицензионных игры, 10 копии игр - 90 000 KZT

* чип Викей - позволяет обходить все известные защиты ВИИ, в настоящее время лучший чип для ВИИ


более подробно




  • 0

#668
NEELY

NEELY
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Когда на пс3 будут пиратки?
  • 0

#669
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Когда на пс3 будут пиратки?

:-( Сейчас тебе скажут...

#670
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
NEELY

неизвестно может и небудут вообще
  • 0

#671
NEELY

NEELY
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Хмм...если не будет тогда вообще зачем пс3 надо?
  • 0

#672
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
NEELY

))))

есть прекрасное свойство у лицензионных игр....
пока ее вдоль и поперек не пройдешь неохота новые покупать (дорого) при пиратке не успеваешь за игру сесть как уже другая привлекает ))))

сони за трепетное отношение к играм )))))

Сообщение отредактировал ПетрМ: 29.01.2008, 22:07:09

  • 0

#673
NEELY

NEELY
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Вообще то правильно...А меня интересует,почему 360 пиратки есть,а пс3 - нет?На 360 что на двд игры?И почему именно пиратки не скоро появятся?Блу Рэй еще не взломали?
  • 0

#674
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Вообще то правильно...А меня интересует,почему 360 пиратки есть,а пс3 - нет?На 360 что на двд игры?И почему именно пиратки не скоро появятся?Блу Рэй еще не взломали?

Позволю себе влезть в тему конкурента :spy: . На самом деле пиратки но пс3 выпускать не так уж выгодно, т.к. и блюрей диски и приводы пока сами по себе весьма дороги, и конечная пиратская продукция будет не настолько сильно отличатся в цене от оригинала. В общем пока овчинка выделки не стоит, хотя кое-какие способы запускать пиратские копии уже появлялись. Может через какое-то время цена на носители упадет, тогда и будет видно. Да и приставку пока не сломали окончательно. Еще раз извиняюсь за вторжение :-( .
  • 0

#675
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Etherlord

ниодного способа нет
все типа "рабочие" проверены мной (для этого полностью разобрана личная консоль)

NEELY
на боксе ДВД9 (двухслойки), у бокса дыра в двд приводе
как мне кажется (ИМХО) пс3 хакеры не пытаются особо взломать блюрей привод они хотят сделать ИСО лоадер (т.е программный взлом) что сэкономит как правильно заметил Etherlord на записи болванок блюрей.
блюрей сломали только что касается блюрей фильмоов игры запускать нельзя (у меня есть блюрей резак копии я уже пробовал делать и повторюсь всеми способами)

Сообщение отредактировал ПетрМ: 29.01.2008, 23:34:57

  • 0

#676
NEELY

NEELY
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
хмм...Спасибо,узнал много полезного.
  • 0

#677
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Etherlord

ниодного способа нет
все типа "рабочие" проверены мной (для этого полностью разобрана личная консоль)

спасибо, я хотел попытаться, теперь не буду, конечно ;) . впрочем, возможно эти способы и работали раньше, просто сони закрыла дыры в новых прошивках.
  • 0

#678
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Внимание в ближайшее время будет поднята цена на Wii, связано это с тем что легко чипуемые приводы в Wii заканчиваются на их смену приходят новые приводы от Нинтендо которые пока не везде чипуются!!!! не упустите возможность приобрести Wii по старой цене


Изображение
Wii:
* Консоль Wii (ПАЛ) чипованная, 1 игра лицензия, 5 игр модифицированных - 75 000 KZT
* Консоль Wii (ПАЛ) Premium ))), HDTV Кабель, Wii Zapper, 2 лицензионных игры, 10 копии игр - 90 000 KZT

* чип Викей - позволяет обходить все известные защиты ВИИ, в настоящее время лучший чип для ВИИ


более подробно




  • 0

#679
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
ап
  • 0

#680
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
ап
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.