Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приставки Xbox360, PS3, Wii, PS2, PSP, DSновые цены - Xbox 360 premium от $520


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6474

#5921
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений



PSP
Изображение
* PSP GO прошитые + 10 игр - 40 000 тенге (виртуальная прошивка, стала намного проще и легче)
- игры по 200 тенге

Изображение заказать через on-line магазин


Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. Изображение 8 777 231 06 88



  • 0

#5922
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений




3DS

Изображение Изображение Изображение Изображение
Игры для 3DS


Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. Изображение 8 777 231 06 88



  • 0

#5923
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений





ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ!!!!
Nintendo 3ds

3D без очков!!!! Поверь своим глазам!!!!

Изображение


первая партия приставок и игр а также карточек позволяющих играть на 3DS игры от предыдущих поколений DS в продаже с 5го апреля
по всем интересующим вопросам по предзаказам обращайтесь любым удобным способом

Изображение
Приставки 3DS - все описания


Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. Изображение 8 777 231 06 88



  • 0

#5924
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений



поправлены ссылки

ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ!!!!
Nintendo 3ds

3D без очков!!!! Поверь своим глазам!!!!

Изображение


первая партия приставок и игр а также карточек позволяющих играть на 3DS игры от предыдущих поколений DS в продаже с 5го апреля
по всем интересующим вопросам по предзаказам обращайтесь любым удобным способом

Изображение
Приставки 3DS - все описания


Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. Изображение 8 777 231 06 88



Сообщение отредактировал ПетрМ: 30.03.2011, 17:48:01

  • 0

#5925
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений




XBOX 360

Изображение

Ремонт Вашего Lite-On привода

я смогу Вам помочь если у Вас:

* Перестали запускаться диски, постоянные сообщения о загрязненном диске.
* У вас должен стоять привод Lite-On а стоит Samsung или Hitachi и Вы не можете прошить приставку для игры в новые игры


бонусом привод прошивается на последнюю прошивку доступную в данное время
А также Вы можете получить гарантию 4 месяца. Необходимо в течении гарантийного срока покупать игры именно у меня (не менее 4х в месяц) так как я записываю игры на лучшие болванки для приводов XBOX 360.
Без соблюдения моих условий гарантия 3 дня на проверку.

Обращайтесь любым удобным способом


Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. Изображение 8 777 231 06 88



  • 0

#5926
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Xbox 360 обсуждение на форуме

прошивка занимает от 20 до 40 минут (если вы подъедите ко мне) и от 12 до 24 часов с моим выездом
* Прошивка привода (Hitachi, Samsung, Benq, LiteOn (7xxx. 8xxx v1)) - 8 000 тенге
* Прошивка привода LiteOn 8xxx v2, 9xxx - 10 000 тенге
* Замена привода приставки (с приводом заказчика) - 8 000 тенге
* Ремонт/Замена привода на привод LiteOn+ прошивка - 16 000 тенге
* перепрошивка прошитой консоли на LT PLUS v1.1 - 4000 тенге (для пользователей моих консолей 3000 тенге)

Жесткие диски для Волшебных (JTAG) Xbox 360:
* 250 гб, примерно 40 игр - 8 000 тенге (200 тенге игра)
* 320 гб, примерно 50 игр - 10 000 тенге (200 тенге игра)
* 500 гб, примерно 80 игр - 14 000 тенге (175 тенге игра)
- большие или меньшие размеры оговариваются индивидуально
- запись 1й игры 400 тенге, запись одной аркадной игры 500 тенге
- списки для выбора игр


Wii обсуждение на форуме

* Установка программ позволяющих играть копии игр без установки чипа на 4.3 - 7 000 тенге
* Смена региона Wii
* Установка программ позволяющих играть копии игр без установки чипа - 5 000 тенге
* Ремонт после полного брика (сообщение в окне браузера Оперы об ошибке) проблема после обновления приставки с диска чужого региона
* Ремонт после полубрика (не работает доступ к установкам) проблема после обновления приставки с диска чужого региона
* Закачка игр WiiWare на приставку (цена договорная)
* Безопасное обновление приставки (цена договорная)

жесткие диски для Wii:
* 320 gb hdd (120 игр все новинки все хиты) - 24 000 тенге (на ваш хард 13 000 тенге)
* 500 gb hdd (160 игр все новинки все хиты + останется место для заполнения выходящими новинками) - 29 000 тенге (ваш хард 15 000 тенге)
- большие или меньшие размеры оговариваются индивидуально
- в цену входит SD карточка с параметрами игр
- запись 1й игры 300 тенге
- списки для выбора игр



On-line магазин
Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. Изображение 8 777 231 06 88

Сообщение отредактировал ПетрМ: 31.03.2011, 10:43:48

  • 0

#5927
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

XBOX 360



Вышла новая прошивка позволяющая запускать новые игры для всех ЛАЙТОНОВ и БЕНКЬЮ (прошивка обходит защиту AP 2.5, запуск Асаасин Крида 3, Нид фо Спид и новых игр)

Внимание у вас должен быть только родной привод если у вас стоит замененный привод скажем лайтон замененный на самсунг то новую прошивку не установить!!!!

- У вас не прошитый XBOX 360
до сентября 2009 года - 8 000 тенге
после сентября и до Слимов - 10 000 тенге (слим пока не прошивается)

- У вас прошивка LT и вы не прошивались у меня
6 000 тенге (прошивка с LT связана с пайкой привода какой бы он не был)

- У вас прошивка LT и вы прошивались у меня или покупали мою консоль но у вас закончилась гарантия
3 000 тенге

- Вы постоянно берете игры у меня
Заказ от 3х игр - прошивка Бесплатно

- Гарантийная консоль
Бесплатно


Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. Изображение 8 777 231 06 88
  • 0

#5928
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений






ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ!!!!
Nintendo 3ds

3D без очков!!!! Поверь своим глазам!!!!

Изображение


первая партия приставок и игр а также карточек позволяющих играть на 3DS игры от предыдущих поколений DS УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!!
по всем интересующим вопросам по предзаказам обращайтесь любым удобным способом

Изображение
Приставки 3DS - все описания


Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. Изображение 8 777 231 06 88



  • 0

#5929
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

Изображение



Мои впечатления от 3ds


Сразу оговорюсь что это первая портативная консоль от нинтендо которой я пользуюсь поэтом у возможно описывать некоторые вещи которые уже были у DSi скажем. Главное меню можно расположить чтобы оно напоминало меню Wii (Каналы). Первый канал повествует о правилах использования приставкой.

Второй отвечает за вставленные картриджи (в моем случае пиратский картридж который позволяет запускать игры предыдущего поколения… игры от 3DS пока не взломаны).

3й экран это 3DS камера. Функцию видеосъемки особо не искал но по-моему она еще не добавлена отсюда можно рассказывать о 3д эффекте я можно сказать впервые его так четко увидел (конечно нужно смотреть почти всегда на экран под одним и тем же углом если смотреть из-за спины играющему то можно не понять что тоже он видит) верхняя камера во всем 3д в том числе и в меню… если вам этот эффект не по нраву то есть бегунок уменьшающий этот эффект или выключающий его. Возвращаемся к фотографиям, побаловался прилично. Очень понравилось (единственный минус что посмотреть эффект можно именно на 3дс на SD карточке сохраняется обычная фотка с доп. файлом который видимо при правильном оборудовании и софте покажет 3д на компе).

Следующий пункт аудио…. Сразу скажу, что можно и в игры не играть первые дня два)))) приставка записывает Ваш голос, пение или что вы там можете воспроизвести и позволяет извращаться над полученным файлом… можно уменьшать увеличивать скорость прокрутки повышая тембр и понижая, можно использовать эффекты чтобы преобразить Ваше творчество. (из минусов записанный фрагмент не может превышать 10 секунд, но файлов можно сохранить очень много… в комплекте стандартная SD карточка на 2гб). Также в дальнейшем обещают поддержку mp3 файлов (как я понял, на DSi ее не было). Кстати очень многое пока обещают открыть следующим апдейтом (интернет серфинг, магазин где можно покупать контент для 3дс, съемка видео в 3д и думаю 100% еще много всего вкусного).

5й пункт предназначен аватарам игрока. Можно сделать аватара старым добрым способом изменяя кучу параметров, а можно использовать свое фото и лишь немного подправить все что нужно (данный пункт, считаю девчачьими поэтому особо на нем не задерживался).

6й пункт тоже в какой-то мере относится к аватарам в данном канале можно просматривать все созданные на вашей 3ds аватары а также аватары друзей если я не ошибаюсь. Есть новая фишка с помощью которой вы можете находить соратников по увлечения просто гуляя по городу (конечно, это не для нас не думаю что у нас будут очень распространены 3DS) но сама идея замечательная согласитесь. Ваша 3DS в определенное время подскажет Вам, что рядом находится такой же любитель стрит фаитера или фифы и подаст сигнал. И можно будет поиграть прям на улице фишка так и называется STREET PASS.

7й пункт AR GAMES. Это сборник мини игр находящийся в памяти 3DS. Также в комплекте идут несколько AR CARDS с главными персонажами нинтендо. Их можно оживлять с карточки прям на вашем столе и фотографировать они в это время позируют. Также к мини играм относятся стрельба по мишеням своеобразный бильярд (что там еще есть не досмотрел еще.)

8. Еще одна встроенная игра FACE RAIDERS по мне так очень веселая в процессе можно перефотографировать всех членов семьи они превратятся в злобные летающие вертолетики которые нужно сбивать… причем при этом можно крутится практически на все 360 градусов чтобы найти их.

Следующие 3 канала больше служебные Отчеты о том во что вы играли за день (можно выставлять рейтинг сыгранным играм). Онлаин магазин (пока пустой даже в разделе от обычных DSi игр). И настройки 3DS. Но это далеко не предел пустых каналов очень много а значит со временем они заполнятся.

Немного о пиратстве, так как раньше не имел дело с такими консолями то пока не разобрался в играх не все запускается но то что запустилось очень порадовало…. Очень даже не плохо играть на тач скрине

Сообщение отредактировал ПетрМ: 01.04.2011, 23:16:42

  • 0

#5930
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений






Изображение

* PS3 Move Сontroller - 8000 тенге

при покупке 2х и более MOVE - 7500 тенге


Изображение
MOVE в комплекте с Move Charging Station (зарядная станция для Move + Navigation контролеров)
14 000 тенге


Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. Изображение 8 777 231 06 88



  • 0

#5931
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений






Изображение

* PS3 Move Navigation Controller - 7000 тенге

при покупке 2х и более MOVE Navigation Controller - 6500 тенге


Изображение приобрести через он-лаин магазин

Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. Изображение 8 777 231 06 88



  • 0

#5932
Gullit

Gullit
  • Гость
  • 6 сообщений
когда мк будет?
  • 0

#5933
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
оф. релиз Apr 19
  • 0

#5934
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений






ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ!!!!
Nintendo 3ds

3D без очков!!!! Поверь своим глазам!!!!

Изображение


первая партия приставок и игр а также карточек позволяющих играть на 3DS игры от предыдущих поколений DS УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!!
по всем интересующим вопросам по предзаказам обращайтесь любым удобным способом

Изображение
Приставки 3DS - все описания


Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. Изображение 8 777 231 06 88



  • 0

#5935
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

Изображение

Move Starter Pack (Move+Camera+demo CD) - 11 500 тенге


Заказать через он-лайн магазин Изображение


При покупке с ПС3 - 11 000 тенге


  • 0

#5936
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений



XBOX 360


зачем вообще болванки использовать? :laugh:
даже можно о прошивке не беспокоится

Изображение
ВНИМАНИЕ!!!! СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!

Волшебный XBOX 360
* поддержка Кинекта
* все аркадные игры бесплатно
* дополнения к играм

80 000 тенге

Изображение приобрести через он-лаин магазин

Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. Изображение 8 777 231 06 88



  • 0

#5937
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений




XBOX 360

Изображение

Ремонт Вашего Lite-On привода

я смогу Вам помочь если у Вас:

* Перестали запускаться диски, постоянные сообщения о загрязненном диске.
* У вас должен стоять привод Lite-On а стоит Samsung или Hitachi и Вы не можете прошить приставку для игры в новые игры


бонусом привод прошивается на последнюю прошивку доступную в данное время
А также Вы можете получить гарантию 4 месяца. Необходимо в течении гарантийного срока покупать игры именно у меня (не менее 4х в месяц) так как я записываю игры на лучшие болванки для приводов XBOX 360.
Без соблюдения моих условий гарантия 3 дня на проверку.

Обращайтесь любым удобным способом


Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. Изображение 8 777 231 06 88



  • 0

#5938
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

XBOX 360



Вышла новая прошивка позволяющая запускать новые игры для всех ЛАЙТОНОВ и БЕНКЬЮ (прошивка обходит защиту AP 2.5, запуск Асаасин Крида 3, Нид фо Спид и новых игр)

Внимание у вас должен быть только родной привод если у вас стоит замененный привод скажем лайтон замененный на самсунг то новую прошивку не установить!!!!

- У вас не прошитый XBOX 360
до сентября 2009 года - 8 000 тенге
после сентября и до Слимов - 10 000 тенге (слим пока не прошивается)

- У вас прошивка LT и вы не прошивались у меня
6 000 тенге (прошивка с LT связана с пайкой привода какой бы он не был)

- У вас прошивка LT и вы прошивались у меня или покупали мою консоль но у вас закончилась гарантия
3 000 тенге

- Вы постоянно берете игры у меня
Заказ от 3х игр - прошивка Бесплатно

- Гарантийная консоль
Бесплатно


Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. Изображение 8 777 231 06 88
  • 0

#5939
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Xbox 360 обсуждение на форуме

прошивка занимает от 20 до 40 минут (если вы подъедите ко мне) и от 12 до 24 часов с моим выездом
* Прошивка привода (Hitachi, Samsung, Benq, LiteOn (7xxx. 8xxx v1)) - 8 000 тенге
* Прошивка привода LiteOn 8xxx v2, 9xxx - 10 000 тенге
* Замена привода приставки (с приводом заказчика) - 8 000 тенге
* Замена привода на привод LiteOn - 16 000 тенге
* перепрошивка прошитой консоли на LT PLUS v1.1 - 4000 тенге (для пользователей моих консолей 3000 тенге)

Жесткие диски для Волшебных (JTAG) Xbox 360:
* 250 гб, примерно 40 игр - 8 000 тенге (200 тенге игра)
* 320 гб, примерно 50 игр - 10 000 тенге (200 тенге игра)
* 500 гб, примерно 80 игр - 14 000 тенге (175 тенге игра)
- большие или меньшие размеры оговариваются индивидуально
- запись 1й игры 400 тенге, запись одной аркадной игры 500 тенге
- списки для выбора игр


Wii обсуждение на форуме

* Установка программ позволяющих играть копии игр без установки чипа на 4.3 - 7 000 тенге
* Смена региона Wii
* Установка программ позволяющих играть копии игр без установки чипа - 5 000 тенге
* Ремонт после полного брика (сообщение в окне браузера Оперы об ошибке) проблема после обновления приставки с диска чужого региона
* Ремонт после полубрика (не работает доступ к установкам) проблема после обновления приставки с диска чужого региона
* Закачка игр WiiWare на приставку (цена договорная)
* Безопасное обновление приставки (цена договорная)

жесткие диски для Wii:
* 320 gb hdd (120 игр все новинки все хиты) - 24 000 тенге (на ваш хард 13 000 тенге)
* 500 gb hdd (160 игр все новинки все хиты + останется место для заполнения выходящими новинками) - 29 000 тенге (ваш хард 15 000 тенге)
- большие или меньшие размеры оговариваются индивидуально
- в цену входит SD карточка с параметрами игр
- запись 1й игры 300 тенге
- списки для выбора игр



On-line магазин
Skype Изображение PetrM79
ICQ Изображение 227123685
MOB. Изображение 8 777 231 06 88
  • 0

#5940
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

Изображение



Мои впечатления от 3ds


Сразу оговорюсь что это первая портативная консоль от нинтендо которой я пользуюсь поэтом у возможно описывать некоторые вещи которые уже были у DSi скажем. Главное меню можно расположить чтобы оно напоминало меню Wii (Каналы). Первый канал повествует о правилах использования приставкой.

Второй отвечает за вставленные картриджи (в моем случае пиратский картридж который позволяет запускать игры предыдущего поколения… игры от 3DS пока не взломаны).

3й экран это 3DS камера. Функцию видеосъемки особо не искал но по-моему она еще не добавлена отсюда можно рассказывать о 3д эффекте я можно сказать впервые его так четко увидел (конечно нужно смотреть почти всегда на экран под одним и тем же углом если смотреть из-за спины играющему то можно не понять что тоже он видит) верхняя камера во всем 3д в том числе и в меню… если вам этот эффект не по нраву то есть бегунок уменьшающий этот эффект или выключающий его. Возвращаемся к фотографиям, побаловался прилично. Очень понравилось (единственный минус что посмотреть эффект можно именно на 3дс на SD карточке сохраняется обычная фотка с доп. файлом который видимо при правильном оборудовании и софте покажет 3д на компе).

Следующий пункт аудио…. Сразу скажу, что можно и в игры не играть первые дня два)))) приставка записывает Ваш голос, пение или что вы там можете воспроизвести и позволяет извращаться над полученным файлом… можно уменьшать увеличивать скорость прокрутки повышая тембр и понижая, можно использовать эффекты чтобы преобразить Ваше творчество. (из минусов записанный фрагмент не может превышать 10 секунд, но файлов можно сохранить очень много… в комплекте стандартная SD карточка на 2гб). Также в дальнейшем обещают поддержку mp3 файлов (как я понял, на DSi ее не было). Кстати очень многое пока обещают открыть следующим апдейтом (интернет серфинг, магазин где можно покупать контент для 3дс, съемка видео в 3д и думаю 100% еще много всего вкусного).

5й пункт предназначен аватарам игрока. Можно сделать аватара старым добрым способом изменяя кучу параметров, а можно использовать свое фото и лишь немного подправить все что нужно (данный пункт, считаю девчачьими поэтому особо на нем не задерживался).

6й пункт тоже в какой-то мере относится к аватарам в данном канале можно просматривать все созданные на вашей 3ds аватары а также аватары друзей если я не ошибаюсь. Есть новая фишка с помощью которой вы можете находить соратников по увлечения просто гуляя по городу (конечно, это не для нас не думаю что у нас будут очень распространены 3DS) но сама идея замечательная согласитесь. Ваша 3DS в определенное время подскажет Вам, что рядом находится такой же любитель стрит фаитера или фифы и подаст сигнал. И можно будет поиграть прям на улице фишка так и называется STREET PASS.

7й пункт AR GAMES. Это сборник мини игр находящийся в памяти 3DS. Также в комплекте идут несколько AR CARDS с главными персонажами нинтендо. Их можно оживлять с карточки прям на вашем столе и фотографировать они в это время позируют. Также к мини играм относятся стрельба по мишеням своеобразный бильярд (что там еще есть не досмотрел еще.)

8. Еще одна встроенная игра FACE RAIDERS по мне так очень веселая в процессе можно перефотографировать всех членов семьи они превратятся в злобные летающие вертолетики которые нужно сбивать… причем при этом можно крутится практически на все 360 градусов чтобы найти их.

Следующие 3 канала больше служебные Отчеты о том во что вы играли за день (можно выставлять рейтинг сыгранным играм). Онлаин магазин (пока пустой даже в разделе от обычных DSi игр). И настройки 3DS. Но это далеко не предел пустых каналов очень много а значит со временем они заполнятся.

Немного о пиратстве, так как раньше не имел дело с такими консолями то пока не разобрался в играх не все запускается но то что запустилось очень порадовало…. Очень даже не плохо играть на тач скрине
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.