Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приставки Xbox360, PS3, Wii, PS2, PSP, DSновые цены - Xbox 360 premium от $520


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6474

#5181
AizekKlark

AizekKlark
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте ... я пользуюсь elite полтора года из них год на лицензиях неделя (я узнал о прошивке=)) и остальные месяцы только пиратки и с появлением новой прошивки мя забанил майкрософт =((((( терь когда хотел уже "выбросить " случайно наткнулся на E3 2010 где увидел новый иксбокс со встроенным вайфваем (что мне даже на руку) и хотел бы у вас спросить что еще о ней известно официально цена 399 долларов а в казахстане ?? будет дешевле или дороже элита? и за сколько можно продать б/у шный элит 120 гигов и гдето 90 или 100 пиратских игр?
  • 0

#5182
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
AizekKlark

с бу наврядли что могу посоветовать не занимаюсь такими поэтому цену не скажу

по новому боксу пока неизвестна цена у поставщиков какая будет
не раньше 16 июля все прояснится

Сообщение отредактировал ПетрМ: 20.06.2010, 01:22:08

  • 0

#5183
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

Изображение

* XBOX 360 FORZA 3 Motorsport Bundle - 250 gb hdd + 2 джойстика + лицензионная игра + 5 игр на выбор - 75 000 тенге

- в комплекте нет HD кабелей



Изображение

* X-Box 360 Elite - Jasper, Pal + 5 игр на выбор - 61 000 тенге

- в комплекте нет HD кабелей

Изображение

* X-Box 360 Arcade - Jasper, Pal + 5 игр на выбор - 50 000 тенге

- вместо жесткого диска встроенная память на 256/512mb


Все приставки прошиты последней на данный момент прошивкой (позволяющей заходить в лайв Гарантия на бан приставки не распространяется. В настоящее время забанненые приставки просто отключаются от онлайн функции МС. Гарантия на все приставки 6 месяцев. Гарантия устная. В гарантийный срок производится любой ремонт приставки, а также перепрошивка на другую прошивку бесплатно. Междугородная гарантия действует на условиях самостоятельной доставки консоли покупателем при наступлении гарантийного случая. Доставка консолей в черте г. Алматы осуществляется бесплатно. Междугородняя доставка осуществляется в течении 1-2х дней (После 100% оплаты за консоль и доставку). Стоимость доставки 2000 тенге в любую точку Казахстана.

* цена без бонусных игр минус 1 000 тенге
* + 15 игр - 3000 тенге
* все бонусные игры записываются на болванки RIDATA

  • 0

#5184
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
новинки дл вии:


Изображение
Transformers: Cybertron Adventures

Изображение
Toy Story 3
  • 0

#5185
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
добавились игры на русском языке для Xbox 360

http://pm.ucoz.kz/forum/4-65-1
  • 0

#5186
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

Изображение

* XBOX 360 FORZA 3 Motorsport Bundle - 250 gb hdd + 2 джойстика + лицензионная игра + 5 игр на выбор - 75 000 тенге

- в комплекте нет HD кабелей



Изображение

* X-Box 360 Elite - Jasper, Pal + 5 игр на выбор - 61 000 тенге

- в комплекте нет HD кабелей

Изображение

* X-Box 360 Arcade - Jasper, Pal + 5 игр на выбор - 50 000 тенге

- вместо жесткого диска встроенная память на 256/512mb


Все приставки прошиты последней на данный момент прошивкой (позволяющей заходить в лайв Гарантия на бан приставки не распространяется. В настоящее время забанненые приставки просто отключаются от онлайн функции МС. Гарантия на все приставки 6 месяцев. Гарантия устная. В гарантийный срок производится любой ремонт приставки, а также перепрошивка на другую прошивку бесплатно. Междугородная гарантия действует на условиях самостоятельной доставки консоли покупателем при наступлении гарантийного случая. Доставка консолей в черте г. Алматы осуществляется бесплатно. Междугородняя доставка осуществляется в течении 1-2х дней (После 100% оплаты за консоль и доставку). Стоимость доставки 2000 тенге в любую точку Казахстана.

* цена без бонусных игр минус 1 000 тенге
* + 15 игр - 3000 тенге
* все бонусные игры записываются на болванки RIDATA

  • 0

#5187
Axeld86

Axeld86
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
приветсвую есть ли карты playstation network 1000_2500рублей и сколько стоят?
  • 0

#5188
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
http://pm.ucoz.kz/forum/15-57-1
  • 0

#5189
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Изображение
Naughty Bear
для PAL и USA регионов
(для волшебного бокса - 400 тенге)

Изображение
LEGO Harry Potter: Years 1-4
для всех регионов
(для волшебного бокса - 400 тенге)
  • 0

#5190
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
акссесуары xbox 360

* 360 4in1 charging kit (зарядка для джойстиков) - 3500 тенге (пользователям моих консолей 3000 тенге)
4800mAH, работают с новыми консолями!!!!

* VGA HD AV Cable (кабель для подключения к монитору) - 3000 (пользователям моих консолей 2500 тенге)
  • 0

#5191
xepypr

xepypr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
приветствую! у вас есть KEM-400aa блурэй привод на сони пс3? перестала читать диски с играми... никто за ремонт не берется... Где я могу его достать? буду преблагодарен за помощь.
  • 0

#5192
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
xepypr

поищите на забугорных онлаин магазинах
  • 0

#5193
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
добавились игры на русском языке для Xbox 360

http://pm.ucoz.kz/forum/4-65-1

Изображение
Sniper: Ghost Warrior
для всех регионов
(для волшебного бокса - 400 тенге)
вид перевода: текст + звук (профессионально)
  • 0

#5194
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

Изображение

* XBOX 360 FORZA 3 Motorsport Bundle - 250 gb hdd + 2 джойстика + лицензионная игра + 5 игр на выбор - 75 000 тенге

- в комплекте нет HD кабелей



Изображение

* X-Box 360 Elite - Jasper, Pal + 5 игр на выбор - 61 000 тенге

- в комплекте нет HD кабелей

Изображение

* X-Box 360 Arcade - Jasper, Pal + 5 игр на выбор - 50 000 тенге

- вместо жесткого диска встроенная память на 256/512mb


Все приставки прошиты последней на данный момент прошивкой (позволяющей заходить в лайв Гарантия на бан приставки не распространяется. В настоящее время забанненые приставки просто отключаются от онлайн функции МС. Гарантия на все приставки 6 месяцев. Гарантия устная. В гарантийный срок производится любой ремонт приставки, а также перепрошивка на другую прошивку бесплатно. Междугородная гарантия действует на условиях самостоятельной доставки консоли покупателем при наступлении гарантийного случая. Доставка консолей в черте г. Алматы осуществляется бесплатно. Междугородняя доставка осуществляется в течении 1-2х дней (После 100% оплаты за консоль и доставку). Стоимость доставки 2000 тенге в любую точку Казахстана.

* цена без бонусных игр минус 1 000 тенге
* + 15 игр - 3000 тенге
* все бонусные игры записываются на болванки RIDATA

  • 0

#5195
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
добавились игры на русском языке для Xbox 360

http://pm.ucoz.kz/forum/4-65-1

Изображение
Sniper: Ghost Warrior
для всех регионов
(для волшебного бокса - 400 тенге)
вид перевода: текст + звук (профессионально)
  • 0

#5196
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Услуги

Xbox 360



* Прошивка привода (Hitachi, Samsung, Benq, LiteOn) - 8 000 тенге
* Прошивка привода LiteOn 8xxx, 9xxx - 10 000 тенге
* Замена привода приставки (с приводом заказчика) - 8 000 тенге
* Замена привода на привод LiteOn - 15 000 тенге
* перепрошивка прошитой консоли на LT v1.1 - 4000 тенге (для пользователей моих консолей 3000 тенге)


Wii

* Смена региона Wii

* Установка программ позволяющих играть копии игр без установки чипа - 5 000 тенге с моей SD карточкой + 1000 тенге (карточка может быть любого размера)


* Ремонт после полного брика (сообщение в окне браузера Оперы об ошибке) проблема после обновления приставки с диска чужого региона
* Ремонт после полубрика (не работает доступ к установкам) проблема после обновления приставки с диска чужого региона
* Закачка игр WiiWare на приставку
* Безопасное обновление приставки





ICQ#: 227123685
mob. +7 777 231 06 88
  • 0

#5197
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Петр,
Будут ли в продаже слим икс-боксы?
  • 0

#5198
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
когда появятся у поставщиков конечно будут
  • 0

#5199
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!

с 10.05.10 все ВОЛШЕБНЫЕ БОКСЫ делаются с использованием технологии FREEBOOT. Главное преимущество данной технологии то что она базируется на официальной прошивке от МС вышедшей 6го апреля (9199)
+ поддержка любых флэшек размером от 1 гб до 16 гб как карты памяти (можно сохранять игры на флешке создавать профили а также старая возможность волшебного бокса но теперь официально - записывать игры на флэшку и играть с нее... на волшебном можно без ДВД диска в трее)


все владельцы волшебных боксов в любое время могут обратится за обновлением... договоримся!!!
* хотя в принципе пока нет острой необходимости в этом... игры пока не выходят с новым обновлением


для желающих обновится самим в помощь инструкция
http://pm.ucoz.kz/forum/31

не забываем что все делается на Ваш страх и риск. Гарантя на данные действия не распространяется. А также не забываем что я могу проделать это за Вас.
  • 0

#5200
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
акссесуары xbox 360

* 360 4in1 charging kit (зарядка для джойстиков) - 3500 тенге (пользователям моих консолей 3000 тенге)
4800mAH, работают с новыми консолями!!!!

* VGA HD AV Cable (кабель для подключения к монитору) - 3000 (пользователям моих консолей 2500 тенге)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.