Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приставки Xbox360, PS3, Wii, PS2, PSP, DSновые цены - Xbox 360 premium от $520


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6474

#4421
SkouFild

SkouFild
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну тогда элит, только я не понял, там же тоже 250 г, почему игр 37-38 вместо 40?
  • 0

#4422
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
больше не влезет

количество писалось например
так вот при среднем весе игры в 6 гб получается 228 гб в 38 играх а это как раз тот объем что доступен на харде в 250 гб (остальное бокс берет под какието свои нужды)

зы. такая же система и с другими дисками у бокса
в 20 гб свободно 13гб
а в 120 гб всего 107 гб
  • 0

#4423
SkouFild

SkouFild
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо за пояснения, через неделю напишу список игр в лс
  • 0

#4424
tbayra

tbayra
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здрасьте, можно на 20 марта заказать xbox 360 elite за 60000, доставка прямо на дом? Кстати это джасперы?

Сообщение отредактировал tbayra: 13.03.2010, 23:26:28

  • 0

#4425
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
привет

да конечно можно
боксы джасперы
какой адрес доставки?
  • 0

#4426
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
мастхэвная игра )))))


игры для XBOX 360:

Изображение
Метро 2033 (RUSSOUND)
для PAL региона
(для волшебного бокса игра REGION FREE - 400 тенге)
вид перевода: звук (профессионально)

Сообщение отредактировал ПетрМ: 13.03.2010, 23:50:25

  • 0

#4427
tbayra

tbayra
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

привет

да конечно можно
боксы джасперы
какой адрес доставки?


цена надеюсь такой и останеться, адрес узнаю, сколько будет стоить доставка по Алмате, и дете ли вы письменную гарантию, и можно с собой чтобы у вас был диск для проверки прошивки и работоспособности, желательно 4 волны н/р масс эффект 2
  • 0

#4428
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
письменную гарантию я не даю
на мою словесную гарантию еще никто не жаловался))) можно судить даже по этой теме которой уже несколько лет

к боксу прилагаюстя 5 дисков с играми т.е. если у вас в заказе будет игра 4й волны то можно будет сразу проверить

зы. Масс эффект 2х дисковый - 2 диска расцениваются как две игры (бонус 5 дисков)
зы. поччему именно 4я волна интересует? уже есть игры 5й и 6й волны)))) LT справляется со всеми


бесплатная доставка в районе улиц между ленина и мира и между абая и ташкентская

Сообщение отредактировал ПетрМ: 14.03.2010, 00:02:12

  • 0

#4429
tbayra

tbayra
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ладно мой друг в следущую субботу приедет В Алмату, хотел сразу чтоб он не парился и не искал договориться, там о приставке, доставке, играх. Я вам верю в принципе. На счет игр, не ложите пожалуйста Battle field bad company 2 и modern warfare 2. Был бы очень признателен если вы положили бы Мост Вантед (NFS), Kane & Lynch, Mass effect, вот мое пожелание. Платить будут налом. PS 6000 тг надеюсь будет до воскресенья след недели 21.03.2010 г.
  • 0

#4430
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
tbayra

еще одной игры не хватает до 5ти
  • 0

#4431
tbayra

tbayra
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

tbayra

еще одной игры не хватает до 5ти

Halo ODST. Короче спрячте отдну приставку элиту простую прошитую до субботы или воскресенья
  • 0

#4432
xxxLOGIATxxx

xxxLOGIATxxx
  • Гость
  • 10 сообщений
Напишите в личку цену на PS3 с мамым большим хардом
  • 0

#4433
tbayra

tbayra
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ладно мой друг в следущую субботу приедет В Алмату, хотел сразу чтоб он не парился и не искал договориться, там о приставке, доставке, играх. Я вам верю в принципе. На счет игр, не ложите пожалуйста Battle field bad company 2 и modern warfare 2. Был бы очень признателен если вы положили бы Мост Вантед (NFS), Kane & Lynch, Mass effect, вот мое пожелание. Платить будут налом. PS 6000 тг надеюсь будет до воскресенья след недели 21.03.2010 г.

Ой то есть 60000 тг, а не 6000
  • 0

#4434
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

новое поступление
новая цена
обычные XBOX 360


Изображение


60 000 тенге


* 5 игр
* прошивка LT (гарантии на лайв конeчно нет но эта прошивка самая безопасная для этого)
* 6 месяцев гарантии
* в комплекте нет HD кабелей




* HDD 250 гб и + еще 5 игр
68 000 тенге




ICQ#: 227123685
mob. +7 777 231 06 88
  • 0

#4435
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Петр добрый день! Можно список игр на вии, а то мне кажется тот список который на сайте уже устарел или я ошибваюсь? Сколько стоит одна игра? И что вы посоветуете для девочки 8 лет? Желательно какие-нибудь активные игрушки. Спасибо
  • 0

#4436
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Полководец


те что снизу новые
пары троики игр не хватает те что не внес
игра 600 тенге

игр для детей очень много по мультикам любая подойдет
из последнего принцесса и лягушка, лего индиана джонс 2, соник сега райсинг.. все что с марио и соником
  • 0

#4437
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
где с вами можно встретиться?
  • 0

#4438
Samir.M

Samir.M
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здраствуйте. Хочу приобрести у вас приставку Microsoft Xbox 360 ELITE PAL Jasper . Хочу задать несколько вопросов.
1. Гарантия. Она чем нибудь подтвержена?
2. Возможна ли доставка в район 1 Алматы?
3. Если я зделаю заказ вы сможете мне привезти ее завтра?
4. Могу ли я выбрать диски которые идут в подарок с приставкой
Спасибо
  • 0

#4439
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Полководец

скидываете список и договариваемся о встрече я каждый день по городу езжу развожу заказы в основном во второй половине дня... удобный и бесплатный квадрат доставки между ленина и мира и между абая и ташкентская

Samir.M

1. гарантия устная. со своими клиентам у меня в любом случае особые отношения и после окончания гарантии... это скидки на другие консоли скидки на прошивки или обновления (в гарантийный период обновления бесплатны)
2. возможна - 500 тенге
3. да конечно
4. выбирайте 5 игр (время доставки зависит от того как быстро вы скинете список игр запись одного диска примерно 40 минут... только качественная скорость записи))))
  • 0

#4440
Samir.M

Samir.M
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Извените конечно, но немного смущает устная гарантия. Вы сможете дать мне гарантийный талон и печать конечно . Чтобы я был уверен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.