Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приставки Xbox360, PS3, Wii, PS2, PSP, DSновые цены - Xbox 360 premium от $520


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6474

#2261
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
timotim
любой удобный вариант
вот только они немного подорожают после праздников





* XBOX 360 PRO (PAL) - 59 000 тенге
* XBOX 360 ARCADE (PAL) - 49 000 тенге

* непрошитые XBOX 360 PRO (PAL) - 54 000
* непрошитые XBOX 360 ARCADE (PAL) - 44 000 тенге

дополнительная иформация

* Приставки для региона СНГ (двд регион Россия, игровой регион ПАЛ, документация на русском)
* Привод LiteOn
* Новейшая прошивка iXtreme 1.5
* Бонус: игры в комплекте. списки для выбора игр: Xbox 360 (3 игры)
* Аксессуары Xbox 360 (тема)
* к каждой позиции прилагается подарок в виде календаря на первое полугодие 2009 года (тема)

доставка в любой регион Казахстана (2 дня максимум в зависимости от направления и наличия 100% оплаты) - 2 000 тенге

mob. +7 777 231 06 88

ps. к примеру в Москве прошитый XBOX 360 PRO стоит 52 200 тенге (12 000 руб) как видите не далеко от нас)))

Сообщение отредактировал ПетрМ: 04.01.2009, 15:41:48

  • 0

#2262
Haired

Haired
  • Гость
  • 20 сообщений
2 ПетрМ
Всё работает, Гири Войны рулят!
Спасибо вам за новогодний подарок :D
  • 0

#2263
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Haired

рад что понравилось старался :D
  • 0

#2264
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Петр, здравствуйте.

Хочу детям обновить приставку, начинали с ПС и сейчас у них ПС2. Хотел купить третью версию ПС, но я так понял игры там еще не взломаны, т. е. пираток нет поэтому и не чипуют их сейчас, вроде. Значит придется переходить пацанам на ИксБОКС.
В связи с этим есть вопросы.

1) Выпускают ли "Элит"-версии приставки для ПАЛ-регионов?
2) В случае если для первого вопроса ответ отрицательный, то можно ли сыграть на приставке "Про"-версии по интернету. Не забанят ли там прошитую приставку?
3) Как осуществляется доставка до Кызылорды - почта, курьерская служба, передача через проводников или автобусом, то есть, какие-то гарантии, что она не пропадет по дороге?
  • 0

#2265
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Kirac

вот посмотрите FAQ (времени нет обновить но он актуален)
http://pm.ucoz.kz/faq/


1. Элит есть для всех регионов (у меня нет элита)
повторю фразой из FAQ

Все приставки не взирая на комплектацию имеют одинаковые технические характеристики.

т.е. если цвет приставки не критичен то можно из любой комплектации сделать Элит соответствующий параметрами оригинальному

2. играть по интернету можно но гарантию на это я не даю так как приставка прошита и неизвестно когда МС начнет очередную охоту за прошитыми консолями и когда текущая самая последняя прошивка перестанет справлятся со своими функциями СТЕЛСА

3. доставка любым перечисленным способом
от себя скажу что я пользуюсь в основном услугами проводников ни одного сбоя в работе (им косячить не выгодно) плюс это самый быстрый и самый дешевый способ доставки (думаю самая обычная почта дешевле но ждать неделю если не больше, и с почтой связаны не приятные моменты)... есть дорогая почта с тракинг номерами она будет стоить тысяч пять

сразу скажу что гарантию на саму консоль по межгороду я не даю (если только сами ее доставите)

Сообщение отредактировал ПетрМ: 05.01.2009, 00:18:20

  • 0

#2266
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
* XBOX 360 PRO (PAL) - 59 000 тенге
* XBOX 360 ARCADE (PAL) - 49 000 тенге

* непрошитые XBOX 360 PRO (PAL) - 54 000
* непрошитые XBOX 360 ARCADE (PAL) - 44 000 тенге

дополнительная иформация
* Гарантия для Алматы - 2 месяца (межгород только при доставке консоли за свой счет)
* Приставки для региона СНГ (двд регион Россия, игровой регион ПАЛ, документация на русском)
* Привод LiteOn
* Новейшая прошивка iXtreme 1.5
* Бонус: игры в комплекте. списки для выбора игр: Xbox 360 (3 игры)
* Аксессуары Xbox 360 (тема)
* к каждой позиции прилагается подарок в виде календаря на первое полугодие 2009 года (тема)

доставка в любой регион Казахстана (2 дня максимум в зависимости от направления и наличия 100% оплаты) - 2 000 тенге

mob. +7 777 231 06 88

Сообщение отредактировал ПетрМ: 05.01.2009, 10:28:14

  • 0

#2267
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
uzhassteg

спасибо за отзыв
если все получится то я отправлю 2 календаря
забрать можно у Kirac
  • 0

#2268
Akella47

Akella47
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А можно подробности оплаты и получения пожалуйста??
Как можно оформить заказ мне из Астаны??
Думал взять xbox 360 дык у нас в магазинах цены такие О_О...
Жилбы в Алматы сделал купилбы прямо сейчас, а вот проводникам я не доверяю :(
  • 0

#2269
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Akella47

вот подсказали вариант командирской почты через Аир Астану но нужно узнать стоймость
вообще доставка за час))))

а так можно выбрать любой другой вариант отправки
но обычной почтой я не отправлю так как через них как раз не доходит (заказывал диски с китая и оборудывание с канады до сих пор жду(((( )

но перед отправкой обязательна 100% оплата за консоль и за доставку
оплата на карточку КАЗКОМА

Сообщение отредактировал ПетрМ: 05.01.2009, 12:16:22

  • 0

#2270
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

uzhassteg

спасибо за отзыв
если все получится то я отправлю 2 календаря
забрать можно у Kirac


Без проблем, если что и дальше буду направлять кызылординцев =)))
За календарь и за внимание спасибо!
  • 0

#2271
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

вот подсказали вариант командирской почты через Аир Астану но нужно узнать стоймость
вообще доставка за час))))

в общем, позвонил в Эйр-Астану, к сожалению, сейчас командирской почтой они уже не занимаются, а эти дела передали аэропортам.
До Нового года такая фича работала, я сам неоднократно передавал пакеты с различной документацией в Астану. Ехал в аэропорт, там есть окошко, где представитель авиакомпании принимал посылку. Отправлялось это все через командира экипажа соответствующего рейса (поэтому и назвали командирской почтой). Были следующие условия:
1) Получить пакет мог только тот человек, который был указан на конверте (получатель). Естественно, для нужно было предъявить документ удостоверяющий личность.
2) Получать он должен был его также в аэропорту;

В Астану стомость доставки составляла 1400 тенге. Два с половиной часа и пакет уже там.

Что касается крупногабаритного груза (игровая приставка по сравнению с бумагами), то это уже нужно уточнить в аэропорту, но девушка сказала, что вроде принимают (главное чтобы не было запрещенных предметов). Стоимость также неизвестна, но условия получения остались прежние. По-любому нужно звонить в аэропорт и уточнить детали.

Сообщение отредактировал Kirac: 05.01.2009, 12:42:05

  • 0

#2272
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Странно, в аэропорту Алматы (http://almatyairport...ntacts-kontakty) сказали, что функция командирской почты им не передавалась.
Сейчас позвоню в авиакомпанию в Алматы, возможно, что в Кызылординском филиале ошиблись.

UPD: Как выяснилось командирская почта работает, услуга предоставляется авиакомпанией, но принимают только документы.

Можно отправить грузовой перевозкой. Все те же условия, что и на обычной почте - груз хорошо упаковать, надписать получателя и отправителя. Принимают в аэропорту, на третьем этаже, в грузовом отделе. Ими на груз клеются наклейки - хрупкая вещь, не бросать и все такое. Ориентировочная цена до Кызылорды 5700 тенге.
Доставляется авиатранспортом, то есть быстро. Получать также нужно в грузовом отдела аэропорта.
Телефон для справок и уточнений: (727) 388-89-91 и такой же, только концовка другая 388-89-92.
Если нужна быстрая доставка, то это идеальное решение (практически день в день).
UPD 2:
Как выяснилось еще, междугородние грузы принимают круглосуточно.

Сообщение отредактировал Kirac: 05.01.2009, 15:09:03

  • 0

#2273
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Kirac

я все узнал
командирская почта это до 1 килограмма
но меня переключили на другой вариант грузовые перевозки вот что я узнал

для Астаны - 3 раза в день отправка, приставка в 8 кг и габаритов которые я назвал примерно будет стоить 6900 тенге получается в терминале аэропорта какойто отдел у них есть

для Кызылорды - 1 раз в день отправка - 6000 тенге
также видимо в грузовом отделе аэропорта получать по данным которые я им предоставлю о Вас

дороговато но очень быстро!!!!
  • 0

#2274
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
В Яндексе вбил телефон, который я выставлял выше, получил страницу с кучей экспедиторских компаний Казахстана.
Может будет полезно и пригодится - http://www.ltr32.ru/...?p=10&fwdsel=05
Вот еще инфа Агентства по продаже грузовых перевозок в Казахстане

Сообщение отредактировал Kirac: 05.01.2009, 13:31:28

  • 0

#2275
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Kirac
для Кызылорды - 1 раз в день отправка - 6000 тенге
также видимо в грузовом отделе аэропорта получать по данным которые я им предоставлю о Вас

Разница в четыре тысячи не играет особой роли. Если сегодня успеем, то завтра утром я ее уже получу. Самолет вылетает от вас в 6 утра, а прибывает сюда в 9.
Не могу до коллеги дозвониться, который сейчас в Алмате (телефон занят все время, по работе звонит, просто командировка у него очень важная). Не привезет мне приставку, не будет и пиво пить.

Петр, скинь в личку данные карточки и окончательную сумму.
Если успеешь сегодня груз оформить, по воздуху, то плюсуй шесть тыщ, если не успеешь, то тогда обычную цену добавляй.
  • 0

#2276
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
все отправил в ЛС как через проводника
так как играм записываться еще нужно физически не успею

добавленно позже: попробуем самолетом))))

Сообщение отредактировал ПетрМ: 05.01.2009, 15:15:50

  • 0

#2277
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

Изображение
* XBOX 360 PRO (PAL) - 59 000 тенге
* XBOX 360 ARCADE (PAL) - 49 000 тенге




дополнительная иформация
* Гарантия для Алматы - 2 месяца (межгород только при доставке консоли за свой счет)
* Приставки для региона СНГ (двд регион Россия, игровой регион ПАЛ, документация на русском)
* Привод LiteOn
* Новейшая прошивка iXtreme 1.5
* Бонус: игры в комплекте. списки для выбора игр: Xbox 360 (3 игры)
* Аксессуары Xbox 360 (тема)
* к каждой позиции прилагается подарок в виде календаря на первое полугодие 2009 года (тема)

доставка в любой регион Казахстана (2 дня максимум в зависимости от направления и наличия 100% оплаты) - 2 000 тенге

mob. +7 777 231 06 88





ps. срок акции продлен до последнего праздничного дня до 7го января
цены на 8е января


* XBOX 360 PRO (PAL) - 63 000 тенге
* XBOX 360 ARCADE (PAL) - 52 000 тенге

Сообщение отредактировал ПетрМ: 05.01.2009, 15:55:48

  • 0

#2278
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
МГС4 есть?
  • 0

#2279
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Cook

открытая но даже не сыгранная)) - 5000

столько же за открытую Сирену

Сообщение отредактировал ПетрМ: 05.01.2009, 16:31:24

  • 0

#2280
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ps. срок акции продлен до последнего праздничного дня до 7го января
цены на 8е января

* XBOX 360 PRO (PAL) - 63 000 тенге

а какая прошивка у этой версии приставки будет - джаспер или фалькон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.