Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Консоли Next-genPS3, XBOX360, Wii, PSP, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1629

#861
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
1. Sony Playstation 3 80GB (NTSC) - 670$
2. Sony Playstation 3 40GB (PAL) + игра + 2-й джойстик в подарок - 670$
3. Microsoft Xbox 360 Core(PAL) - 400$
4. Microsoft Xbox 360 Premium(PAL) - 500$
5. Sony PSP Base Pack - 230$
6. Sony PSP Slim + 10 игр в подарок - 270$(В НАЛИЧИИ!)
7. Sony Playstation 2 - 230$
8. Nintendo Wii PAL(нечипованная) - 550$
9. Nintendo DS Lite - 200$
10. Nintendo Game Boy Advance - 120$
11. Nintendo Game Boy Micro - 140$
PSP и XBOX прошиваются по желанию клиента. На цену прошивка не влияет.Также в наличии различные аксессуары: джойстики, карты памяти, игры и т.д. Курс 1$=122тг. Расчет в тенге.

Тел. +77051890477, аська 387318572(бываю только по вечерам).
  • 0

#862
xD Gamer Dx

xD Gamer Dx
  • Гость
  • 8 сообщений
Все здравствуйте! :( Хочу отписать мой маленький отчёт об этом продавце,да и скоро о всех наверное опубликую... :) В общем,сам лично занимаюсь приставками оптом на протяжении лет 5-ти,наверное уже очень хорошо влился в бизнесс,но в последнее время такие вот липовые продавцы начали портить жизнь... :lol:
P.S. Вы попробуйте позвоните ему и спросите например о Xbox 360,уверен что 100% его там нет,как и многого другого,т.к. я вижу выбор моего хорошего занкомого Александра,т.е. весь товар фактически его... Я потом специально тему создам для этого,чтобы вылить чистую воду на всех!!! А вернее это окажутся помои!!! Барыги!!!
P.S. Мне абсолютно пофиг,на ваши начинания,но не на...те народ,а то налоговой будет чем заняться...
С Уважением,Григорий Корневой

Сообщение отредактировал xD Gamer Dx: 05.02.2008, 11:26:07

  • 0

#863
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Все здравствуйте! :kiss: Хочу отписать мой маленький отчёт об этом продавце,да и скоро о всех наверное опубликую... :) В общем,сам лично занимаюсь приставками оптом на протяжении лет 5-ти,наверное уже очень хорошо влился в бизнесс,но в последнее время такие вот липовые продавцы начали портить жизнь... :)
P.S. Вы попробуйте позвоните ему и спросите например о Xbox 360,уверен что 100% его там нет,как и многого другого,т.к. я вижу выбор моего хорошего занкомого Александра,т.е. весь товар фактически его... Я потом специально тему создам для этого,чтобы вылить чистую воду на всех!!! А вернее это окажутся помои!!! Барыги!!!
P.S. Мне абсолютно пофиг,на ваши начинания,но не на...те народ,а то налоговой будет чем заняться...
С Уважением,Григорий Корневой

Знаете, мне тоже абсолютно пофиг на ваши начинания. Вас здесь никто не знает, "нелиповый продавец", поливать грязью много ума не надо. Привыкайте к честной конкуренции, несмотря на то что это портит вам жизнь :D .
P.S. Да, кстати, налоговая - палочка о двух концах. ;)
  • 0

#864
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Etherlord
да прикольно

xD Gamer Dx
а у Александра все здесь воруют чтоли? хотя я например работаю без посредников
Александр видимо всетки продает консоли и имеет свой интерес какая потом ему разница куда уходят приставки???
в чем обман???
  • 0

#865
xD Gamer Dx

xD Gamer Dx
  • Гость
  • 8 сообщений
Палочка с 2-мя концами? Возможно,только на одном у меня узелок,а у тебя дырка!
Честная конкуренция? Могу поссодействовать и сказать Саше,чтобы ты вообще нефига не получал,и барахолка для тебя со складом Dtech закрыта...

Петр,а мы кажется,знакомы,это ты так у Андрея в своё время судорожно забирали Г Xbox 360?

Сообщение отредактировал xD Gamer Dx: 05.02.2008, 12:02:40

  • 0

#866
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Etherlord
да прикольно

xD Gamer Dx
а у Александра все здесь воруют чтоли? хотя я например работаю без посредников
Александр видимо всетки продает консоли и имеет свой интерес какая потом ему разница куда уходят приставки???
в чем обман???

человек просто не привык конкурировать. как же, 5 лет у него все так хорошо было, а тут набежали всякие барыги и как начали портить ему жизнь :kiss: . остается только посочуствовать ;) .

Палочка с 2-мя концами? Возможно,только на одном у меня узелок,а у тебя дырка!
Честная конкуренция? Могу поссодействовать и сказать Саше,чтобы ты вообще нефига не получал,и барахолка для тебя со складом Dtech закрыта...

Петр,а мы кажется,знакомы,это ты так у Андрея в своё время судорожно забирали Г Xbox 360?

насчет налоговай - обсудим у кого что. А насчет Саши - попробуй, а я посмотрю на результат. думаю, ты неприятно удивишься.

Сообщение отредактировал Etherlord: 05.02.2008, 12:05:23

  • 0

#867
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
D Gamer Dx

ну судорожно я ничего не забираю
причем здесь Андрей?

напомните где мы встречались
  • 0

#868
xD Gamer Dx

xD Gamer Dx
  • Гость
  • 8 сообщений

D Gamer Dx

ну судорожно я ничего не забираю
причем здесь Андрей?

напомните где мы встречались

Барахолка,Андрей Мысик... :kiss:
P.S. А ещё Андрей Детский Мир...

Сообщение отредактировал xD Gamer Dx: 05.02.2008, 12:13:45

  • 0

#869
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
я вообщето покупал через друга Глеба
и тогда я не занимался приставками

ваша же приставка и не протянула 6 месяцев
у вас для продажи и не брал никогда ))))
  • 0

#870
xD Gamer Dx

xD Gamer Dx
  • Гость
  • 8 сообщений
Схема:
Etherlord 100% барахолка,полный барыга...
INDIGO|KID 75% свой товар на 25% барахолка,ну этот хоть оптовик эмиратовского магазина...
ПетрМ Москвич,уважуха за Xbox 360...
В общем наверное реашть вам...

Да я не Андрей Мысик,говорю где тебя я видел,так вы ещё и в инфраструктуре Глеба состоите,ничего себе... =)))
  • 0

#871
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Схема:
Etherlord 100% барахолка,полный барыга...
INDIGO|KID 75% свой товар на 25% барахолка,ну этот хоть оптовик эмиратовского магазина...
ПетрМ Москвич,уважуха за Xbox 360...
В общем наверное реашть вам...

Да я не Андрей Мысик,говорю где тебя я видел,так вы ещё и в инфраструктуре Глеба состоите,ничего себе... =)))

а кто вы, уважаемый? легко и приятно писать всякую фигню анонимом, не правда ли? Решать действительно покупателю, которому совершенно без разницы где кто берет :kiss: .
  • 0

#872
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
xD Gamer Dx

да нигде не состою все своими силами !!!
так дороже но надежнее

Сообщение отредактировал ПетрМ: 05.02.2008, 12:19:42

  • 0

#873
xD Gamer Dx

xD Gamer Dx
  • Гость
  • 8 сообщений
Я же написал,что я Григорий Корневой,незнаю может меня из вас кто знает,хотя ХЗ...

Уважаемые люди ежайте на барахолку и покупайте весь товар на 50-100,а то и 150 дешевле... Блин я чуть не уржался,скидка на PS3,блин что никто ни...я не покупает... Ха-ха... Ну хоть играми бы пиратскими занелся...
  • 0

#874
xD Gamer Dx

xD Gamer Dx
  • Гость
  • 8 сообщений

xD Gamer Dx

да нигде не состою все своими силами !!!
так дороже но надежнее

Это правильно,как я написал,молодец... ;)
Юлин да народ пора вам скоро прикрываться,ИМХО вас Меломан сожрёт,вот какого Х,тут продают PSP Slim по 32500,когда в Меломане она стоит 28000 и плюс прошивка 2000 тенге... :kiss:

Мои подставные проверяли тут некоторых,блин ну и какого Х,у тебя Etherlord стоит Xbox 360,если его нет?
  • 0

#875
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


xD Gamer Dx

да нигде не состою все своими силами !!!
так дороже но надежнее

Это правильно,как я написал,молодец... ;)
Юлин да народ пора вам скоро прикрываться,ИМХО вас Меломан сожрёт,вот какого Х,тут продают PSP Slim по 32500,когда в Меломане она стоит 28000 и плюс прошивка 2000 тенге... :kiss:

Мои подставные проверяли тут некоторых,блин ну и какого Х,у тебя Etherlord стоит Xbox 360,если его нет?

забавно. может быть все-таки создатите собственную тему для поливания всех и вся грязью? КАК я веду дела, вас никоим образом не касается.
P.S. еще забавнее. какая забота о нашем благополучии, о том чтобы нас не сожрал меломан :)
  • 0

#876
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Блин убейся уже об стену,доказывай себе всё сам...
P.S. Но отдельное спасибо за разъяснение кто где берёт товар!!! :kiss:

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 05.02.2008, 12:47:50


#877
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
UP!
  • 0

#878
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
UP!
  • 0

#879
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Прошивка PSP самой последней версией 3.80 M33-5.
  • 0

#880
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
UP!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.