Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Консоли Next-genPS3, XBOX360, Wii, PSP, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1629

#781
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
UP!
  • 0

#782
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
UP!
  • 0

#783
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Дополнительное охлаждение для вашего XBOX!
Изображение


  • 0

#784
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
UP!
  • 0

#785
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Так к слову ты уверен в эффективности этой пластмаски? :)

#786
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Так к слову ты уверен в эффективности этой пластмаски? :-)

странный вопрос. ты уверен в обратном? :-) может она вообще вредна для бокса? :)
  • 0

#787
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


Так к слову ты уверен в эффективности этой пластмаски? :-)

может она вообще вредна для бокса? :)

Вообще-то это так и есть,можно почитать информацию от такой системе от более известной системе Nyko Intercooler от более известной фимы Nyko и отзывы владельцев Xbox 360...
P.S. Blackhorns вообще утвердился как истинная продукция дяди Ляо,так что советую для твоего же блага отложить продажу...
P.S. 2 Там может просто напросто систему закоротить... Т.к. тратится дополнительное напряжение на вот эту фиговину...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 30.01.2008, 20:48:17


#788
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Изображение

#789
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений



Так к слову ты уверен в эффективности этой пластмаски? :p

может она вообще вредна для бокса? :)

Вообще-то это так и есть,можно почитать информацию от такой системе от более известной системе Nyko Intercooler от более известной фимы Nyko и отзывы владельцев Xbox 360...
P.S. Blackhorns вообще утвердился как истинная продукция дяди Ляо,так что советую для твоего же блага отложить продажу...
P.S. 2 Там может просто напросто систему закоротить... Т.к. тратится дополнительное напряжение на вот эту фиговину...

Приятно, когда конкуренты так активно заботятся о моем финансовом благополучии :-) . Люди берут и радуются, проблем не было.
P.S. Извини, но твоя фраза про дополнительное напряжение меня убила. А я то думал, что напряжение там стабилько на 220 выдается блоком :-) .

Изображение

неудивительно, товара без брака не бывает. или у тебя все абсолютно надежное?
  • 0

#790
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений




Так к слову ты уверен в эффективности этой пластмаски? ;)

может она вообще вредна для бокса? :)

Вообще-то это так и есть,можно почитать информацию от такой системе от более известной системе Nyko Intercooler от более известной фимы Nyko и отзывы владельцев Xbox 360...
P.S. Blackhorns вообще утвердился как истинная продукция дяди Ляо,так что советую для твоего же блага отложить продажу...
P.S. 2 Там может просто напросто систему закоротить... Т.к. тратится дополнительное напряжение на вот эту фиговину...

Приятно, когда конкуренты так активно заботятся о моем финансовом благополучии :-) . Люди берут и радуются, проблем не было.
P.S. Извини, но твоя фраза про дополнительное напряжение меня убила. А я то думал, что напряжение там стабилько на 220 выдается блоком :p .

Вот именно что в процессе учавствует БП от гроба,а на эту пластмассу тратится дополнительное питание,а контакты там такие Х... Наверное фотки я сам придумал,для подтверждения,почитай отзывы покупателей...
Люди берут и радуются... :-)

неудивительно, товара без брака не бывает. или у тебя все абсолютно надежное?

Ага,просто когда процент брака состовляет более 30%-40%,то нах... такое счастье надо...
P.S. Попробуй поменять термопасту,100% больше поможет...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 30.01.2008, 21:11:20


#791
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений





Так к слову ты уверен в эффективности этой пластмаски? ;)

может она вообще вредна для бокса? :)

Вообще-то это так и есть,можно почитать информацию от такой системе от более известной системе Nyko Intercooler от более известной фимы Nyko и отзывы владельцев Xbox 360...
P.S. Blackhorns вообще утвердился как истинная продукция дяди Ляо,так что советую для твоего же блага отложить продажу...
P.S. 2 Там может просто напросто систему закоротить... Т.к. тратится дополнительное напряжение на вот эту фиговину...

Приятно, когда конкуренты так активно заботятся о моем финансовом благополучии :-) . Люди берут и радуются, проблем не было.
P.S. Извини, но твоя фраза про дополнительное напряжение меня убила. А я то думал, что напряжение там стабилько на 220 выдается блоком :p .

Вот именно что в процессе учавствует БП от гроба,а на эту пластмассу тратится дополнительное питание,а контакты там такие Х... Наверное фотки я сам придумал,для подтверждения,почитай отзывы покупателей...
Люди берут и радуются... :-)

неудивительно, товара без брака не бывает. или у тебя все абсолютно надежное?

Ага,просто когда процент брака состовляет более 30%-40%,то нах... такое счастье надо...
P.S. Попробуй поменять термопасту,100% больше поможет...

Интересно, кто это считал про 30-40%? Может это ты со своим спутал? ;) . Помнится это у тебя была какая-то история с б/у-шным боксом, я браком не торгую. Если есть какие-то вопросы - прошу в лс, моя тема не место для пустых разговоров и "добрых" советов. Вроде в моей теме ни одного отрицательного отзыва нет.
  • 0

#792
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Ха-ха,2 (первая с Xbox 360,который сам по себе гавно и я покупателям его без минуимум замены термопасты не рекомендую покупать,а вторая я дал бракованные наушники на PSP так за меня там так вгрызлись) истории за 2 года на ЦТ и 5 за 3 года вообще... Если читать некие янковские форумы,то знаешь можно реально подтянуться...
P.S. А ещё была история с пользователем Damirka,там что-то с Nintendo Wii случилось... Зато сколько довольных,у меня где-то с ЦТ список был,не учитывая наш опт и Alfa.kz,nemo.kz,super.kz и ещё штук 5 форумов...

#793
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Ха-ха,2 (первая с Xbox 360,который сам по себе гавно и я покупателям его без минуимум замены термопасты не рекомендую покупать,а вторая я дал бракованные наушники на PSP так за меня там так вгрызлись) истории за 2 года на ЦТ и 5 за 3 года вообще... Если читать некие янковские форумы,то знаешь можно реально подтянуться...
P.S. А ещё была история с пользователем Damirka,там что-то с Nintendo Wii случилось... Зато сколько довольных,у меня где-то с ЦТ список был,не учитывая наш опт и Alfa.kz,nemo.kz,super.kz и ещё штук 5 форумов...

Мне почему то казалось, что для самовосхваления у тебя есть своя тема :-) . Наверно сильно продажи упали :) . Я ЕЩЕ РАЗ прошу на этом закрыть данную дискуссию ниочем.
  • 0

#794
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
UP!
  • 0

#795
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
OMG... В общем хотел поделиться опытом,за одно UP-нуть и заодно предостеречь... А мои действия совсем подругому расценили,неадекватность пролеживается какая-то...

UP...

Изображение



#796
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

OMG... В общем хотел поделиться опытом,за одно UP-нуть и заодно предостеречь... А мои действия совсем подругому расценили,неадекватность пролеживается какая-то...

UP...

Изображение

советы дают когда их просят. а когда его стараются дать вопреки желанию - вот это действительно выглядит неадекватно. :)
  • 0

#797
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
UP!
  • 0

#798
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
UP!
  • 0

#799
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
UP!
  • 0

#800
Etherlord

Etherlord
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
UP!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.