Перейти к содержимому

Фотография

Львы для ягнятLions For Lambs


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
дочитал рецензию Масловой. ответственно заявляю: рецензия - говно. г-жа Маслова, очевидно, смотрела фильм примерно как Рабинович слушал Карузо. мало того, что сюжет подан с ошибками, так еще умиляют "цитаты", сопровожденные подводкой "говорит что-то вроде", после чего приводятся мало того, что "цитаты", далекие от оригинала, так еще и с полностью перевернутым смыслом.

Редфорд всегд нравился. Как актер. А как режиссер - россияне, вот, считаюбт, что он слабоват. И Масловой я верю, если честно

ну, справедливости ради, вообще о Редфорде, как режиссере, у Масловой ничего нет. ей этот фильм показался слабоват. а Редфорд, если что, как режиссер, лауреат "Оскара" за классный фильм "Обычные люди" и номинант за "Телевикторину", которую я, к сожалению, не видел.
  • 0

#22
chipa08

chipa08
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Если найдете Телевикторину - поделитесь плиз.
Невозможно найти стоящие фильмы в Ате. :smoke:
  • 0

#23
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Том Круз поражает меня в который раз своим умением выбирать фильмы. Вот сколько про него всякой фигни читаю (зачастую невольно, потому что попадается среди новостей про кино), а многие хорошие, да что там хорошие, просто отличные фильмы не обходятся без его участия. И Львы оказались очередным таким фильмом. Сразу скажу, что в силу своей неудобной тематики, фильм понравится немногим, тут он "попадает" и по форме, и по идее, и это только увеличивает мою радость от того, что фильм проскользнул на наши экраны и у меня получилось на него сходить (кстати сеанс чуть не сорвался из-за того что было только три человека, и я уже собирался покупать лишние билеты, но к счастью подоспели еще двое людей :mad: ).
  • 0

#24
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Рецензия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.