Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Internet Explorerвсе версии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#553959
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме:
Выбор браузера

Обсуждение других браузеров:
Opera
Mozilla Firefox
Avant
Safari
Google Chrome
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 25.03.2011, 10:36:42

  • 0

#41
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
у меня 1.1.120

просто мне интересно почему сайт WU не может опознать мой родной браузер IE6, SP2, и говорит что мне типа надо поставить IE какой нибудь. то есть закрываю макстон и открываю родной IE6 и WU его не опознает. вобщем так ясно?
  • 0

#42
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Было что-то похожее как-то... Винда вроде нормальная, ИЕ тоже, а потом в ИЕ посмотрел версию, а там ее НЕТ :laugh: вот тупо нет и все.... ниче не написано... взял отдельный дистр ослика 6-го и поставил по новой... заработало...
Попробуйте так же сделать. По крайней мере никогда граблей не испытывал если повторно ИЕ ставил отдельно.
  • 0

#43
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
у меня версию ослик показывает. пишет исправно Internet Explorer 6 SP2 :laugh:
не пойму какие такие изменения Макстон вносит в систему что родной ослик не опознается WU?
Представляете? вчера открыл сайт Office Update и мне с прискорбием сообщили что Mac users click the following link и ссылочку дали ;)
я вот думаю если я снесу Макстон то все встанет на свои места. Но просто хочется разобраться почему установка Макстона так сильно влияет на работу IE?
  • 0

#44
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Может дело в UserAgent?
Ты там его себе не менял случаем, уж больно на это смахивает. Ставил небось программку и в ней сказал, что бравзер у тебя не IE, а я сам себе бравзер. Вот тебя с сайта и отшивают. ИХМО проблема с UserAgent. Найди софтину для проверки UserAgent, есть такие.
  • 0

#45
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
Вобщем снес я Макстон к чертям, но моего ослика все еще не пущают на сайты MS :-) своего не признают черти эдакие ;)
скачал с сайта инсталяшку IE6 а в инсталляции мне отказали так как "Обнаружена более новая версия IE" мать его так!
Хотел установить IE6 с диска а мне выдали "Обнаружена более новая версия Internet Explorer 5.0" :-) как это понимать?
и что теперь только винду переставлять?
как то не улыбается мне это.
Anathem может подскажешь где эту софтину найти? хотя бы название скажи одной из них а то по ключевой User Agent вылезает куча всякой ерунды.
заранее спасибо.
  • 0

#46
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Мне вот инетересно а оно тебе надо ? :-)
http://zdnet.ru/?ID=476531
возможно эти глюки связаны вот с этим
  • 0

#47
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

может подскажешь где эту софтину найти? хотя бы название скажи одной из них а то по ключевой User Agent вылезает куча всякой ерунды.

Точно не подскажу, но зато если ты скажешь номер версии своего IE, которую видно через About - это частично поможет.
У меня:
Version: 6.0.2800.1106
Update Version: SP1; ...........

А что у тебя там имеется? Скажи её, тогда проверим её через TechNet, поймём более менее, что у тебя за IE такой :-)
Можешь себе так же поставить веб сервер, и обратится к нему через свой бравзер, а в логах посмотри, что за UserAgent у тебя. Такой дурной вариант, но всё равно может тоже помочь.
  • 0

#48
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Толпой, у кого глюки идем на хомяк и обновляем до версии 1.2

Сразу изменения видны..
как-то легче стал грузится и вообще, видать стабильная версия..
Все те баги, которые были у меня. Пропали..
Так что все на хомяк.

Сообщение отредактировал otaku: 05.03.2005, 16:33:01

  • 0

#49
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Мне вот инетересно а оно тебе надо ?  :-)
http://zdnet.ru/?ID=476531
возможно эти глюки связаны вот с этим


да надо. я свой офис 2003 обновить не могу так как сайт Office Update думает что я на Mac платформе сижу :-)

я думаю меня это не касается.
у меня машина DELL Optiplex GX50 с предустановленной WinXP Pro.
сколько лет работала и горя не знала. ни разу ее еще не переставлял и помоему еще столько же проработает. вот только после этого хренового Макстона ослик подурнел и в себя приходит не хочет.
  • 0

#50
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

может подскажешь где эту софтину найти? хотя бы название скажи одной из них а то по ключевой User Agent вылезает куча всякой ерунды.

Точно не подскажу, но зато если ты скажешь номер версии своего IE, которую видно через About - это частично поможет.
У меня:
Version: 6.0.2800.1106
Update Version: SP1; ...........

А что у тебя там имеется? Скажи её, тогда проверим её через TechNet, поймём более менее, что у тебя за IE такой :-)
Можешь себе так же поставить веб сервер, и обратится к нему через свой бравзер, а в логах посмотри, что за UserAgent у тебя. Такой дурной вариант, но всё равно может тоже помочь.


у меня вот так
Версия: 6.0.2900.2180.xpsp_sp2_rtm.040803-2158
Выпуски обновлений:; SP2;

это поможет?
  • 0

#51
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Как сделать что бы IE помнил пароли.. :)

Сообщение отредактировал HitmaN_mr: 29.12.2005, 20:20:41

  • 0

#52
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений
удали все временные файлы интернета
(или тока cookies)
и введи все свои пароли ещё раз
когда ты это будешь делать IE предложит сохранить пароли для данного сайта
жмёшь ОК - и будет тебе счастье :)
  • 0

#53
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Menu: Tools -> Internet Options -> Content -> Auto Complete -> User Names and Passwords on Forms
  • 0

#54
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
:rolleyes: скачал IE 7, наконец Майкрософт сделал закладки в IE. Качните протестите. Советую.
  • 0

#55
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
по ИЕ давно не прикалываемся.

#56
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
ну и я тоже нет, просто интересно как развивается майкрософт
  • 0

#57
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Ну и что прикольного в том, что в формах не переключается раскладка клавиатуры, а все "новые функции" нагло списаны с оперы?
Афтар, впредь, перед тем как прикалываться, скажите что именно вас потрясло...
  • 0

#58
Glorys

Glorys
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А как скорость???
  • 0

#59
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
скорость обычная. Меня ничего не потрясло. Тем более, что версия еще не законченна. О какой раскладке и не переключениях ты говоришь?
  • 0

#60
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Бета, причём довольно сырая. Один из "приколов" - невозможность одновременной загрузки контента в нескольких закладках. Только по очереди. Нафиг такое счастье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.