Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СТОкомплексный вид услуг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 833

#601
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
приезжаем!
  • 0

#602
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

СКОЛЬКО ДЕНЕГ
Поменять свечи на SUZUKI Escudo 2.5 V6
после замены диагностику двигателя
Замена передних АМОРТИЗАТОРОВ
еще там пыльники мелочЁвка
замена топливного фильтра



если ето микроавтобус тогда не делаем


Это владелец должен вам сказать, что за машина у него? Вы МАСТЕРА не знаете, что такое SUZUKI Escudo ???


Я в шоке от вашего СТО и сервиса. Да Если б автор не написал бы что надо поменять: Вы бы вообще перебрали бы всю машину, ну так на всякий случай? Поэтому у вас так много машин, все у вас проходят КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ :smoke:)))))
  • 0

#603
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

заказать можно все
если будете у нас машину делать
мы закажем
примерные цены вывешу через пару дней


Магазин в запой ушёл? почему через пару дней? Разве сложно поднять трубку телефона и позвонить?
Мне нравится фраза " заказать можно все", вот только мы Вам продадим: "если будете у нас машину делать".

Читаю этот топик, смех распирает. Надейюсь у вас все намного лучш, чем вы пишите :smoke:)))
  • 0

#604
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

заказать можно все
если будете у нас машину делать
мы закажем
примерные цены вывешу через пару дней


Магазин в запой ушёл? почему через пару дней? Разве сложно поднять трубку телефона и позвонить?
Мне нравится фраза " заказать можно все", вот только мы Вам продадим: "если будете у нас машину делать".

Читаю этот топик, смех распирает. Надейюсь у вас все намного лучш, чем вы пишите :weep:)))

По этому поводу я тебе могу и за них ответить, поскольку ты уж взялся цитировать мою с ними переписку. Так вот: я тебе орден вручу, если ты быстрее чем за два дня ухитришься найти мне детальки для 260-го патруля "испанца". Если быть более точным, то в нашем городе найти искомое в новом состоянии невозможно в принципе, я уже много пробовал, поверь мне. Токма на заказ и из-за бугра.
Насчет сузуки, согласен - смешно получилось. Оправдать человека может только то, что сам он на этом СТО не работает - это его "электронная" помощь папе.
Последнее - на этом СТО обслуживался уже несколько раз и пока был вполне доволен как отношением, так и качеством работ вместе с ценами.
  • 0

#605
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
а как у вас с диагностикой авто?
  • 0

#606
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
диагностика ходовой части:
легковые 500 тг
джипы 1000тг
комп диагностика 2000 тг
  • 0

#607
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
Звоним, интересуемся!

2511985
сот.:
87017312452
  • 0

#608
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Надо поменять в круг амортизаторы и подушку АКПП на нисане террано I, 93-й год, 3л бензин. Запчасти свои. Сможете? Если да, то почем и когда?
  • 0

#609
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
замена амортизаторов 9000 тг
подушка АКПП 1500 тг
лучше завтра или послезавтра с утра
  • 0

#610
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
на все вопросы обязательно ответим!
  • 0

#611
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
можно адресок и координаты в личку, заранее благодарен
  • 0

#612
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
все в личке
  • 0

#613
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
всем отвечу!
  • 0

#614
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

По этому поводу я тебе могу и за них ответить, поскольку ты уж взялся цитировать мою с ними переписку. Так вот: я тебе орден вручу, если ты быстрее чем за два дня ухитришься найти мне детальки для 260-го патруля "испанца". Если быть более точным, то в нашем городе найти искомое в новом состоянии невозможно в принципе, я уже много пробовал, поверь мне. Токма на заказ и из-за бугра.
Насчет сузуки, согласен - смешно получилось. Оправдать человека может только то, что сам он на этом СТО не работает - это его "электронная" помощь папе.
Последнее - на этом СТО обслуживался уже несколько раз и пока был вполне доволен как отношением, так и качеством работ вместе с ценами.


Спасибо за ответ. Теперь все понятно! На счет дитальки я не спорю, просто прокоментировал из того что есть. А СТО удачного прогресса:))
  • 0

#615
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Всем спасибо за комментарии!
МАГЕ отдельное огромное спасибо
мы всегда рады клиентам
омобенно если он понимает нас !!
возьму на заметку все замечания!
СТО продолжает работать
и набор автомобилей)
  • 0

#616
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
пн-пт с 9 до 18
сб с 9 до 16
  • 0

#617
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
приезжаем игтересуемся!
  • 0

#618
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
2511985
сот.:
87017312452
  • 0

#619
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
СТО все еще функционирует!!!
  • 0

#620
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
звоним интересуемся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.