Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СТОкомплексный вид услуг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 833

#521
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Должен высказать респект Вашему СТО - на днях делал ходовку и электрику на тиранике, все понравилось. Подход специалистов хороший и благожелательный. Никаких зарядок, работы выполняются оперативно. Косячек с проточкой дисков был ликвидирован на следующий день быстро и бесплатно. Также очень понравилось быстрое выявление проблем вызванное мертвым катализатором. Смех смехом, а на двух других СТО до того эту проблему не обнаружили. Понравилась грамотная работа электрика.
Жаль только, что нет у Вас "автоматчика" и электронщика. Так бы я все свои проблемы решил одним махом в одном месте.
  • 0

#522
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
большое спасибо!!!
всегда рады понимающим клиентам!!!

Сообщение отредактировал ruslanshar: 28.05.2008, 19:38:23

  • 0

#523
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
спрашиваем!!!!
  • 0

#524
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
87017312452
  • 0

#525
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
интересуемся!
всем отвечу
  • 0

#526
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
любые способы оплаты!
  • 0

#527
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
ГУР на "Патруле" починить можете? Накрылся на днях медным тазом. Если да, то сколько может стоить?
  • 0

#528
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений

ГУР на "Патруле" починить можете? Накрылся на днях медным тазом. Если да, то сколько может стоить?


насос накрылся или сам редуктор?
если насос, то его надо менять
скажите объем и год машины
  • 0

#529
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

насос накрылся или сам редуктор?
если насос, то его надо менять
скажите объем и год машины

Что именно там накрылось я не знаю, смотреть надо. Объем 2,8 турбодизель, 92-ой год, модель 160. Да я, собственно, на днях его к вам пригонял - электрику делать.
  • 0

#530
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений


насос накрылся или сам редуктор?
если насос, то его надо менять
скажите объем и год машины

Что именно там накрылось я не знаю, смотреть надо. Объем 2,8 турбодизель, 92-ой год, модель 160. Да я, собственно, на днях его к вам пригонял - электрику делать.


приежайте
мы посмотрим что сломалось и скажем сколько ето будет стоить
  • 0

#531
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
2511985
  • 0

#532
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Хонда СР В (2002) 2.4л

1- чистка инжектора + чистка форсунок (только если делаете ультразвуком)
2 - комп. диагностика двигатель + АКПП
3 - заемена жидкости в ГУРе (жидкость есть)

спасибо.
  • 0

#533
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Хонда СР В (2002) 2.4л

1- чистка инжектора + чистка форсунок (только если делаете ультразвуком)
2 - комп. диагностика двигатель + АКПП
3 - заемена жидкости в ГУРе (жидкость есть)

спасибо.


1. 12000 тг
2. 2000 тг
3. 6000 тг работа
жидкость литр стоит 1600 тг
понадобится около 8 литров (при полной замене) если у вас вариаторная коробка.!
  • 0

#534
ZhanR

ZhanR
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Должен высказать респект Вашему СТО - на днях делал ходовку и электрику на тиранике, все понравилось. Подход специалистов хороший и благожелательный. Никаких зарядок, работы выполняются оперативно. Косячек с проточкой дисков был ликвидирован на следующий день быстро и бесплатно. Также очень понравилось быстрое выявление проблем вызванное мертвым катализатором. Смех смехом, а на двух других СТО до того эту проблему не обнаружили. Понравилась грамотная работа электрика.
Жаль только, что нет у Вас "автоматчика" и электронщика. Так бы я все свои проблемы решил одним махом в одном месте.


Да жалко катализатор, полагаю вырезали вам его.
.
Тоже предлагали убрать мой нормальный катализатор. Поехал на другое СТО сказали что конкретно хотели пролечить.
.
Оказывается их вырезают, говоря машина станет мощнее, уменьшится расход, а потом продают.
.
А еще было прикольно услышать от мастера, который выявил вам проблемы вызванные мертвым катализатором, что новые катализаторы не ставят, т.к. машина может загореться :D. Это было очень прикольно слушать.
.
На самом деле просто, катализаторы очень дорогие от 800 зеленых стоят.
.
А то что снимают по 8000 тг. за кг. можно продать + вы платите за снятие катализатора.

Вот такие вот дела.
  • 0

#535
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений


Хонда СР В (2002) 2.4л

1- чистка инжектора + чистка форсунок (только если делаете ультразвуком)
2 - комп. диагностика двигатель + АКПП
3 - заемена жидкости в ГУРе (жидкость есть)

спасибо.


1. 12000 тг
2. 2000 тг
3. 6000 тг работа
жидкость литр стоит 1600 тг
понадобится около 8 литров (при полной замене) если у вас вариаторная коробка.!


понятно -

мне нужно жидкость не в коробке менять а в ГУРе!

как можно записаться?

можно в личку...
  • 0

#536
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Да жалко катализатор, полагаю вырезали вам его.
Тоже предлагали убрать мой нормальный катализатор. Поехал на другое СТО сказали что конкретно хотели пролечить.
Оказывается их вырезают, говоря машина станет мощнее, уменьшится расход, а потом продают.
А еще было прикольно услышать от мастера, который выявил вам проблемы вызванные мертвым катализатором, что новые катализаторы не ставят, т.к. машина может загореться :D. Это было очень прикольно слушать.
На самом деле просто, катализаторы очень дорогие от 800 зеленых стоят.
А то что снимают по 8000 тг. за кг. можно продать + вы платите за снятие катализатора.
Вот такие вот дела.

Гм. Может такие разводки и существуют, но в моем случае катализатор был мертвый совершенно точно. Что и неудивительно после 180 000 км пробега. Собственно, я могу судить об это не только по предварительным симптомам, но и по последствиям - машина сейчас просто летает. Не говоря о том, что двигатель стал гораздо меньше нецензурно напрягаться. Ну и относительно вырезания старого катализатора - его убирали на моих глазах и те ошметки, которые от него остались однозначно пошли на помойку, поскольку целиком его не снимали, а раздрабливали в процессе.

Сообщение отредактировал Mage: 12.06.2008, 11:17:39

  • 0

#537
ZhanR

ZhanR
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
[quote name='Mage' date='12.06.2008, 11:16' post='5891330']

[/quote]
Гм. Может такие разводки и существуют, но в моем случае катализатор был мертвый совершенно точно. Что и неудивительно после 180 000 км пробега. Собственно, я могу судить об это не только по предварительным симптомам, но и по последствиям - машина сейчас просто летает. Не говоря о том, что двигатель стал гораздо меньше нецензурно напрягаться. Ну и относительно вырезания старого катализатора - его убирали на моих глазах и те ошметки, которые от него остались однозначно пошли на помойку, поскольку целиком его не снимали, а раздрабливали в процессе.
[/quote]

Ну тогда согласен. Просто у меня пока симтомов к снятию нет, а предложение СТО снять его поступило.
  • 0

#538
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
извиите
у меня проблемы с компьютером
пока все вопросы по тел:
гор 2511985
сот 87017312452
  • 0

#539
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
все комп работает
спрашиваем интересуемся!!!
  • 0

#540
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
запчасти в наличие и на заказ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.