Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СТОкомплексный вид услуг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 833

#441
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Никогда терпеть не мог СТО. Точнее ремонтировать там машину, так как был один печальный опыт. Предпочитал искать людей кто ремонтирует авто на дому. Но 2 года назад купил Бмв, Е 39, и никак не мог найти мастера, чтобы обслуживал мою машинку у себя дома... Слава Богу, но на протяжении двух лет машина не капризничала, менял только масла и расходники. Но неделю назад очень сильно загудел подшипник, да с такой силой и звуком что было чувство вот вот заклинит. Время особо небыло на поиски Сто, есть Вик, Борода, Жомарт и ещё единицы. У кого то уже был, или сервис не понравился или бабло нереальное заряжали. В общем как к спасению решил обратиться в эту тему. Созвонившись с директором и договорившись о времени, приехал. Познакомившись с директором и администратором Сто, сразу стало теплее! Мужики без лишних понтов, хозяев планеты не строят из себя, к каждому клиенту относятся с пониманием и большой внимательностью к проблеме.

Причем сам директор постоянно на территории Сто, от клиентов не шорохается, всегда рад пообщаться с тем, кто к ним приехал! Согласитесь, далеко не на каждом Сто сталкиваешься с таким вниманием и отношением к клиенту :D В общем машину мою ремонтировали два дня, и в эти дни я ехал на Сто, как будто не машину делать, а поболтать со старыми друзьями! В первый день когда поставили подшипник, он оказался бракованный. Естесственно я расстроился, так как ехать на бомбе замедленного действия в другой конец города чтобы купить новый, не очень то радовало. Вот тут, директор Сто-Фарид, предложил ему самому, заехать на следующий день с утра, к товарищу который занимается запчастями на бмв, а мне нужно было просто подъехать с утра на Сто и оставить машину. Конечно же я согласился. Вот такого я никогда и негде не встречал, даже по отзывам не слышал. Директор, ради клиента, едет с утра по пробкам за железкой, а только потом на работу. Это заслуживает поистине моего большого уважения!
  • 0

#442
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
В общем, работой и отношением к клиентам я остался доволен. Мой Бмв отремонтирован и продам. Куплен мерседес, на котором если что случится не дай Бог, приеду именно туда, где можно доверить свою машину! Выражаю огромную благодарность директору Сто Фариду, администратору Мурату и гению ходовой части Никите!
С уважением, Саша.

Надеюсь хозяин темы не будет против, если я тут, в теме, помещу последнее фото своего БМВ сделанное на вашем СТО.

Изображение

Сообщение отредактировал Coca_cola: 14.04.2008, 09:02:22

  • 0

#443
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
приятно слышать такие отзовы от участников цт! сам лично знаю хорошо хозяина СТО и всегда машину делал там. В последний раз машина не понятно почему дергалась подъехал к Фариду подключили компьютер выдало что свечи пора менять, договорились что купят свечи выбранные мной и на следущий день я могу подъезжать на смену. На следущей день подъехал, пол часа и всё готова!
  • 0

#444
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Есть вопрос :-) На мерсе, кузов 124, 104 двигатель, подстукивают пальцы. Можно ли путем компьютера узнать, может зажигание раннее? И сколько это будет стоить? Лет 7 назад был мерс, раньше эта процедура стоила 5 штук. Изменилось ли что нибудь за эти годы?
  • 0

#445
AlexanderKim

AlexanderKim
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Ремонтировался уже у вас. Менял рычаги с шаровыми и рулевые наконечники. Можно меня отнести к категории постоянных?

Необходимо опять менять рычаги верх и низ, рулевые тяги с наконечниками, амортизаторы все.

Хотелось бы узнать стоимость за все и когда можно будет поставить машину?

Машина BMW E39


амортизаторы все 10000 тг (работа)
рычаги скажем на месте
тяги 1500 тг (одна работа)
наконечники 500 тг
позвоните завтра
2511985
щапишитесь


Сложно дозвониться до вас (ни сотовый, ни городской трубку не берут). Хотелось бы на завтрашнее утро записаться если возможность есть.
  • 0

#446
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
всем спасибо за отзывы


2 Coca_cola
компьютерная диагностика стоит 2000 тг
а там уже будем смотреть изза чего стучат и сколько ето будет стоить.


2 AlexanderKim
если еще не записались
оставьте в личку гос номер авто
  • 0

#447
AlexanderKim

AlexanderKim
  • Постоялец
  • 406 сообщений

всем спасибо за отзывы


2 AlexanderKim
если еще не записались
оставьте в личку гос номер авто


Спасибо записался. Но на всякий случай госномер 707
  • 0

#448
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
ок
разговаривал с Фаридом вы уже записаны
  • 0

#449
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
звоним записываемся
геометри любой сложности
  • 0

#450
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
спрашиваем
не стесняемся
  • 0

#451
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

спрашиваем
не стесняемся


Здравстуйте!
У меня 124, 111 движок. Сколько будет стоит замена шаровой опоры (2ШТ), и рулевых наконечников (2ШТ), центральная тяга трапеции, топливный фильтр, и плюс геометрия?
запчясти уже куплены. В ЛС пожалуйста.

#452
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
ответил в ЛС
  • 0

#453
ULL

ULL
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здравствуйте!

Хонда Аккорд 4 дверная европейка. Техническии Осмотр и замена колодок, масла двиглы интересует. Год выпуска 2006.

Занимаетесь Хондой?

Изображение

А дополнительно глушитили ставите?

Благодарю за внимание.

Сообщение отредактировал ULL: 18.04.2008, 01:39:59

  • 0

#454
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Здравствуйте!

Хонда Аккорд 4 дверная европейка. Техническии Осмотр и замена колодок, масла двиглы интересует. Год выпуска 2006.

Занимаетесь Хондой?

Изображение

А дополнительно глушитили ставите?

Благодарю за внимание.


тех осмотр
колодки 1000 тг (передние) 1000 тг (задние)
масло если у нас покупаете замена бесплатно
диагностика ходовки 500 тг
двигателя 500 тг
комп диагностика 2000 тг
  • 0

#455
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
машина а6 98 год 2.8 30 клапанов
1.змена прокладок клапанных крышек(работа+ваши прокладки) гарантии
2. замена прокладок натяжителя цепей(работа+ваши прокладки) гарантии
3. замена подшипника на муфте компрессора кондера
есть впрысковик..по дачикам мастер очень хороший? который бы смог определить работоспособность лямбды не по компу а реально по напряжению..? устранить подсосы..если они есть.. проверить все датчики и тд и тп.
  • 0

#456
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений

машина а6 98 год 2.8 30 клапанов
1.змена прокладок клапанных крышек(работа+ваши прокладки) гарантии
2. замена прокладок натяжителя цепей(работа+ваши прокладки) гарантии
3. замена подшипника на муфте компрессора кондера
есть впрысковик..по дачикам мастер очень хороший? который бы смог определить работоспособность лямбды не по компу а реально по напряжению..? устранить подсосы..если они есть.. проверить все датчики и тд и тп.


1. прокладка 7000 тг их надо две работа 100000
2. стоимость прокладки не помню раюота входит в первое
3. такое не делаем

все остальное есть
позвоните запишитесь
  • 0

#457
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
компьютерная диагностика
  • 0

#458
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
звоним записываемся
геометри любой сложности
  • 0

#459
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

[
1.змена прокладок клапанных крышек(работа+ваши прокладки) гарантии


1. прокладка 7000 тг их надо две работа 100000

лишний ноль?
  • 0

#460
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
интересует

На Mitsubishi Diamante 1995 года

Верхняя шаровая + работа
2 задних сайленблока + работа
2 рулевых наконечника + работа
1 передний сайленблок + работа
Ступица передняя + работа

Ну и так еще в дагон 2 передних амортизатора

Если нет запчастей то просто сколько будет стоить работа по всем пунктам ?

А да забыл сколько будет стоить Замена ГРМ и всех роликов + сальники ?

Сообщение отредактировал TEma_kz: 23.04.2008, 15:02:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.