Перейти к содержимому

Фотография

Жол Полиция говоритофициальные заявления, интервью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 776

#341
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Печальная новость, Есимов уже стучал лаптем по столу, что гаишники бабла мало несут, теперь новый шеф жо-по всех построит и вывернет, лишь бы Есимову угодить и деньги по полной программе ему носить.


Вы присутствовали при этом ? или опять большевисткая пресса

На форуме довольно подробно с месяц назад это обсасывали.

#342
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Печальная новость, Есимов уже стучал лаптем по столу, что гаишники бабла мало несут, теперь новый шеф жо-по всех построит и вывернет, лишь бы Есимову угодить и деньги по полной программе ему носить.

ну так пусть начнут с неправильно припаркованных машин, муд**ов которые по встречкам ездеют, поворачивают со второго ряда и тогда штрафов и порядка будет на много больше!
  • 3

#343
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Печальная новость, Есимов уже стучал лаптем по столу, что гаишники бабла мало несут, теперь новый шеф жо-по всех построит и вывернет, лишь бы Есимову угодить и деньги по полной программе ему носить.

ну так пусть начнут с неправильно припаркованных машин, муд**ов которые по встречкам ездеют, поворачивают со второго ряда и тогда штрафов и порядка будет на много больше!

Правая голова монстра будет бороться с левой, а левая со средней?

#344
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
не совсем понял, что Вы имеете виду!?
  • 0

#345
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Главный гаишник Алматы Арман Сарбасов не прошёл переаттестацию




Начальник управления дорожной полиции ДВД Алматы Арман Сарбасов в ближайшее время покинет пост главы гордорполиции как не прошедший аттестацию сотрудников правоохранительных органов в связи с предельным возрастом состояния на службе, сообщили агентству КазТАГ в правоохранительных органах в понедельник.
«Сарбасов (не прошел аттестацию – КазТАГ) в связи с предельным возрастом… Решение комиссии такое было», – сообщили источники в МВД Казахстана.
Собеседники также уточнили, что наряду с предельным возрастом состояния на службе причинами, послужившими такому выводу аттестационной комиссии в отношении главы алматинской дорполиции, является недовольство его работой со стороны местной власти.
«Во-первых, предельный возраст, второе – очень много по работе претензий… Аким (Ахметжан Есимов – КазТАГ) сколько претензий высказал!» – напомнили представители министерства.
Источники предположили, что 53-летний полковник А.Сарбасов, скорее всего, будет уволен из органов внутренних дел на пенсию в связи с предельным возрастом состояния на службе.


наконец-то. я думаю что хуже от нового не будет, т..к. хуже просто не куда.
  • 0

#346
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

не совсем понял, что Вы имеете виду!?

Как говорится, что имею, то и введу.
Кто у нас по встречке ездит, и паркуется под знаками остановка запрещена, и совершает прочие безобразия?
И камеры им не помеха, потому как шоры на камеры надеты.
Угадыйте с первого раза.
Менты, гаишники, прокуратура, кнб и прочие агашки их родственники и друзья.
И что Жо-по с самим собой или своими коллегами бороться будет?

#347
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

АМО (16.07.2012, 15:03) писал:
Mashakukla (16.07.2012, 14:24) писал:
Печальная новость, Есимов уже стучал лаптем по столу, что гаишники бабла мало несут, теперь новый шеф жо-по всех построит и вывернет, лишь бы Есимову угодить и деньги по полной программе ему носить.


Вы присутствовали при этом ? или опять большевисткая пресса


На форуме довольно подробно с месяц назад это обсасывали.


ну на форуме -тогда понятно , здесь все знают

Кто у нас по встречке ездит, и паркуется под знаками остановка запрещена, и совершает прочие безобразия?
И камеры им не помеха, потому как шоры на камеры надеты.
Угадыйте с первого раза.
Менты, гаишники, прокуратура, кнб и прочие агашки их родственники и друзья.
И что Жо-по с самим собой или своими коллегами бороться будет?


а вот это правда , левая рука с правой не может бороться
лет несколько назад какой то посыльный мне заявлял что он сотрудник прокуратуры и его все должны пропускать на дороге , после того как я объяснил ему правила и послал его он жутко обиделся
  • 0

#348
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Изображение
  • 7

#349
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


не совсем понял, что Вы имеете виду!?

Как говорится, что имею, то и введу.
Кто у нас по встречке ездит, и паркуется под знаками остановка запрещена, и совершает прочие безобразия?
И камеры им не помеха, потому как шоры на камеры надеты.
Угадыйте с первого раза.
Менты, гаишники, прокуратура, кнб и прочие агашки их родственники и друзья.
И что Жо-по с самим собой или своими коллегами бороться будет?

ну это Вы в себя водите что имеете.
а почему бы и нет, как говориться Закон един для всех но тут конечно смотря кто ещё придет к власти!
как пример, что закон един для всех захотели снять тонировки с машин поснимали со всех ине смотрели кто там зять кому. а кто сын! ИМХО
  • 1

#350
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

а почему бы и нет, как говориться Закон един для всех но тут конечно смотря кто ещё придет к власти!
как пример, что закон един для всех захотели снять тонировки с машин поснимали со всех ине смотрели кто там зять кому. а кто сын! ИМХО

Уже писали:
Как это странно всегда
Вроде бы взрослые люди
А в голове ерунда
Мечтаем как дети о чуде...

#351
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Арман Сарбасов: Тесты я сдал наравне с молодыми, но пора на пенсию


Начальник УДП ДВД Алматы Арман Сарбасов согласен с решением аттестационной комиссии, которая рекомендует его уволить. Согласно решению Министерства внутренних дел РК, он будет отправлен на пенсию, сообщил по телефону корреспонденту Total.kz сам полковник Сарбасов.
«Мне сказали, что у меня предельный возраст и все. Только это. А так аттестация прошла на отлично. Я отстрелял на отлично, спорт-бег сдал на «отлично» наравне с молодыми. Психотесты прошел на «отлично». Но комиссия сказала – возрастной ценз, - пояснил господин Сарбасов. - Для полковника предельный возраст составляет 53 года. Мне как раз полных 53 года».
Сообщить имя вероятного своего преемника Арман Сарбасов не смог. «Зачем мне это? Я уже рапорт написал. Руководство МВД так решило, я с этим согласен, и не возражал», - добавил пока еще главный дорожный полицейский Южной столицы.
Планов на будущее Сарбасов не строит. Сначала, по его словам, надо оформить пенсию и «потом думать о дальнейшей своей жизни».
Напомним, вчера стало известно, что начальник управления дорожной полиции ДВД Алматы Арман Сарбасов в ближайшее время покинет пост главы гордорполиции как не прошедший аттестацию сотрудников правоохранительных органов в связи с предельным возрастом состояния на службе.


  • 0

#352
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
как говорил Н.А. Назарбаев в свои последние выборы - " ...зачем ты этих комаров согнал? они уже крови напились и сидят мирно, а сейчас прилетят другие и будут сново кровь сосать..."
  • 1

#353
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

как говорил Н.А. Назарбаев в свои последние выборы - " ...зачем ты этих комаров согнал? они уже крови напились и сидят мирно, а сейчас прилетят другие и будут сново кровь сосать..."

Новый на репутацию будет работать сначала, а потом как попрет.
  • 0

#354
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


как говорил Н.А. Назарбаев в свои последние выборы - " ...зачем ты этих комаров согнал? они уже крови напились и сидят мирно, а сейчас прилетят другие и будут сново кровь сосать..."

Новый на репутацию будет работать сначала, а потом как попрет.


оу! куды не плюнь - везде знакомые лица)))
  • 0

#355
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
на таких должностях больше 5 лет не должны засиживаться!
  • 0

#356
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

на таких должностях больше 5 лет не должны засиживаться!

5 лет это даже много. Кстати в алмате новый шеф дорпола- Редько Юрий. Ранее трудился только в обл ГАИ . В последнее время занимал пост начальника ГАИ где то в регионе
  • 0

#357
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


на таких должностях больше 5 лет не должны засиживаться!

5 лет это даже много. Кстати в алмате новый шеф дорпола- Редько Юрий. Ранее трудился только в обл ГАИ . В последнее время занимал пост начальника ГАИ где то в регионе

Откуда дровишки? Официально уже? Я слышал идет байга между Хусаиновым и Акжигитовым!
  • 0

#358
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Все точняк,через свои контакты в ЖолПол подтвердилось! Но говорят ненадолго!Хотя!?!
  • 0

#359
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

в алмате новый шеф дорпола- Редько Юрий.

посмотрим, изменится ли что нибудь. хотя я этого уже не увижу.
  • 0

#360
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
На днях управление дорожной полиции Алматы совместно с активистами сайта “Я паркуюсь, как осел” провели рейд по улицам города с целью выявления нарушений правил парковки. В результате были оштрафованы десятки водителей, фотографии автомобилей которых уже размещены в галерее сайта.
Совместный рейд - это первая ступень сотрудничества создателей “осла” и дорожной полиции. Следующий шаг: УДП Алматы будет штрафовать любителей парковаться как заблагорассудится, основываясь на фотографиях сайта oselparking.kz.
Следует отметить, что интерес дорпола к сайту появился сразу же после выхода нашей публикации (см. “Ход “Ослом”, “Время”, от 18.7.2012 г.). В редакцию позвонил начальник отделения агитации, пропаганды и работы со СМИ управления дорожной полиции ДВД города Алматы майор Еркин УТЕГЕНОВ и попросил дать контакты соз­дателей сайта - Романа и Марии СЛЕГИНЫХ.
- По рекомендации Еркина Утегенова мы доработали свой сайт, - рассказал нам Роман СЛЕГИН. - Теперь недовольные пользователи, которые размещают фото неправильно припаркованных машин у нас на сайте, могут указать на карте точные место и время нарушения. При наличии всех этих данных и если информация на присланном снимке однозначно указывает на нарушение, в УДП будут привлекать таких водителей к административной ответственности.
По словам Романа, у борцов с неправильной парковкой большие планы. К примеру, они уже приступили к разработке приложения для всех популярных смартфонов, которое позволит нажатием одной кнопки не только сделать снимок нарушения с точными координатами и временем, но и опубликовать его на сайте в течение нескольких минут.
- К сожалению, подобные разработки весьма дорогостоящи, - вздыхает Роман. - А наш проект не коммерческий, поэтому работа из-за отсутствия финансирования продвигается очень медленно. Мы хотели бы пригласить к сотрудничеству всех, кто не безразличен к ситуациям на улицах города, в том числе и экологов. (У нас на сайте зафиксировано большое количество нарушений, связанных с загрязнением окружающей среды).
Между тем, по словам Еркина Утегенова, управление дорожной полиции помочь проекту материально не может, но готово предоставить “Ослу” своих специалистов.
Вот только будет ли от этого сотрудничества толк - вопрос открытый: по закону ни одно видео или фотоизображение, полученное на несертифицированном оборудовании, в том числе на мобильных телефонах, не может служить доказательством в суде...

Руслан БАХТИГАРЕЕВ, Алматы


http://www.time.kz/i...ws&newsid=28561


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.