Перейти к содержимому

Фотография

ЗнакомстваYO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#221
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

И не сочтите за наглость,сеньорита,а я могу к Вам в "аську" постучаться,чтобы познакомиться с Вами поближе?!

боже мой, какой вежливый молодой человек )

#222
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

вы куда сволота щеглуху девали?
я тожа с ней познакомится хочу :)



Вы кого,сэр,"щеглухой" обозвали?!Ведь заставим извиниться! ;) Да и за "сволоту" тоже! ;)

И не сочтите за наглость,сеньорита,а я могу к Вам в "аську" постучаться,чтобы познакомиться с Вами поближе?!

боже мой, какой вежливый молодой человек )



Так "да" или "нет",мисс?! :spy:
  • 0

#223
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Так "да" или "нет",мисс?!

скорее "нет"

#224
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Вы кого,сэр,"щеглухой" обозвали?!Ведь заставим извиниться! :rolleyes: Да и за "сволоту" тоже! :eek:


заставлялка не сломаеца? Мы - это вас много и вы сила да? :) Ну да, взвод таких вежливых людей и я пожалуй сам сдамся...


куда спрашиваю щеглуху спугнули? которая на велики и на 17 летних западала? Я внезапно ощутил себя 18-летним!!!
  • 0

#225
riza

riza
  • Гость
  • 30 сообщений
А почему бы тусу не собрать по такому поводу? Собираешь девчонок желающих познакомиться в одном месте:smoke:)) И весело и точно найдешь ту самую:lol:
  • 0

#226
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А почему бы тусу не собрать по такому поводу? Собираешь девчонок желающих познакомиться в одном месте:smoke:)) И весело и точно найдешь ту самую:lol:

хорошая идея :) собраться и пообщаться, и почему у нас нет клубов знакомств, как в американских фильмах показывают забавные клубы знакомств через стол общение, сразу видят друг друга, все-таки живое знакомство лучше виртуального сразу отпадают многие вопросы и сомнения по всем параметрам :-)
  • 0

#227
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений


А почему бы тусу не собрать по такому поводу? Собираешь девчонок желающих познакомиться в одном месте:smoke:)) И весело и точно найдешь ту самую:lol:

хорошая идея :) собраться и пообщаться, и почему у нас нет клубов знакомств, как в американских фильмах показывают забавные клубы знакомств через стол общение, сразу видят друг друга, все-таки живое знакомство лучше виртуального сразу отпадают многие вопросы и сомнения по всем параметрам :-)


согласен на все сто... с вами

было одно время такое типа флиртаница пати чтоли одна девушка заикнулась об этом...
  • 0

#228
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Я заканчиваю школу. Учусь в МКНО-это частая школа.
Собираюсь в КБТУ. Люблю путешествия, слушать музыку, рисовать. Брат стал навязывать машины, начали постепенно и они нравится.



Заринку знаешь?
  • 0

#229
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
о ! динусик)).....девушка а можно с вами познакомится или кагг?)))......у вас есть карманная аська чтоб познакомится поближе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.