Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Последние новости/события бальных танцевмысли по поводу бальных танцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#41
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений


Ой ребята...
Печально все это...
Не туда идете...


думаю, правильной дорогой они идут. И думаю, что эта федерация будет работать, в отличие от нынешней, которая только и делает, что собирает деньги, и ездит на соревнования за чужой счет. вся ее работа...


ага-ага
  • 0

#42
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Евгений Плохих и Ключникова Алена заняли 19 место из 122 пар в конкурсе, которые проводился в МОскве.
Кубок Мэра 2007.
Мои поздравления
  • 0

#43
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Кстати, еще поздравим Бориса и Зарину, которые стали в очередной раз Чемпионами нашей Великой страны по Латине в Петропавловске.
Молодцы
  • 0

#44
Candy!!!

Candy!!!
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кстати, еще поздравим Бориса и Зарину, которые стали в очередной раз Чемпионами нашей Великой страны по Латине в Петропавловске.
Молодцы


А остальные как выступили?
  • 0

#45
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Народ, кто скажет.
хочу посещать курсы бальных танцев. какую школу посоветуете? адрес, телефон. Алматы.
за ранее спасибо
  • 0

#46
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений


Кстати, еще поздравим Бориса и Зарину, которые стали в очередной раз Чемпионами нашей Великой страны по Латине в Петропавловске.
Молодцы


А остальные как выступили?


Остальных-нет:smoke:
  • 0

#47
устерва

устерва
  • Гость
  • 32 сообщений
Рома я не поняла, что Боря с Зариной были в единственном числе?
  • 0

#48
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Рома я не поняла, что Боря с Зариной были в единственном числе?


Отличное чувство юмора!
Надеюсь у Николая скоро появятся все результаты.
Простите от меня это уж точно не зависит:smoke:
  • 0

#49
Tanidu

Tanidu
  • Гость
  • 9 сообщений
WDC World Professional Ballroom Championshps 2007
Англия - Blackpool 18 ноя 2007

1.Mirko Gozzoli & Alessia Betti – Италия

2.Timothy Howson & Joanne Bolton – Англия

3.Christopher Hawkins & Justyna Hawkins – Англия

4.Roberto Villa & Morena Colagreco – Италия

5.Victor Fung & Anna Mikhed – США

6.Domen Krapez & Monica Nigro – Словения

7.Sascha Karabey & Natasha Karabey - Германия

8.Warren Boyce & Kristi Boyce - Эстония

9.Evgeni Kazmirchuk & Yulia Spesivtseva - Россия

10.Alessandro Tataranni & Alla Kolobova - Россия

11.Erminio Stefano & Liene Apale - Америка

12.Seiji Tanido & Emi Hayano - Япония


30. Maxim Axenov & Karina Nizamutdinova - Казахстан

Вот Это новость!
Поздравляем!!!
Вот это ПАРЫ, вот это ТУРНИР!!!

Все таки есть в нашей забытой танцевальным богом стране ПАРЫ! :D
  • 0

#50
Tanidu

Tanidu
  • Гость
  • 9 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Одному из выдающихся тренеров России по танцевальному спорту, Леониду Плетневу, посчастливилось в этом году выбрать лучшую пару мира из лучших в Европейской программе танцев среди профессионалов по версии WDC.

Леонид Плетнев: "Незнакомый нам Блэкпул"

Блэкпул знаком каждому танцору. Традиционные международные фестивали для юниоров и взрослых проходят там ежегодно уже на протяжении многих десятков лет. И всегда по веснам, в марте и мае. Но есть еще один незнакомый нам Блэкпул, который всегда собирает танцоров по осени, в ноябре. Это Закрытый Чемпионат Британии (British Closed Championships), и поэтому съезжаются туда обычно только британские танцоры. Но когда Британский Танцевальный Совет получает от WDC право на проведение в Великобритании официальных Чемпионатов Европы или Мира, тогда они проходят в даты этого Закрытого ноябрьского Чемпионата. Так было и в этом, 2007 году, когда в знаменитом Имперском зале на паркет вышли профессиональные стандартные пары со всего мира.

Устроителем турнира от имени Британского Совета всегда выступает BDF (Ballroom Dancer's Federation), возглавляемая сегодня известным мировым специалистом Kenny Welsh, а членами ее является большинство лучших британских тренеров, мировые имена нашего бизнеса. Ну а с ролью организатора, по поручению BDF, прекрасно справлялся Martin Cutler. А что за люди в Организационном Комитете: Steve Powell, David Sycamore, Nicola Nordin, Robert Bellinger, Benoit Drolet, Lynn Harman, John Burns, Stephen Hannah, Stephen Hillier, Graham Oswick, Lindsey Hillier-Tate, Pamela McGill, Sniegoule Wood. Такая команда бывших танцоров, являющая собой цвет сегодняшнего тренерского дивизиона, прекрасно знакомая с нюансами танцевальной жизни, просто не может организовать некачественное мероприятие. Поэтому, все было на высшем уровне.

В первом туре на паркет вышли 43 пары, лучшие представители своих стран, национальный цвет сегодняшнего профессионального танца. Их ожидали пять туров напряженного соревнования за самый престижный на танцевальной планете титул профессиональных Чемпионов Мира WDC.

Номинированными от стран-членов WDC судьями на этом Чемпионате были: Julie Morrissey (Australia), Alain Millette (Canada), Hans Laxholm (Denmark), Merja Yloenen-Leino (Finland), Matthias Fronhoff (Germany), Len Armstrong (Great Britain), Caterina Arzenton (Italy), Hide Tanaka (Japan), Gunn Berglen-Myhrengen (Norway), Leonid Pletnev (Russia), Jennifer Hillier (Scotland). Главный судья Robert Bellinger (Great Britain). Внушительная команда признанных мировых специалистов.

продолжение ниже......




......В финале впервые танцевали Domen Krapez & Monica Nigro из Словении. Их профессиональная карьера развивается очень успешно, и, возможно, во многом этому способствовала их победа на первом историческом Чемпионате Мира IDU по любителям в Китае, после которого они и перешли в профессионалы. Они хорошо проявили себя в Голландии неделю назад, где в неповторимом Ассене проходил турнир Мировой Серии WDC. Уже там была сделана серьезная заявка на успех в Чемпионате Мира. В результате Domen & Monica заняли в Блэкпуле 6-ое место.

На пятом месте американо-белорусский танцевальный дуэт Victor Fung & Anna Mikhead (USA), счастливые финалисты прошедшего в мае Открытого Блэкпульского Фестиваля. Травма не позволила показать им на этот раз свой лучший танец, и, на мой взгляд, они могли бы оказаться ниже, поменявшись местами с Domen & Monica.

Четвертое место за Robero Villa & Morena Colagreco, второй итальянский дуэт, в последние годы постоянно попадающий в большие финалы крупнейших мировых соревнований. У них интересный узнаваемый стиль, основанный на хорошей базисной технике, украшенный сбалансированной нотой итальянского темперамента. Особенно хорошо удается ребятам Танго, в котором они и отобрали третье место у Christopher & Justina Hawkins из Англии.

Christopher & Justina набирают обороты с каждым своим выступлением. Мне кажется, что главные успехи Christopher & Justina еще впереди, потому как уверенно они приближаются к основным претендентам. В результате общее третье место.

Ну, а основная интрига опять разыгралась между действующими Чемпионами Mirko Gozzoli & Alessia Betti и постоянно преследующими их Timothy Howson & Joanne Bolton. Перед International Championships месяцем раньше в лондонских студиях настойчиво говорили о прекрасной форме Timothy & Joanne и их реальных шансах на победу в Royal Albert Hall. Но, там этого не случилось. Затем обе пары, не побоявшись очной дуэли, встретились в Ассене на DANS 2007 в Голландии за неделю до Чемпионата Мира. И снова фортуна им не улыбнулась. И теперь, здесь была еще одна попытка... Но травма теперь уже у Timothy не давала им здесь в Блэкпуле необходимой свободы. Несмотря на активную поддержку "своих стен", выиграв Венский Вальс и уступив в остальных четырех танцах, они вновь стали вторыми. Но я уверен, что их челендж за победу продолжится, и искренне желаю им счастливой реализации своих надежд.

А Чемпионами Мира в третий раз подряд названы Mirko Gozzoli & Alessia Betti (Italy). С ними сегодня действительно очень трудно соревноваться. Удивительно сбалансированный танец, развитая трехмерная позиция, техническое совершенство исполнения, объем мощного движения, подчеркнутая музыкальность, естественность и глубина понимания и демонстрации. К их танцу не придерешься... После церемонии награждения, во время которой наряду с цветами и медалями им был вручен удивительной красоты и работы хрустальный кубок, они еще станцевали Танго, вызвав очередной восторг зала. С победой, Чемпионы! Да здравствуют король с королевой!

Следующий Чемпионат Мира пройдет 22 ноября 2008 года в Германии, в Бонне. И снова танцевальный мир замрет в ожидании очередного исторического итога. Удачи вам, бесстрашные и самозабвенные соискатели
  • 0

#51
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Вот списки казахстанских пар, которые "засветились" на международных соревнованиях
Могу ошибаться - кто знает поправте или добавте....

09 Tretiakov, Anton - Kutsaia, Anastasia - Танцуют


увы, разбежались :D

Сообщение отредактировал And: 22.11.2007, 08:44:31

  • 0

#52
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
:D по информации, полученной из источников, приближенных к... ;)

Роман Даузе нашел партнершу. Ею стала, всем известная казахстанская танцорша Екатерина Печеник. :p

Пожелаем новой паре успехов на паркете!

:rotate:


P.S. Такая хорошая пара, мне они всегда нравились

Сообщение отредактировал LEXA: 24.11.2007, 17:46:44

  • 0

#53
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

:D по информации, полученной из источников, приближенных к... :)

Роман Даузе нашел партнершу. Ею стала, всем известная казахстанская танцорша Екатерина Печеник. :p

Пожелаем новой паре успехов на паркете!

:rotate:


P.S. Такая хорошая пара, мне они всегда нравились

Мне они тоже всегда очень нравились. ;)
Теперь можно об этом написать. ;)
Такие яркие!!!
  • 0

#54
allaxa

allaxa
  • Гость
  • 10 сообщений
ателье:
Салон-ателье "Анна" - ул. Жамбыла, 182, уг.ул. Манаса(Чапаева) Тел.268-03-27, 8-701-3137553, 8-7772000422
Шьют очень профессиональньно! Большой выбор моделей танцевальных костюмов! Много фото различных костюмов!
ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО ПОШИВА ХОРОШЕЕ. КАМНИ НЕ ОТВАЛИВАЮТСЯ.
КСТАТИ ФРАКИ ТАМ ШЬЮТ САМЫЕ КЛАСНЫЕ. уних очередь даже отдельно на них пишется!
  • 0

#55
perfectium

perfectium
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ателье:
Салон-ателье "Анна" - ул. Жамбыла, 182, уг.ул. Манаса(Чапаева) Тел.268-03-27, 8-701-3137553, 8-7772000422
Шьют очень профессиональньно! Большой выбор моделей танцевальных костюмов! Много фото различных костюмов!
ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО ПОШИВА ХОРОШЕЕ. КАМНИ НЕ ОТВАЛИВАЮТСЯ.
КСТАТИ ФРАКИ ТАМ ШЬЮТ САМЫЕ КЛАСНЫЕ. уних очередь даже отдельно на них пишется!



злостный пиар))
ай яй яй
  • 0

#56
Павлодарец

Павлодарец
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кстати, еще поздравим Бориса и Зарину, которые стали в очередной раз Чемпионами нашей Великой страны по Латине в Петропавловске.
Молодцы

17-18 ноября 2007 года в Петропавловске проходил Чемпионат Казахстана также среди ювеналов-2 и юниоров-1 по стандарту. Подскажите, пожайлуста, где можно увидеть результаты этих Чемпионатов, а также результаты Кубка.

Заранее благодарен.
  • 0

#57
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Ребята, поделимся своим мнением:)
как вам Конкурс?
и пожалуйста без стандартных фраз
  • 0

#58
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ребята, поделимся своим мнением:)
как вам Конкурс?
и пожалуйста без стандартных фраз

площадка маловата была и эта ковроваядорожка, все только запинались об нее, можно было бы ее убрать
  • 0

#59
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Произвели впечатление:
посадобль под "Титаник".
танго под "К Элизе" Бетховина. (Когда играла это произведение в музыкальной школе, не могла предположить, что под него можно танцевать танец страсти. :) )
Словом, было весело! Немного холодно.
Поздравляю победителей!
  • 0

#60
Шоубиз

Шоубиз
  • Гость
  • 47 сообщений
на самом деле при отсутствии турниров в Алматы в этом году вообще, уже закрываешь глаза на все эти мелочи и недочеты.....ЛИШЬ БЫ ТУРНИРЫ БЫЛИ!
а так поздравления Бубновым с почином!
ребята делайте турниры почаще.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.