Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

CCNA, CCDA требуютсяДля того, кто мечтает стать CCIE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#1
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Ты видишь себя инженером-цискарем, готов днями и ночами работать с железом, учиться, инсталлировать сдавать экзамены и быть лучшим инженером в городе/стране/мире?

Тогда, возможно, ты тот, кого мы ищем. И мы дадим тебе возможность учиться, работать и стать CCIE. Но сперва ты будешь работать, таскать коробки с оборудованием, много самостоятельно учиться и доказывать нам и себе, что ты можешь быть лучшим инженером.

Если ты можешь и хочешь быть лучшим: высылай список своих достижений, результатов, успехов на мыло: info@aek.kz с пометкой ИНЖЕНЕР.
  • 0

#2
qtricker

qtricker
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
а можно не высылать? нам за это ничего не будет?
  • 0

#3
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
За АП спасибо.

Слать-не слать - личное дело каждого. У нас есть вакансия и возможности, у вас есть или нет знания/желание.
  • 0

#4
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Up
  • 0

#5
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Up
  • 0

#6
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Но сперва ты будешь работать, таскать коробки с оборудованием


улыбнуло :rolleyes:
можно еще добавить - заправлять картриджи, протягивать сеть по потолкам и крышам...
  • 0

#7
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Ты видишь себя инженером-цискарем, готов днями и ночами работать с железом, учиться, инсталлировать сдавать экзамены и быть лучшим инженером в городе/стране/мире?


Постер еще сделайте с айтишником, который обжимкой указывает вперед вместо пальца.
На такое купятся только романтики студенты.
  • 0

#8
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Это Ви хотите чтобы CCNA, CCDA таскали у вас коробки? :-) аццкий отжыг :rolleyes:
  • 0

#9
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Это Ви хотите чтобы CCNA, CCDA таскали у вас коробки? :-) аццкий отжыг :rolleyes:


а еще и...

готов днями и ночами работать


  • 0

#10
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Ну спасибо за АПы всем, кто отозвался.

А вообще, просто порой приходится циски, сервера, порой юпсы таскать большими количествами, и директора у нас таскают, и CCNA таскает, а если ты всего лишьCCNA и для тебя таскать коробки с циской взападло, то можешь не беспакоиться и не слать свои достижения, я думаю их у тебя врятли многа.

Тем более, что проекты у нас сейчас реально идут, на которых порой и днями и ночами работать придется: и Call Manager настраивать, не экспресс, однака, с беспроводкой, и по всему кз инсталляции и т.д.

И возможно, придется при этом не только сидеть циски настраивать, но и по крыше полазить если надо, и кабелек пообжимать, попротягивать.

Ну и к примеру, есть человек, которого я хорошо очень знаю, который щас администратором ядра сети очень большого оператора работает, и далеко уже не CCNA, но по крыше он у нас лазит, если попросим и кабельки обжимает и ему это не взападло. Вот таких мы и ищем.

А если тебя заставляют на работе экзамены сдавать, если тебе оппу от стула оторвать лишний раз трудна, да вид суперважный - оставайся где ты есть.
  • 0

#11
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
АП
  • 0

#12
gufa

gufa
  • Гость
  • 7 сообщений
какой город?Алмата или Астана?
  • 0

#13
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Алмата
  • 0

#14
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

А вообще, просто порой приходится циски, сервера, порой юпсы таскать большими количествами, и директора у нас таскают, и CCNA таскает, а если ты всего лишьCCNA и для тебя таскать коробки с циской взападло, то можешь не беспакоиться и не слать свои достижения, я думаю их у тебя врятли многа.


ну иногда все мы коробки таскаем, и сетку восстанавливаем :-)
только судя по Вашему описанию у Вас это придеться делать ежедневно...

мне вот интересно какой дурак будет нанимать CCNA, CCDA и платить ему зарплату CCNA, CCDA, чтобы потом он работал грузчиком (грузчика можно и за 40 штук найти)...
  • 0

#15
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Видимо понятия "квалифицированный труд" и "физический труд" с недавних пор рассматриваются равнозначно.

Если вам нужны монтажники коммуникационного оборудования - то так и пишите, и незачем приплетать сюда CCNA. Инженер-сетевик, тянущий действительно серьезные проекты или даже тот кто ему помогает (учится), просто не должен этим заниматься. Да и времени на это не будет. Это, простите - "тупо" и не на пользу "общему делу".

Патчкорды строгать, шкафы, стойки да короба монтировать и оборудование таскать, вполне способны студенты первого курса ПТУ за соответствующую плату.

А то что ваш знакомый "далеко не CCNA" на крыше с кабелями шаманит - просто восхищает :fie: , довод, который, думаю многих убедит - принять однозначное решение.

Да и сайтец ваш сведущему человеку сразу даст понять уровень всего этого внешнего пафоса. Уж будьте добры, поищите в гугле ТТХ с картинками на 35 и 37 каталист. А то "инсталяции по всему Казахстану идут", а тут видимо все руки не доходят, кабеля все жмут, да крыши расчищают :-)

Ничего личного, просто реально сформулировано все прикольно :lol:
  • 0

#16
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


А вообще, просто порой приходится циски, сервера, порой юпсы таскать большими количествами, и директора у нас таскают, и CCNA таскает, а если ты всего лишьCCNA и для тебя таскать коробки с циской взападло, то можешь не беспакоиться и не слать свои достижения, я думаю их у тебя врятли многа.


ну иногда все мы коробки таскаем, и сетку восстанавливаем :-)
только судя по Вашему описанию у Вас это придеться делать ежедневно...

мне вот интересно какой дурак будет нанимать CCNA, CCDA и платить ему зарплату CCNA, CCDA, чтобы потом он работал грузчиком (грузчика можно и за 40 штук найти)...

Во-первых, спасибо за АП! :fie:

А во-вторых, процитируйте мне точна, плс., из каких моих слов Вы судите, что это придется делать ежедневно??? "Порой таскать", я думаю? Поясняю, слово "порой" синоним слова "иногда". Или из других моих слов и предложений? Уточните, пожалуйста.

Но таскать ИНОГДА придется, и знаете, те кто не носят коробки, как правило и работать не могут, несмотря на свой незаурядный интеллект. И расставались мы с ними без сожаления, потому что голый интеллект - это лишь интеллект, но кто у нас знаек любит? Кто любит ЗНАЕК в своем окружении - отзовитесь, плс. Тех, которые все знают, но стол передвинуть не помогут.

А теперь мы их просто не берем. Потому что ЗНАЙКА - это диагноз.

Что же у нас надо делать ежедневно - это использовать свои знания, умения, работать в коллективе (а у нас экспедитор есть и монтажники, которые помогают нам проекты реализовывать и им тоже помогать порой надо), а так же поднимать свой уровень, становиться экспертом по циске, по сетям, по голосу. Вы так же эксперт по энергетике или хотите им стать - пожалуйста, софт хотите изучать, двигать - милости просим. Есть светлые идеи - давайте осмысливать вместе. И реализовывать.

А если вас интересует соц. пакет и зарплата - это уже не к нам, рынок большой. Те кто реальна стоит больших денег - он их получит, а соц. пакет капейки стоит. У нас, извиняйте, пахать надо.

З.Ы. Хотя, если руку на сердце положа, соцпакет у нас есть :lol:
  • 0

#17
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Видимо понятия "квалифицированный труд" и "физический труд" с недавних пор рассматриваются равнозначно.

Если вам нужны монтажники коммуникационного оборудования - то так и пишите, и незачем приплетать сюда CCNA. Инженер-сетевик, тянущий действительно серьезные проекты или даже тот кто ему помогает (учится), просто не должен этим заниматься. Да и времени на это не будет. Это, простите - "тупо" и не на пользу "общему делу".

Патчкорды строгать, шкафы, стойки да короба монтировать и оборудование таскать, вполне способны студенты первого курса ПТУ за соответствующую плату.

А то что ваш знакомый "далеко не CCNA" на крыше с кабелями шаманит - просто восхищает :lol: , довод, который, думаю многих убедит - принять однозначное решение.

Да и сайтец ваш сведущему человеку сразу даст понять уровень всего этого внешнего пафоса. Уж будьте добры, поищите в гугле ТТХ с картинками на 35 и 37 каталист. А то "инсталяции по всему Казахстану идут", а тут видимо все руки не доходят, кабеля все жмут, да крыши расчищают :-)

Ничего личного, просто реально сформулировано все прикольно :-)

Сайт - больное место, нет у нас дизайнеров, но работаем. Сделан своими силами, офигенным спецом, но по СКС... В свободное время от работы. А сейчас у него вообще на сайт времени нет. И это показатель, кстати.

Мы уже заказали у нормальных дизайнеров (ну я надеюсь, что они вообще классные дизайнеры) сайт, новый дизайн, так чтобы мы сами могли разделы открывать, новости вставлять и т.д. Извините, если не правильно выражаюсь, не спец в этом. Но мы над этим работаем. А вообще, мы смотрим на результаты людей в первую очередь. Поэтому и результаты нашей компании не слабые. И мы поднимали вопрос, что на сайте надо выложить наши результаты, отзывы клиентов и мы это сделаем. Но уже на новом.

Ну а по поводу квалифицированный и физический труд - я постом выше написал, почему. Потому что если человеку взападло коробки с циской потаскать, то ему и конфигурить их реально взападло, зачастую. Бывают исключения, не спорю. Но только если надо все быстро, а этот окуенный спец упрется, что найдите мне, бля, грузчиков, в три часа ночи, я спец окуенно крутой, а нам до начала рабочего дня все клиенту сделать надо, то зачем нам такой спец???

По поводу лично не воспринимать - лично я комменты Ваши не воспринимаю иначе, как то, что тема в точку и спасибо за АП. Ведь заметьте, в теме только те, кто знают о чем речь. И, кстати, 35х и 37х мы в год продаем и ставим достаточна много, а это уже показатель, ну а то, что на сайте это не указано - это уже недочет наш и, связанно с нехваткой времени, порой, а порой и ленью. Ну забываю я все время слова Ляхова, что за сайтом следить надо, блин...

А нужны нам реально те, кого мы в теме указали. А почему физ. труд приписывается - я уже объяснил. Хотя, если на то пошло, монтажники у нас тоже востребованы.

З.Ы. Заметил, что тема активизируется ночью :fie:
  • 0

#18
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
DAV жгёшь чёт новенькое :-) CCNA + грузчик + сетевой монтажник прикольно конечно но отнюдь не профессионально, конечно сейчас все сертификаты сильно девальвировались, не считая разве что CCIE да и тот народ по будкампам сдаёт...

Лучше писать не с сертификатом CCNA а с эквивалентным опытом, знаниями... потому как сам могу тебе показать CCNP который что такое прокси не знает :fie:

кстати во сколько оцениваете сию чудную профессию?
  • 0

#19
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
RusLAN, шли достижения свои, потом мы тебя оттестим, затем интервью, и если ты реально тот!, то мы поговорим о том, что мы готовы тебе предложить за твои знания, умения и твое безумное желание стать CCIE :-)
  • 0

#20
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
3000$ и я ваш даже по крышам побегаю тока совсем немнога :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.