Перейти к содержимому

Фотография

Знакомтесь, Джо Блэк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Ну что можно сказать? Этот фильм не зрелище и не навороченный сюжет, хотя идея интересная. В фокусе - игра актеров и, надо сказать, она очень хороша. Короче, я впечатлится. Этот фильм останется в моей видеотеке надолго, а в кинотеатрах у нас он, увы, не идет
  • 0

#2
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Игра актеров кайфная! С Энтони Хопкинсом вообще плохих фильмов не бывает.
  • 0

#3
val

val
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
цитата:
Так сказал Xtasy:
Игра актеров кайфная! С Энтони Хопкинсом вообще плохих фильмов не бывает. [/quote]

однако почему-то у меня не очень хорошие ожидания по поводу "Ганнибала", как любых "типа" сиквелов.
  • 0

#4
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
"Ганнибал" - это одно, а Джо Блэк- это другое. Джо у меня в видеотеке тоже есть, а вот "Молчание егнят" не задержались. Идея - вот что еще имеет значение.
  • 0

#5
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А я разочаровалась после просмотра этого фильма, так как ожидала большего
Хопкинс хорош, Бред Пит лапочка, но эта девушка, которая все время щурится, просто ужасна и неестественна. И конец какой то затянутый.
Второй раз смотреть вряд ли буду.
  • 0

#6
val

val
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
"Ганнибал" - это одно, а Джо Блэк- это другое. [/quote]

ах, прошу прощения за оф топик...
мы вообще-то тут с Xtasy про хопкинса заговорили, можна?

  • 0

#7
Beherson

Beherson
  • Свой человек
  • 561 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
А я разочаровалась после просмотра этого фильма, так как ожидала большего
Хопкинс хорош, Бред Пит лапочка, но эта девушка, которая все время щурится, просто ужасна и неестественна. И конец какой то затянутый.
Второй раз смотреть вряд ли буду.
[/quote] Её можно понять. Надо соответствовать естественному и талантливому Брэду и гениальному Хопкинсу, при этом не запороть роль и следовать тексту сценария. Ну, чуть обложалась, но фильм не испортила.
  • 0

#8
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
цитата:
Так сказал Beherson:
Её можно понять. Надо соответствовать естественному и талантливому Брэду и гениальному Хопкинсу...

[/quote]

Конечно, ведь и блондинчик мистер Пит не такой уж великий актер, но ниче, посмотреть приятно иногда.

  • 0

#9
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Фильм рульный - это базару нет, актеры играют здорово, задумка классная. Вон, у меня на полке стоит кассета с этим фильмом. Короче фильм один из лучших, что я вообще смотрел за всю свою жизнь.
  • 0

#10
***L.S.**

***L.S.**
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
И этот фильм я не видела... ))
  • 0

#11
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Можно купить в Грамафоне. Видела недели две назад. 700 тенге стоит лицензия. А также можно спросить у Мачо, что у него в Купиде есть.
  • 0

#12
PenguiN

PenguiN
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Скучный до невозможности фильм. IMHO.
  • 0

#13
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
А я разочаровалась после просмотра этого фильма, так как ожидала большего
Хопкинс хорош, Бред Пит лапочка, но эта девушка, которая все время щурится, просто ужасна и неестественна. И конец какой то затянутый.
[/quote]

Вот тут Вы не правы: Итальянка сыграла просто великолепно, глаза у нее просто волшебные...Имхо-лучшая "игра" в фильме, очень "реалистично" передавала характер и Чувста героини!
  • 0

#14
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал PenguiN:
Скучный до невозможности фильм. IMHO.[/quote]

А ты Очень страшное кино, посмотри-там весело...Просто как бы там и не написано, что это комедия!
  • 0

#15
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
в газетке "Досуг", напечатана статья "Каникулы для Смерти", про этот фильм. привожу цитату - Если Вы готовы простить режиссеру, что все в этом фильме - "как в кино", садитесь и смотрите

Статья, правда слащава, но с автором (Вадим Субботин) я согласна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.