Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#18341
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений



***Поздно?))) Гы гы. Мудреть никгда не поздно).

Да, верно... никогда не поздно, но иногда это уже не имеет смысла :dandy:

***Значит, с годами вы только тупеете?) Или вы поумнели и помудрели когда-то давно раз и навсегда?)

У мудрости есть два состояния - есть и нет :D
У мню есть
У Вас тоже видимо есть, но поздновато
У парочки с ветки состояние мудрости - НЕТ, и даже если случится указанное из описанного - "никогда не поздно", то будет это именно так как сказано - "уже не имеет смысла"
Понятно?
Видимо "поздновато" все же имеет шанс быть принятым мною как третье состояние к "есть" и "нет"... этакий "есть, с перебоями" или "нет с просветлениями"

Сообщение отредактировал Медведь: 20.06.2008, 11:15:21

  • 0

#18342
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Если женщина на ночь делает маску, зачит у неё проблемы с кожей на лице? Или как?
Может ботакс лучше?

***Здрасти. А если мужчина чем-то мажет лицо после бритья, значит у него проблемы с кожей?)
Если мужчина умывается? Значит его лицо обладает способностью пачкаться?)
  • 0

#18343
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
бла второй день..хожу с фразой на устах "вотакой млин мосибокля" что эта хрень означает просвятите а?)))))) слово паразит у меня стало...ужс
  • 0

#18344
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

"Манипуляции людьми", в случае если это удалось какое-то количество раз-есть один , нет два неприятных момента(конечно не для всех :D ):
1- перестаешь ценить людей
2- завышенная самооценка

***С помощью манипуляции с людей можно вытаскивать много хорошего. Но только с хороших людей.
Высокая самооценка еще никому не пвредила, главное, чтобы она не была чисто субъективной и окружающие воспринимали ее соответствующем образом для исключения диссонанса.
  • 0

#18345
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Шельма, я Вами займусь позже :D
Развлекитесь пока, что б было с кем сравнивать и понять то, что поняла Далила - Медведь рулит нах! :dandy:

Сообщение отредактировал Медведь: 20.06.2008, 11:18:03

  • 0

#18346
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

бла второй день..хожу с фразой на устах "вотакой млин мосибокля" что эта хрень означает просвятите а?)))))) слово паразит у меня стало...ужс

***Предлагаю поработать хотя бы до часу)
  • 0

#18347
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Блиин бывает же так, с гуглом про психо, нашел какой-то расказ или роман не знаю. Пока пошел читать...До Ленинграда....
Эля, я пошел....
Я понимаю, что этот Слог, котрым я вас назвал, вас сильно обидет, но что поделаешь не всегда же назыывать по регалиям.
Хорошее слово вы сами придумали, тогда и ответьте, кто я и с кем я.

Сообщение отредактировал sport: 20.06.2008, 11:31:03


#18348
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Шельма, я Вами займусь позже :D
Развлекитесь пока, что б было с кем сравнивать и понять то, что поняла Далила - Медведь рулит нах! :dandy:

***Медведь, я не спорю с тем, что мне симпатичны некоторые ваши жизненные позиции, но есть другие жизненные позиции, которые мне симпатичны больше, чем ваши.

А то, что вы рулите, я поняла ( не можете же вы так долго заниматься самообманом), только еще не совсем сообразила где эти места.)
  • 0

#18349
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ну вопчем, Вы подтвердили мои слова...
В конце концов не можете же Вы сказать всю правду :D

Сообщение отредактировал Медведь: 20.06.2008, 11:25:32

  • 0

#18350
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Блиин бывает же так, с гуглом про психо, нашел какой-то расказ или роман не знаю. Пока пошел читать...До Ленинграда....


я сама придумала это слово, не ищете
сильно начитанный психомазохист это еще хуже :D
  • 0

#18351
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Вот Эльфийка например совершенно не приемлет меня, хотя относится хорошо. Она не восточная женщина. А я не "покорный мужичек славянского уклада".
ps
А вот из Далилы и Шельмы получились бы замечательные наложницы...

Сообщение отредактировал Медведь: 20.06.2008, 11:31:24

  • 0

#18352
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Дела минувших дней

Сборная Хорватии пока что тинейджер в футболе — современная ее история началась только в 1990 году (до этого хорватское королевство провело два десятка матчей во время Второй Мировой). Со сборной Турции «клетчатые» встречались трижды: в двух товарищеских матчах получились результативные ничьи, а на дебютном для хорватов Евро-1996 гол Влаовича и уверенность обороны, где играл нынешний тренер Славен Билич, позволили команде Блажевича в итоге выйти в плей-офф. Во время последней очной встречи в 2004 году турки уступали почти всю игру, но после второго пропущенного мяча собрались и нашли в себе силы сравнять счет. Стоит напомнить, что на нынешнем чемпионате Европы подобные сценарии игры турецкая сборная уже воплотила в жизнь дважды.
Коса на камень

Если отсутствие перенервничавшего Демирела — все-таки не катастрофа, то дисквалификация отыгравшего три встречи от свистка до свистка опорника Мехмета Аурелио и травмы целого ряда защитников могут окончательно развалить и без того не самую надежную турецкую защиту. Счастья подопечным Терима стоит искать в нападении: все-таки и поляки с австрийцами, и даже немцы не смогли испытать хорватов таким шквалом атак, от которого может дрогнуть сам Петр Чех. Почти все обстоятельства на стороне «клетчатых»: более долгий отдых, уверенная игра резервистов, отсутствие травм у ключевых игроков. Но футбольные боги, как известно, помогают тем, кто не отчаивается, — и пока что никто не знает, какая из двух команд в полуфинале попробует присовокупить новые медали к позеленевшей бронзе прошлых мундиалей.

Игра слов

Нико Ковач: «Четвертьфинал с Турцией станет пиком моей карьеры. Нельзя исключать, что эта игра окажется последней для меня за сборную Хорватии. Однако я надеюсь, что этого не случится. Чувствую, что наша команда способна пройти дальше четвертьфинала».

Мехмет Топал: «Мы уже продемонстрировали, что способны дать бой любому сопернику. Кроме того, думаю, наши игроки обладают лучшими техническими навыками. Нас ждет очень интересный матч».

Магия чисел

Все свои 4 мяча хорваты забили до того, как у противника получалось открыть счет. Все свои 5 голов турки забивали, уже успев пропустить.

С 10 желтыми карточками у полевых игроков и 1 красной у вратаря футболисты сборной Турции уверенно опережают всех прочих в борьбе за звание самой грубой команды чемпионата.

Уильям Хилл оценивает шансы Хорватов выше 1.50,
а ставки на турков 2.50
  • 0

#18353
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ну вопчем, Вы подтвердили мои слова...
В конце концов не можете же Вы сказать всю правду :D

***Гыгыг. Истина где-то там)))

ПС: а вы меня спрашивали за всю правду?)))

ps
А вот из Далилы и Шельмы получились бы замечательные наложницы...

***Но падишах должен быть благородным, а не диктатором)
  • 0

#18354
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Ну вопчем, Вы подтвердили мои слова...
В конце концов не можете же Вы сказать всю правду :spy:

***Гыгыг. Истина где-то там)))
ПС: а вы меня спрашивали за всю правду?)))

А я Вас вообще не спрашивал... Я констатировал существующее положение дел для Шельмы.
Когда я научу Вас говорить, только после моего разрешения? :dandy: :D

Сообщение отредактировал Медведь: 20.06.2008, 11:33:46

  • 0

#18355
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Медведь, это почти правда, только одно но-сильно покорных я тоже неприемлю.
И, по моим понятиям, мое отношение к Вам не просто хорошее, а прекрасное :D
  • 0

#18356
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


А вот из Далилы и Шельмы получились бы замечательные наложницы...

***Но падишах должен быть благородным, а не диктатором)

Ну это само собой. Диктат мужчины по отношению к женщине... - это очень мерзко. Это как бить ребенка или щенка. Таких надо кастрировать и на парашу для ублажения еще больших ублюдков.

Медведь, это почти правда, только одно но-сильно покорных я тоже неприемлю.
И, по моим понятиям, мое отношение к Вам не просто хорошее, а прекрасное :dandy:

Но вобщем то это то же, что сказал и я :D
  • 0

#18357
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Когда я научу Вас говорить, только после моего разрешения? :dandy: :D

***Если только в шишку изобьете...показания дам)
  • 0

#18358
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
А как же демократия? Феминизм и права женщин?
Свобода, равенство, братство?
Харресмент ... наконец куда девать?

Развели здесь средневековье. :D
  • 0

#18359
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Когда я научу Вас говорить, только после моего разрешения? :dandy: :D

***Если только в шишку изобьете...показания дам)

Ну зачем Вам такие сложности... :spy:
  • 0

#18360
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Апять молчат не могу.
Каак папа восхвалят, так и его лес (с обитателями) заразился.Я Я Я Я Я....Ох..е.ть....
Хорошо, если токо во флейме, а если есшо по жизни....
Мда таких не переобуть, таким токо головки свертат.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.