Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#30201
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

30 тыс или 60 тыс?

есть 30, АТФ, аха, дают хорошо, 15,5% и дают даже без первоначалки. Как вариант ипотеки рассматриваю их в первую очередь, ибо.
В центре, если честно в принципе жить не хочу. Нажилась в свое время на Муканова-Калинина. Так что про то, что ниже Гоголя нет жизни для меня само то)
Дальность расстояний не пугает. Сейчас живу между ВАЗом и Жулдызом и чувствую себя перекрасно :dandy:
И как говориться, одна голова хорошо, а множество проанализированных мнений дают очень интересную пищу для размышления :-/
Вооот, завтра поеду смотреть квартиры в акиматовском доме, потом расскажу что там и как. Для меня сейчас самое важное, чтоб в течении месяца-полугода цены не взлетели.

Настя...район Камаз центра..это депрессивный абсолютно блок.. конечно мое хо только)..даже новый дом не спасет с соседями с барахолки)с наличием 50-60к я бы лучше глянула Жулдыз-1..там тоже улучшенные хатки с кухней от 12 квадратов...попадались весьма недурственные варианты...они 80х годов так что выглядят прилично...

Жулдыз для меня был бы идеальным вариантом. Мне нравятся там квартиры в кирпичных 4х этажках. буду посмотреть сегодня крышу в печатном варианте, так как на сайте все равно вроде меньше объявлений.
КамазЦЕНТР привлек именно новым домом и стоимостью метров и кухнями.
  • 0

#30202
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ипотеку при оплате 50% дают в АТФ банке, знакомый недавно продал улучшенную трешку в 9этажке на 8 этаже на Сатпаева-Розыбакиева за 125 тыс ипотечнику.
Покупатель брал кредит в АТФ банке, и судя по всему там дают без проблем. по моему 16% годовых.

кто это, интересно?)
  • 0

#30203
Братья Блюз

Братья Блюз
  • Гость
  • 17 сообщений
А помоему в новом доме, с новыми ( теми кто сам заработал, купил, получил от акимата) соседями легче и быт устроить и жизнь наладить.. Через пару годков будете пикники на лужайке с соседями делать..
Так што берите в новом доме... А есжели он еще и какиматовский, то при протечке труб можно жаловаться, что опять ограбили государство... Устранят за бесплатно...
Покупайте в этом новом доме...Спросите скока стоит однушка..

Сообщение отредактировал Братья Блюз: 26.09.2008, 13:52:29

  • 0

#30204
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

кто это, интересно?)

интересно как продали или как ипотеку дают? если как ипотеку дают, то самое главное, чтобы выплата не превышала 50% от чистого зароботка кажеться. Если не входити в рамки, можно увеличить срок до 20 лет. Вобщем, было бы желание, как говориться, а с банкирами можно договориться :dandy:
  • 0

#30205
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
From: Алма-Ата - город мечта!

и КАМАЗ Центр

как то не пересекаюцца :D

#30206
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

From: Алма-Ата - город мечта!

и КАМАЗ Центр

как то не пересекаюцца :D

...хотя все знают, что аркалык город-мечта)
  • 0

#30207
Братья Блюз

Братья Блюз
  • Гость
  • 17 сообщений

From: Алма-Ата - город мечта!

и КАМАЗ Центр

как то не пересекаюцца :D

Первомайские озера рядом...
Капчагайская трасса...
Продукты дешевле..
  • 0

#30208
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

From: Алма-Ата - город мечта!

и КАМАЗ Центр

как то не пересекаюцца

ниче, зато будут рядом к мечте
  • 0

#30209
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


___________
Усол кусать.

Долго думал кого кусАть ушел МУП
Что-то у меня с головой

Ну вот.
А тем временем, я покусал.
(У меня тоже что-то с головой.
Я не знаю, что такое Камаз-Центр.)

_________
На обеде горячо спорил с коллегой.
Под конец спора выяснили, что как смысл и предмет спора он имел ввиду одно, а я - другое.
Юля, как сказал бы Т.

Сообщение отредактировал МУП: 26.09.2008, 15:27:27

  • 0

#30210
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Я не знаю, что такое Камаз-Центр.)

Возле "той самой матери"
Точнее, еще дальше
Зато можно пешком до первомайских прудов дойти
И никаких пробок до капчагайки
Улица Советской конституции
Около капчагайского моста
  • 0

#30211
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Газета Neues Deutschland пишет о выделении 700 млрд в США:

"...Однако речь идет не о кейсианской инвестиционной программе, а о величайшем в истории ограблении банков. Только вот разбойники на этот раз - сами банкиры. Они хотят в обмен на обесценившиеся бросовые бумаги получить часть государственной казны. О расходовании 700 миллиардов долларов решает единолично министр финансов Генри Полсон, не подчиняясь при этом никакому парламентскому контролю. Здесь, по меткому выражению газеты Handelsblatt, демократия борется с современной финансовой системой.

Если Полсон проведет свой план через конгресс, разбойники получат деньги и быстренько переведут их в безопасные активы - золото, евро, франки и йены. Это не замедлит, а ускорит коллапс американского доллара и самих США. Пираты сжигают свои корабли и ищут безопасную гавань."

____
Немцы шипят на америкосов... сильно шипят.

Газета Westdeutsche Allgemeine Zeitung отмечает:

"Остается только надеяться, что, в конце концов, капитализм потеряет свой звериный англосаксонский облик и стандартом станут европейские методы хозяйствования."

Сообщение отредактировал МУП: 26.09.2008, 16:04:21

  • 0

#30212
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
кстате о 25 см..

фумля наткнулся на www.almatinci.com
  • 0

#30213
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Дамы и господа . Добрый вечер . Вопрос к обладателям верту и прочего эксклюзива . Кому можно доверить ремонт ну очень дорого аппарата , конструкция наподобие сотки ?
  • 0

#30214
AA1977

AA1977
  • Забанен
  • 14 сообщений

А помоему в новом доме, с новыми ( теми кто сам заработал, купил, получил от акимата) соседями легче и быт устроить и жизнь наладить.. Через пару годков будете пикники на лужайке с соседями делать..

а че кроме тех кто сам заработал, купил, получил от акимата есть другие способы приобретения жилья?
херню и сопли тут не мажьте про чай на лужайках - такие соседи друг другу зенки повыцарапывают за кусок земли для своего авто :D и не через пару лет а через пару месяцев! :D
а вы тут соплями нам мажете... лужайки... пикнички... ох,ах... :laugh:

#30215
Братья Блюз

Братья Блюз
  • Гость
  • 17 сообщений
Аа? Мы знакомы? Анна? Анфиса? О боже как я мог ошибиться - Анель Рахимовна! А
способы добычи хаты бывают разные- наследство ( пристукнуть мешающих), развод( выйти замуж и делить), рэкет, хищение, подделка, стать участковым - выселить бича, выбор за вами ( не сопливыми).Плохо с соседями? Бывает! А я иногда целуюсь с соседками. Мля, опять сопли... :D

Сообщение отредактировал Братья Блюз: 26.09.2008, 23:28:44

  • 0

#30216
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Дамы и господа . Добрый вечер . Вопрос к обладателям верту и прочего эксклюзива . Кому можно доверить ремонт ну очень дорого аппарата , конструкция наподобие сотки ?

Молоток + наковальня = решение всех проблем
  • 0

#30217
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

кстате о 25 см..

фумля наткнулся на www.almatinci.com

Это здесь на ЦТ рекламировалось официально. Тоже смотрел как-то... Ржал : золотой дождь на вынос... :D
  • 0

#30218
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений


я на рыбалке была...

Ща тоже с КК поедем- порыбалим... :laugh:

Ох и нарыбалились мы с ЛТ вчера... Сазана, по дороге поймали на 6 килограмм и ещё барашка выловили в шашлыках.
Рыбака удалась, короче. :D
Щас проснулся - никакой, пойду-ка я к холодильничку, пивком организм подшлифую. :D

#30219
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений

кстате о 25 см..

фумля наткнулся на www.almatinci.com

И зачем я это смотрел?
Блювал. :D

#30220
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений
Братья блюз? А кем вы были в прошлой жизни? Не Булгари....с лучайно? :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.