Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#25621
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Про "спотыкается" можно продолжить.
Далайла, и часто Вы уже руки-ноги-шею ломали ?
  • 0

#25622
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Далила, што вы делаете со свои сексом после своих выступлений. Мечтаете?....

Сообщение отредактировал sport: 15.08.2008, 17:58:27


#25623
Иван_Иваныч

Иван_Иваныч
  • Постоялец
  • 397 сообщений

В процессе банили, потому заводил.
Щас медведь и урсус чисты

Это есть хорошо!
Чтож, всем удачных выходных! Хорошей погоды и весёлого времени!
  • 0

#25624
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Спецодежду привезли.
Штанов подходящего размера на меня не нашлось.
А каски прикольные.
  • 0

#25625
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
А тем временем ИФ проезжал мимо озера Сайран
уивительно но в озере есть вода и люди купаюца! Дже есть типа те кто н лодках.
Красота мля
  • 0

#25626
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений
Этого ещё не хватало.

Пт Авг 15, 2008 19:30
Президент США Джордж Буш вчера пригрозил России международной изоляцией и объявил о начале вмешательства в российско-грузинский конфликт. Речь идет о доставке в Грузию гуманитарной помощи. Причем осуществлять эту операцию будет Пентагон. Одновременно с этим еще более мощные военно-морские силы, недавно закончившие отработку морской блокады Ирана, стягиваются в Персидский залив.

Вчера президент США Джордж Буш выступил с очередным обращением к нации, посвященным положению в Грузии. Он обвинил Россию в том, что она намеренно срывает подписанное соглашение о прекращении огня, а также рассказал о том, как США собираются помогать Михаилу Саакашвили. Во-первых, в знак поддержки грузинского руководства он направил в Тбилиси госсекретаря США Кондолизу Райс, которая "должна поднять свободный мир на защиту Грузии". Более того, он принял решение о фактическом военном вмешательстве США в конфликт в Грузии. Президент Буш назвал это "гуманитарной операцией", однако заявил, что поручает ее проведение Пентагону и лично его шефу Роберту Гейтсу. По словам хозяина Белого дома, "военный самолет С-17 уже направлен в Грузию с грузом гуманитарной помощи". Кроме того, грузы гуманитарной помощи будут направлены и морем в сопровождении кораблей ВМС США.

Президент Грузии Михаил Саакашвили спустя несколько минут после выступления Джорджа Буша пояснил, что американские самолеты и корабли возьмут под свою охрану грузинские порты и аэропорты (см. стр. 6). Это сообщение было тут же опровергнуто министерством обороны США. Зато официальный представитель Пентагона Брайан Уитмен чуть позже сообщил, что второй С-17 отправится в Грузию уже сегодня. По его словам, США помогут Грузии восстановить военный потенциал, утерянный в ходе войны с Россией.

http://www.kommersan...1...9&NodesID=5

#25627
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Буш напомледок хочет красиво уйти начав третью мировую
  • 0

#25628
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Не сцать.
В Европе ещё кое-что соображают:

Грузино-осетинский конфликт и развернувшаяся по его итогам дискуссия наглядно продемонстрировали двойные стандарты в международной политике. Западные СМИ напоминают: критиковать Россию сейчас бесполезно. Особенно со стороны США. Именно политика Белого дома спровоцировала распространение подобных конфликтов по всему миру. Москва же лишь сыграла по предложенным правилам и объявила Западу мат. С этим теперь придется считаться.
«Всю прошлую неделю мир наблюдал блестящую и жестокую партию русской национальной игры – игры в шахматы. Партию, в которой Москва только что объявила мат», – пишет в четверг The Times.
Шахматист, напоминает издание, должен всегда быть готов к тому, чтобы не обращать внимания на провокации, пожертвовать, если надо, парой-тройкой пешек и превратить гордыню противника в ловушку.
«Путин потерял немало пешек: Косово, Ирак, вступление стран Балтии в НАТО, выход США из Договора по ПРО, появление американских ракет в Польше и Чехии. Но он ждал. Ловушка была расставлена в Грузии – и, когда президент Саакашвили, против советов США, нарушив собственные обещания, глупейшим образом рванулся на Южную Осетию, отдав армии приказ стрелять, калечить и убивать людей в огромных масштабах, Россия была готова и не сделала ни одного неверного хода», – пишет британский ежедневник.
The Times констатирует: то, что накануне заявил Буш, уже не имеет значения; за пять дней Москва превратила глупую ошибку противника, поддерживаемого Западом, в катастрофическое свидетельство бессилия самого Запада, его половинчатости и привычки к двойным стандартам в оценке национального суверенитета.
«Ни одной крупной державе не нравится, если другая влезает на ее территорию и начинает заниматься браконьерством. Это аморально, это несправедливо, но это реальность – реальность, лежащая в основе такого понятия, как вето в Совете Безопасности. В течение двухсот лет политикой США была доктрина Монро – «руки прочь от обеих Америк». И Америка рискует войной даже не для того, чтобы прогнать оттуда другие державы, – но чтобы искоренить чуждые идеологии; примеры тому – Куба и Никарагуа», – замечает газета.
«Путин умер бы со смеху, если бы почитал свежие американские газеты. Президент Джордж Буш объявил вторжение России в Грузию «непропорциональным и неприемлемым». Буш говорит, что великие державы не должны «заниматься в XXI веке свержением правительств», будто он ничего подобного никогда не делал. Ведь Америка сама участвует в войнах, донельзя напоминающих те, которые вел Путин. Она защищала курдские анклавы от Саддама Хусейна, она стремилась к смене режима в Сербии и Афганистане», – вторит The Guardian.
«Когда-то можно было предотвратить распространение таких конфликтов, сославшись на требование ООН об уважении национального суверенитета. Благодаря либеральному интервенционизму Джорджа Буша и Тони Блэра это больше не работает», – подчеркивает газета.
При этом США предпочли ограничиться лишь критической риторикой в адрес России, оказав тем самым ей еще одну услугу. «Москва может теперь подвергнуть сомнению надежность США. Америка выставила себя ненадежным партнером, который мешкает с помощью, когда союзник оказывается в беде. Везде, где США хотят расширить свое влияние, этот месседж будет понят правильно: в Восточной Европе, Центральной Азии, на Среднем Востоке. Теперь и дебаты о запланированном США размещении элементов системы ПРО в Польше и Чехии видятся в ином свете», – отмечает немецкая Handelsblatt.
«Россия показала, что ее поддержка может помочь народам распорядиться своей судьбой. Она также ослабила Грузию, не только в военном, но и в международном плане, снизив ее шансы на быстрое вступление в НАТО, и тем самым воспрепятствовала запрограммированному устранению России с Южного Кавказа. Эта война в результате свидетельствует о возвращении России на международную арену, России, уверенной в себе, без комплексов заявляющей о своих национальных интересах и – чего не было раньше – о согласии содружества наций иметь дело именно с такой Россией, а не со слабым государством», – пишет Le Figaro.
Лучшим выходом для Грузии в нынешней ситуации стало бы признание независимости Абхазии и Южной Осетии, так как теперь она сможет вернуть их себе лишь в том случае, если рухнет российское государство, констатирует Financial Times.
«Нынешний конфликт стал унижением для США, но он, возможно, уберег нас от куда более катастрофических последствий. А именно – если бы Грузии и Украине было предложено членство в НАТО, то в случае конфликта с Россией альянс был бы формально обязан оказать им помощь – и все равно этого бы не сделал. И не следует даже задаваться вопросом, нужно ли это, – в первую очередь потому, что расширение НАТО значительно увеличит вероятность подобных конфликтов», – подчеркивает журналист издания.
(с) газета "Взгляд"


  • 0

#25629
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
В интервью национальному радио президент Чехии Вацлав Клаус раскритиковал руководителей Польши и стран Прибалтики за «односторонний подход», передает НТВ.

«Я не собираюсь следовать моде и говорить, как некоторые, „Грузия хорошая, а Россия плохая“. Это упрощенный взгляд на вещи», — сказал Клаус. Глава чешского государства также назвал совершенно необоснованным сравнение действий России с событиями 1968 года, когда советские войска вступили в Чехословакию. Он подчеркнул, что в отличие от Грузии Чехословакия тогда ни на кого не нападала.
  • 0

#25630
EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
а почему не присоединить Грузию к США - 51 штат, Нью-Джорджия - по названию местности так сказать. Тогда все уважаемые грузины естественно захотят жить в столице, ну и заполонят Вашингтон. Само сабой они там не нужны, но их жалобы на притеснение со стороны коренного населения вынудит власти дать им особый статус - как неграм афро-американцам :( . Назавут их как положено - джорджики (по названию местности опять же). Благодаря своей выдающейся внешности джорджики, как и афро-американцы очень узнаваемы. Джорджики будут счастливы, территория нынешней грузии опустеет. А главное, мирно все разрешится.
А вот как пользовать маленький кусочек Америки на нашем материке??? :( - это мой женский мозг до политики недогоняет :D
  • 0

#25631
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений
из американского форума по поводу войны в Грузии)) (its not a fake wink.gif )
---------------------------------------------------
Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи Интернета оказались в сложном положении. Возмущение тем фактом, что российские войска непонятным образом оказались на территории штата, привело даже к предложениям подвергнуть Джорджию ядерному удару. Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. «Что делают русские войска в Атланте (столица штата)?» — недоумевают простые американцы. «Мне нужны ответы, черт возьми», — требовательно вопрошает один. «Русские — вон из США», — откликается другой. «Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут», — пытается обнадежить третий. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: «Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар!». Панику активно нагнетают русскоязычные пользователи Интернета, которые под видом американцев сообщают о падении городов в Джорджии под ударами российских соединений. Некоторые американцы верят.
- Это все результаты политической игры, затеянной Бушем.
- А вот Картер никогда бы не впустил русские подразделения в свой родной штат.
- Интересно, когда Клинтон впустил русские войска в Сербию, это была идея получше?
- Если русские выведут войска из Джорджии, там начнется рост терроризма и для борьбы с ним придется посылать американские войска. А это опять жертвы.
- Русские, убирайтесь из США немедленно!!!!
- Джорджия сегодня… кто следующий? Флорида? А потом?? Это надо остановить!!!!
- Слушай, когда ты последний раз определял свой ай-кью?
- Я что, по твоему похож на дебила???
- Почему войска Путина в Атланте? Просто шизею, как это ужасно!..
- Русские войска надо вывести в Нью-Мексико и в Аризону, защищать наши границы. В Джорджии они больше не нужны.
- Почему русская армия в Атланте? Я жду ответа, черт возьми!
- Ума не приложу, почему Россия держит войска в Джорджии. Это действительно ужасно, лучше бы они ушли.
- Наш сенатор говорил, что русские обещали вывести войска через три года, но он не дал бы за это обещание и ломаного цента.
- Американские войска в Европе, а советские — в США. Это судьба.
- Насколько помню, их впустил Билл Клинтон. Идиот!
- Американцы, вы что, тупые? Вы что, всерьез считаете, что в статье про ту Джорджию, что в США?
- Это открывает Джорджию для вторжения. Во Флориду вторгнутся с юга, а в Теннеси и Южную Каролину с севера. Без русских войск Атланты падут, как пали Афины. Начинается эпоха нового переустройства мира.
- Буш, как ты посмел! Как ты решился отдать Джорджию русским?
- О, нет!!! Я надеюсь, они не нападут на Атланту!!!
- Моя сестра живет в Джорджии. В Колумбусе. Надеюсь, что с ней будет все в порядке.
- Пошлите штурмовики в Атланту! Защитим грудью Джорджию!
- А почему Джорджия? Это новая холодная война с русскими? И почему именно Джорджия? Я еще понимаю — Нью-Йорк, но Джорджия?
- Почему нам ничего не сказали? Никто и словом не обмолвился, что коммунистические солдаты обосновались в одном из наших южных штатов. И как их теперь вывести оттуда?
- Я поехал в Атланту. Надеюсь застать там какие-нибудь русские войска целыми, прежде чем они уберутся.
- Моя слышала, Джорджия это Россия. Временами.
- Атланта готова — подавайте сюда русских! Мы спустим толпы наших амбалов на их задницы!!!
- Сначала Джорджия, завтра Алабама! Мы должны защитить себя. Русские идут!!!
- Почему мы разрешили сделать это одному из штатов? Все международные договора должны утверждаться на федеральном уровне!
- Северная Каролина тоже в панике. — Не исключено, что Россия нападет на Кроуфорд.
- Наезжать на Джорджию — значит, наезжать на всех нас. Здесь СОЕДИНЕННЫЕ Штаты, мои славянские друзья! Мы все будем заодно с нашим братским штатом!
- Я могу понять, если бы Россия пошла на Алабаму. Но что за напряг с Джорджией… что эти миролюбивые персикоеды сделали России?
- Русские когда-то были союзниками южан. Возможно, они снова хотят столкнуть их с северными штатами.
- Это что значит — южане с коммунистами?
- Киньте бомбу на Джорджию! Атомную! Они прогнулись под русских! Уничтожить всех (censored)!!!!
- ПРЕВЕД, АМЕРИКАНЧЕГИ!
- Тут русский что-то написал на своем языке. Никто не может перевести?
- Я пробовал изучать русский алфавит, но не осилил. В нем слишком много букв. Почти как в китайском.
- Все ясно. Русские не собираются уходить из Атланты. У них приказ.
- Я русский офицер. Сейчас я и мои солдаты строим базу в Атланте, но могу сказать, что в три месяца мы придем в ваш штат. Желаем приятных выходных. Ст. лейтенант. И. Ванько. Короче, кранты вам.
-- Помогите! Русские солдаты у моего дома! Боже! Боже! Я заметила несколько русских солдат у моего коттеджа в лесу! Помогите! С ними идет медведь с балалайко

  • 0

#25632
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Не сцать.
В Европе ещё кое-что соображают:

(с) газета "Взгляд"

Саунас, газета "Взгляд" самая независимая газета в мире, кто бы сомневался? :(
Вспомните профессора Преображенского и не читайте кремлевскую пророссийскую пропаганду советских газет.

#25633
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Джентльмены (и Ева, разумеется)
Вот здесь прекрасный ресурс по обсуждению этой темы.
А у нас во флейме давайте оставим аполитичную околобаПскую болталку про недвижку.
Бо закроют тему, потом тигре новый опрос лепить придется.
А там уже у медведа 25 может не получиться
  • 0

#25634
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Т 219. Извиняюсь заранее ,а вы аморалеза не знаете?

#25635
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
глюг.
передумал вот и стёр.

Сообщение отредактировал МУП: 16.08.2008, 01:32:50

  • 0

#25636
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

глюг.
передумал вот и стёр.

Самоцензура сработала? :(

Сегодня американская телекомпания «Фокс» (Fox), в связи с событиями в Южной Осетии, оказалась в центре скандала. Зрители новостного телеканала в прямом эфире стали очевидцами того, как осуществляется цензура, когда речь заходит о виновниках конфликта на Кавказе.

Лора Тадеева-Керевиски и ее 12-летняя племянница давали интервью. Эти осетины, постоянно проживающие в США, оказались на родине во время боевых действий.

Ведущий: «Я даже не могу представить: сидишь в кафе, и вдруг начинают падать бомбы. Что Вы чувствовали, когда началась бомбежка?»

Лора Тадеева-Керевиски: «Прежде всего я хочу сказать, что мы бежали от грузинских войск, которые бомбили город. Не от русских. Российским войскам наоборот я говорю „спасибо“, они нас спасли. Войну начал Саакашвили, он агрессор».

Ведущий: «Но…»

Лора Тадеева-Керевиски: «Я против этого и…»

Ведущий: «К сожалению, мы уходим на рекламу. Вернемся через несколько секунд».

Впрочем, даже после окончания рекламы ведущий не дал договорить женщине и через 30 секунд завершил эфир, передает НТВ.
  • 0

#25637
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Впрочем, даже после окончания рекламы ведущий не дал договорить женщине и через 30 секунд завершил эфир, передает НТВ.

Журналист перестраховался. Да в России точно такое же бывает, как и у нас... У нас реже- потому что как огня боятся прямых эфиров... :(
ПС. Одно не пойму, нафига РФ ЮО, если большинство населения настроены категорически против инородцев, а кавказцев скины избивают и бошки режут?
Все это политические игры, вон сербы тоже грозились, что войдут в состав РФ, когда их бомбили, а сегодня изо всех сил лезут в Евросоюз, даже утратив Косово...
  • 0

#25638
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
http://ru.wikipedia....ki/Южная_Осетия
Про население данного региона академик Н. Ф. Дубровин (1837—1894 г.г.) писал: «Малоземельность была причиной, что часть осетин переселились на южный склон Гл. Хребта и добровольно отдала себя в кабалу грузинских помещиков. Заняв ущелья Большой и Малой Лиахви, Рехулы, Ксани и ее притоков, осетины стали крепостными князей Эриставовых и Мачабеловых
  • 0

#25639
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений
ЛТ, как всегда, прав.
Думаю, что на одного их цензора, приходится 100 российских. А то, что этот момент выставили как прецендент не говорит о том, что российская пресса, радио и телевидение являются более информативными и свободными, чем западные коллеги.
Бу-го-гаааа! Ржунимагу.

После того, как кремль отобрал НТВ у Гусинского, в России вообще нет свободной прессы, кроме сетевой.
Кроме того, созданы или перевербованы многие сетевые ресурсы. Например, я считаю, что шовинистический удаффком - чисто ФСБшный ресурс, на сегодня.

Сообщение отредактировал 0,000000: 16.08.2008, 11:18:41


#25640
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

http://ru.wikipedia....ki/Южная_Осетия
Про население данного региона академик Н. Ф. Дубровин (1837—1894 г.г.) писал: «Малоземельность была причиной, что часть осетин переселились на южный склон Гл. Хребта и добровольно отдала себя в кабалу грузинских помещиков. Заняв ущелья Большой и Малой Лиахви, Рехулы, Ксани и ее притоков, осетины стали крепостными князей Эриставовых и Мачабеловых

Да что там ЮО. Весь СССР был под пятой грузинских воров в законе- их там почти 90% было... :(

А что сегодня?

Сегодня грузинские авториты занимают «ключевые» позиции в теневом бизнесе всей европейской территории России. Больше всего грузинских «воров в законе» - в столице, от 60 до 80 человек. Вторая по значению сфера влияния группировки - Краснодарский край и Ставрополье, от 30 до 50 «законников». Далее - Тюменская область, особенно, Сургут, до 30 «воров в законе».

СПРАВКА «КП»

Иерархия грузинских преступных группировок

1-е место. Кутаисская группировка. 50 «воров в законе» и около 500 активных членов. Лидер - «вор в законе» Тариэл (Ониани).

2-е место. Тбилисская группировка. Около двухсот человек.

3-е место. Менгрельская группировка. Выходцы из западной Грузии и Абхазии. Около двухсот человек.

Особняком стоит сухумская группировка. Около 300 человек. С ней союзничает «Сванская бригада» - тщательно законспирированная банда из уроженцев Лентехского и Лечхумского районов Грузии. Специализация бригады - похищение людей ради выкупа.


ДОХОДЫ

Ежемесячный оборот грузинского криминального бизнеса

25 миллионов долларов - по Москве

60 миллионов долларов - по стране

60 «воров в законе» постоянно живут сейчас в столице (прописаны, имеют собственность)

40 из них - грузины

Когда Саакашвили пришел к власти в Грузии, он замахнулся на святое – первым делом разогнал ГАИ, а потом покусился на воровской статус. В Уголовном кодексе республики появилась статья 223, которая карает за «членство в воровском мире, воровство в законе». По этой статье людей наказывают лишением свободы сроком от 3 до 8 лет, штрафом или без него. За воровство в законе – лишением свободы сроком от 5 до 10 лет и также штрафом либо без него. Предусматривается ответственность и за пособничество ворам в законе – до 5 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

И тогда воры кинулись прочь из Грузии, сотнями хлынув в Россию. (с)

ПС. "Подлый оранжоид Сцукашвили" разогнал всю эту шайку-лейку, а благородный ПТУтин нифига не может? Не может?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.