Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#25261
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Напишите лучше в статус - родился и умру в каске. Так будет лучше, ибо честнее.

из последних сил медведь огрызался))) поберегите энергию на добор до дома)))
  • 0

#25262
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


А у меня сегодня ДР :) ( скромно таг :mad: ) , так что , принимаю поздравления :mad:

Дэн, поздравляю. Надеюсь, что похмелье уже позади и от днюхи остались только приятные воспоминания.

Спасибо .
Воспоминания есть - но хде-то в подсознании :) :-)
  • 0

#25263
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


блин, восьмого на свадьбах были все, видимо)

Тока что вспомнил, и отписал КК:
Из инсайдерских источников стало известно, что регистрация у наших молодоженов была на самом деле 7-го августа, а 8-го перед нами валяли спектакль, с приглашенным в ресторан регистратором, Мендельсоном и прочими обменами кольцами... Вот до чего увлечение магией чисел доводит... :)

а по мне так седьмое число лучше трех восьмерок...
  • 0

#25264
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


А у меня сегодня ДР :) ( скромно таг :mad: ) , так что , принимаю поздравления :mad:

Ден, С прошедштм! :) Примите мои наилучшие пожелания.

Благодарю ,
Пожелания принимаю , тем более наилучшие :-)
  • 0

#25265
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Не удивлюсь, если в течение пары ближайших месяцев у других нефтяных стран возникнут неожиданные проблемы, которые уронят цену нефти...

Вот в соседней ветке один конспиролог позавчера написал, что пендосы хотели Китаю нагадить вторжением. Я не удержался и дописал,что проводником этих гнусных замыслов выбрали Мишу- символ мирной Олимпиады-80. :)
По идее, когда идет обострение конфликта и угроза добыче и транспортировке нефти, то цены должны расти! А в России фондовый рынок стал рушиться, потому что наглые Западенцы стали выводить свои активы из страны...

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 11.08.2008, 11:15:12

  • 0

#25266
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

а по мне так седьмое число лучше трех восьмерок...

А по мне-в любой день мона регистрироваться, лишь бы не разбежались потом... :)
  • 0

#25267
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
А вапче, народ, чем занимались в выходные? Некоторые пили, как я понимаю, но по поводу (свадьбы, днюхи и пр.). А что делали те, у кого не было повода?
  • 0

#25268
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

а по мне так седьмое число лучше трех восьмерок...

Продвинутые молодожены использовали и семерку и многократную восьмерку - и нашим и вашим...
  • 0

#25269
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

А вапче, народ, чем занимались в выходные? Некоторые пили, как я понимаю, но по поводу (свадьбы, днюхи и пр.). А что делали те, у кого не было повода?

Те у кого был повод- пили, а у кого его не было- просто квасили... :)
  • 0

#25270
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
мля, видели какой Саакашвилли радостный и веселый был в субботу.
настр просто супер у чувака. буш его одобряет видимо звякнул, поблагодарил, поздравил. все это связано с баку-джейхан, и прочими политическими и меркантильными соображениями. все просчитано наперед. песец.
политика, мать ее.
а на пендосских сайтах пишут что россия бомбит тбилиси и слишком аггрессивно реагирует на действия грузии.

ARMED FORCES COMPARED
GEORGIA
всего военнослужащих 26,900
танков (T-72): 82
БТР 139
Самолетов (Su-25): Seven
единиц тяжелой артиллерии: 95

RUSSIA
Военнослужащих: 641,000
танков: 6,717
БТР: 6,388
военных самолетов: 1,206
ед.тяжелой артиллерии : 7,550
Source: Jane's Sentinel Country Risk Assessments
  • 0

#25271
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А вапче, народ, чем занимались в выходные? Некоторые пили, как я понимаю, но по поводу (свадьбы, днюхи и пр.). А что делали те, у кого не было повода?

свадьба - восьмого, девятого - капчег, десятого - пиво вобла креветки покупка шкафа телефона противомоскитных сеток и т.д.)
  • 0

#25272
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

мля, видели какой Саакашвилли радостный и веселый был в субботу.
настр просто супер у чувака. буш его одобряет видимо звякнул, поблагодарил, поздравил. все это связано с баку-джейхан, и прочими политическими и меркантильными соображениями. все просчитано наперед. песец.
политика, мать ее.
а на пендосских сайтах пишут что россия бомбит тбилиси и слишком аггрессивно реагирует на действия грузии.

У Медведя 250 миллиметровая гаубица! Его тоже иожно на фронт отправлять... :)
  • 0

#25273
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

мля, видели какой Саакашвилли радостный и веселый был в субботу.
настр просто супер у чувака. буш его одобряет видимо звякнул, поблагодарил, поздравил. все это связано с баку-джейхан, и прочими политическими и меркантильными соображениями. все просчитано наперед. песец.
политика, мать ее.
а на пендосских сайтах пишут что россия бомбит тбилиси и слишком аггрессивно реагирует на действия грузии.

***Это очень очень страшно...


Не удивлюсь, если в течение пары ближайших месяцев у других нефтяных стран возникнут неожиданные проблемы, которые уронят цену нефти...

Вот в соседней ветке один конспиролог позавчера написал, что пендосы хотели Китаю нагадить вторжением. Я не удержался и дописал,что проводником этих гнусных замыслов выбрали Мишу- символ мирной Олимпиады-80. :)

это сильно)))))
  • 0

#25274
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Чет, сдается мне, все гораздо сложнее, чем преподносят РТР и CNN...
а Саакашвили - да по CNN радостный такой, как будто не его страну бомбят...
  • 0

#25275
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Чет я в этом году до Капчика так и не добрался, хотя мимо несколько раз проезжал.

По поводу Грузий - мне вот любопытно, Россия умоется или умоет пендосов? Хотелось бы, чтобы америкотам надавали по чувствительным политическим органам, а еще больше - чтобы вдули Саакашвили. Но что-то ощущение, что умоется наша Раша и в очередной раз трусливо сдадут своих...
  • 0

#25276
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Δ?N!$¡♂ hom♀ un!cumus
Это что...
Денис мальчик и девочка, потому уникум?


Вам не понять - тут интеллект нужен:)

Напишите лучше в статус - родился и умру в каске. Так будет лучше, ибо честнее.


Не учи отца и баста!
  • 0

#25277
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

из последних сил медведь огрызался))) поберегите энергию на добор до дома)))


Совсем этим медведи совесть потеряли! Такую личную неприязнь к окружающим испытывают, кюшать не могут!)))

По поводу Грузий - мне вот любопытно, Россия умоется или умоет пендосов? Хотелось бы, чтобы америкотам надавали по чувствительным политическим органам, а еще больше - чтобы вдули Саакашвили. Но что-то ощущение, что умоется наша Раша и в очередной раз трусливо сдадут своих...


Зря наши банки влили бабло в Грузию. Пипец нестабильная страна
  • 0

#25278
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Чет я в этом году до Капчика так и не добрался, хотя мимо несколько раз проезжал.

По поводу Грузий - мне вот любопытно, Россия умоется или умоет пендосов? Хотелось бы, чтобы америкотам надавали по чувствительным политическим органам, а еще больше - чтобы вдули Саакашвили. Но что-то ощущение, что умоется наша Раша и в очередной раз трусливо сдадут своих...

а нет ощущения, что это только начало?...
  • 0

#25279
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Иегудит, я думаю, иначе:
1 - в этом конфликте американцы не будут принимать участия, кроме информационной поддержки и то не долго. Там выборы.
2 - пока россияне ведут себя адекватно, поддерживают осетин и абхазцев
3 - "умоется" в этой ситуации Миша, ибо теперь он точно останется без Осетии и Абхазии, а нестабильность в этом регионе приведет к обнищанию собственного населения
При этом я отнюдь не разделяю Медведевских взглядов на радужное будущее России, но ваш песситмизм как-то тоже не разделяю, уж простите
  • 0

#25280
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

А вапче, народ, чем занимались в выходные? Некоторые пили, как я понимаю, но по поводу (свадьбы, днюхи и пр.). А что делали те, у кого не было повода?

Тоже квасили, только без повода :)
А повод найти всегда можно, вот сегодня например День национальных героев в Зимбабве, чем не повод :mad:
Именины у: Александр, Вениамин, Константин, Кузьма, Михаил, Николай, Роман, Серафима
http://www.calend.ru/
Миша с днюхой Вашего имени :mad:

А вчера был День строителя, ветке недвижимость ПРЕВЕД!


Народ, а что там с евро ? Долго падать будет ? У кого какие мысли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.