Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#22201
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

таки пришлось воспользовацо галереей этого форума...
ловите Иф..

Там в тарелке салат, да ?
  • 0

#22202
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Прикол... Похоже на наши нравы на ветке.

Интересно, какой это народ захочет, как зануда-отличник, по указке выбирать себе в кумиры Пушкина да Сергия Радонежского? Русские не таковы. Дух русского народа - озорной, национал-большевистский. Черный юмор и фиглярство в духе Достоевского. Назло. "По серьезке", конечно, вряд ли кто сейчас вожделеет коллективизации и ГУЛАГа. Какой, на фиг, Сталин? Он же, скорее всего, интернет запретит. И Ксюшу Собчак с телевидения выгонит. А какая это жизнь, если нельзя травить в ЖЖ "либерастов" или обсуждать "дуэль лузерши Гордон и божественной Ксю".

Нет сейчас в России по-настоящему нигилистического сталинистского пролетариата, которым пугают друг дружку либералы. Даже чернорабочие и бомжи не желают возвращения в Страну Cоветов - я с ними часто беседую ради интереса. Есть еще средний класс (тетки и мужики из тех, кто выплачивает кредит за квартиру в Аннино, ездит на "Опеле", а вечерами степенно покачивается на качелях, попивая коктейль в жестяной баночке во дворе своей огромной многоэтажки). У них вообще взглядов нет. Они сами признаются, что голосуют за партию полного холодильника. Я представляю себе, как все это происходит. Вечер. Лена и Саня только что приехали из Египта, по дороге из аэропорта заехали в супермаркет и набрали полный "Опель" продуктов - чего дисконтной карте пропадать? В квартире тепло и уютно, пахнет борщом и жареной картошкой, в телевизоре что-то бурчит Медвед. Саня сидит за компом и заливает фотографии с моря на "Яндекс. Фотки". Лена смотрит телик: "Ой, Сань, слышь? Тут голосование такое, вот сейчас по ящику сказали, да нет, прикольно же". Саня лезет на сайт: "О! Давай, давай за Сталина... хи-хи, вот кто порядок наведет. А то чурки достали уже, и "ДоМ-2" этот, Собчачка..." - "Нет, Сань, ну ты чего, ну хватит прикалываться, давай за Высоцкого!" - "Слышь, а тут по ходу можно и за того и за того... Ну-ка... тымц, тымц, тымц...".



#22203
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Там в тарелке салат, да ?

шпинат с пармезаном)

Иегуди..вот так взял и обхаял))..
  • 0

#22204
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений


Там в тарелке салат, да ?

шпинат с пармезаном)

Мясо лучше.
Че-та меня на еду потянуло
  • 0

#22205
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Иегуди..вот так взял и обхаял))..

Эт комплимент такой был!
:)

Кстати, ни разу не комплимент, фотка так себе, как и Далиловская...
В натуральном виде все было интересней, у Вас в жизни шкурка получча и улыбка приятней...
Далила на процитированном фото вапче ни рыба ни мясо, нет ощущения личности...
  • 0

#22206
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
А Далила что за фотку выкладывала, чёт я пропустил..
Ту в олимпийке на банкете?
  • 0

#22207
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
И кстати, зря все не отдались под фотоаппарат, я бы честно каждому разослал его собственные, а у себя бы все стер. Не парились бы, что выставлять на всеобщее обоРЗение...

А Далила что за фотку выкладывала, чёт я пропустил..
Ту в олимпийке на банкете?

я кроме лица ничего не посмотрел
но смутно вспоминается что-то в этом духе, чет спортивное и вроде как объедки по периферии

Эльфийка, а Вы че фоты не выкладываете?
  • 0

#22208
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Иегуди...дайте сцылу на ваше портфолио...мы подумаем посмотрим и может согласимся на фотоохоту))
у меня коллега сегодня пришел с фотоаппаратом..обычно на обед в горы выезжаем..сегодня не получилось....там виды дивные..хотели фотосейшн провести...
  • 0

#22209
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

у Вас в жизни шкурка получча
Далила на процитированном фото вапче ни рыба ни мясо
и вроде как объедки по периферии

иегуди седня в ударе :)
  • 0

#22210
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
А вот ежели б народ согласился на пятничное пиво (затянул он привычную пецтню), то у егуди была б возможность пофотоохотиться
  • 0

#22211
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

А вот ежели б народ согласился на пятничное пиво (затянул он привычную пецтню), то у егуди была б возможность пофотоохотиться

А я - за!
Особенно если Антрекот.
Ибо рядом с бассейном.
Я оттуда могу прямо в плавках выйти и пущай на меня иегуди фотоохотится.

Шельмочка, можно я вашу фоту КК отправлю?
Он сильно хотел.
Я думаю, увидев вас он растает и до пивопятницы вы окончательно помиритесь.
  • 0

#22212
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
А давайте еще СиГГи позовем и на него пофотоохотися.
А потом просто поохотимся - там заповедник большой, есть где побегать
  • 0

#22213
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Саунас....КК наконец забанили что он даже не ридонли?))))))
в пятницу меня не будет...единственное место встречи на все последующие выходные это капчагай))
  • 0

#22214
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Саунас....КК наконец забанили что он даже не ридонли?))))))
в пятницу меня не будет...единственное место встречи на все последующие выходные это капчагай))

В связи с тем, что КК бездельник, спекулянт и хапуга, он на капчик ездит не дожидаясь выходных.
Вот и сейчас видимо там
  • 0

#22215
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Саунас....КК наконец забанили что он даже не ридонли?))))))
в пятницу меня не будет...единственное место встречи на все последующие выходные это капчагай))

Не слыхал такого. Вроде он опять на капчике.
Так льзя или нельзя?
  • 0

#22216
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
да пофик...высылайте..
Иегуди обхаял...выслушаю еще КК....
хоть Спорт тактично промолчал и на том спасибо)))
зы...нам наконец дали кабинет...отдельный..на три человека...заживу..как белый чилавек)))
  • 0

#22217
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Эльфийка, а Вы че фоты не выкладываете?


а зачем?
мои фотки видели, живьем видели
или кто-то чего-то не рассмотрел?
  • 0

#22218
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Иегуди...дайте сцылу на ваше портфолио...мы подумаем посмотрим и может согласимся на фотоохоту))
у меня коллега сегодня пришел с фотоаппаратом..обычно на обед в горы выезжаем..сегодня не получилось....там виды дивные..хотели фотосейшн провести...

Дык я не фотограф, просто люблю фотографировать, а портфолио у меня никакого нету...
Да и снимаю, в основном, пейзажи и архитектуру в поездках
А что это за горы, в которые на обед можно выезжать? Что-то я возле асфальта ни одного красивого места в Лахмате не припомню.
  • 0

#22219
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

а зачем?
мои фотки видели, живьем видели
или кто-то чего-то не рассмотрел?

Я не видел.
Просто интересно сравнивать оригинал с изображением, это все равно что впечатление от форума с живым человеком. Часто совсем разное впечатление.
  • 0

#22220
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
зачем Вам все эти впечатления, копатель психотипов :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.