Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#20361
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Превед полуночнечги.

У мну две новости.

1. С какого-то хера, началась аллергия, ровно на месяц раньше положенного срока. Плохонах. :D :spy:

2. Я удвоил свои деньги на дэмо-счете на бирже. Уговор был, что как только удвою виртуальные, перейду на настоящинские. Так что пожелайте удачи, на следущей неделе, приступим помолясь. :-)
  • 0

#20362
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Так что пожелайте удачи, на следущей неделе, приступим помолясь. :-)

Ну, удачи, е-мое!

И прочие напутственные слова: "не ходи в лес, будь осторожен, там волки, сожруть..." и т.п.
Всё (осеняю крестным знамением)
  • 0

#20363
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Следственно , очередная невыполнимая задача совмещения времени и пространства ... Задача не имеющая решения , видимо .

В данном случае я - дуп... ибо.. "не понимайт".
Но глубокостью мысли впечатлен. :spy:

:D Честно сказать я тоже непонимайт , ибо не Эйнштнейн :-)

So -1. в Алматы повышенный уровень загазованности , так что с аллергией и удивляться нечего .
2. Удачи конечно можно пожелать - но лучше еще книжек почитать ? Седня была прикольная передача про крах доткомов . Так вот , были на пике отдельные компани с капитализацией 2-3 млн долларов и выручкой 100-200 долл в месяц ... Баффет рулит - по принципу - "не понимаю - не инвестирую"
  • 0

#20364
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Так что пожелайте удачи, на следущей неделе, приступим помолясь. :-)

Ну, удачи, е-мое!

И прочие напутственные слова: "не ходи в лес, будь осторожен, там волки, сожруть..." и т.п.
Всё (осеняю крестным знамением)


Боюсь реально. По-чесноку. Но просто раз уж решил, надо попробовать. Ну крайняк, будет что вспомнить. Меня уже щас, знакомые аллегархи заслушиваюцца. Бапки предлагают взять на это дело. Но я сам хочу. Черт побери, три месяца назад, я вообще очень поверхностно себе представлял, что это вообще такое. :spy:

2. Удачи конечно можно пожелать - но лучше еще книжек почитать ? Седня была прикольная передача про крах доткомов . Так вот , были на пике отдельные компани с капитализацией 2-3 млн долларов и выручкой 100-200 долл в месяц ... Баффет рулит - по принципу - "не понимаю - не инвестирую"


Дэн. Все понимаю, но как объяснить удвоение средств за месяц? Научился как-то.
  • 0

#20365
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Вычитал у Ларри Вильямса , типо биржевому игроку нужна вера , и типа я верю - что моя очередная покупка будет убыточной , ну очень убыточной ...
С такой дятельностью нужно иметь не нервы а тросы , а вместо серца - пламенный мотор-с .

Дэн. Все понимаю, но как объяснить удвоение средств за месяц? Научился как-то.

А если не секрет , о каком объеме идет речь ?
  • 0

#20366
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Меня уже щас, знакомые аллегархи заслушиваюцца. Бапки предлагают взять на это дело.

Мечта поэта... :-)
Просрать чужое бабло... за деньги.
На высоком профессиональном уровне и апсолютно честно. :spy:

Сообщение отредактировал МУП: 03.07.2008, 00:16:51

  • 0

#20367
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Меня уже щас, знакомые аллегархи заслушиваюцца. Бапки предлагают взять на это дело.

Мечта поэта... :-)
Просрать чужое бабло... за деньги.
Профессионально и апсолютно честно. :D

Опастно :D , впрочем я всигда такой скептик ... :spy:
  • 0

#20368
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

So -1. в Алматы повышенный уровень загазованности , так что с аллергией и удивляться нечего .


Дак у меня хронически. Я привык. Просто в августе обычно начиналось. А тут на тебе.
  • 0

#20369
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


So -1. в Алматы повышенный уровень загазованности , так что с аллергией и удивляться нечего .


Дак у меня хронически. Я привык. Просто в августе обычно начиналось. А тут на тебе.

У мну аналогично . Неплохо помогают герметизированные помещения с кондерами , одно плохо - холодно :-) . А химикататми травиться тоже надоело :spy:
  • 0

#20370
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Смотрю краем глаза ящик.
"А биржи всё падают и падают..."
  • 0

#20371
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Дэн. Все понимаю, но как объяснить удвоение средств за месяц? Научился как-то.

А если не секрет , о каком объеме идет речь ?


Да никакой не секрет. 10К было изначально на дэмо. Щас 19873. 10 положено настоящих. Ждут своей участи.
  • 0

#20372
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Смотрю краем глаза ящик.
"А биржи всё падают и падают..."

Это значит - кто-то продает и продает ... Биржи и брокеры богатеют . Медведи тоже
  • 0

#20373
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Смотрю краем глаза ящик.
"А биржи всё падают и падают..."


Ну так блин на этом же можно бабло делать. именно на падении. Удивительнонах, но это так и есть.
  • 0

#20374
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений



Дэн. Все понимаю, но как объяснить удвоение средств за месяц? Научился как-то.

А если не секрет , о каком объеме идет речь ?


Да никакой не секрет. 10К было изначально на дэмо. Щас 19873. 10 положено настоящих. Ждут своей участи.

Кхм , прилично , я б не рискнул :-) . Имхо , играть можно на лишние - ну чтобы даже если проиграть - онли эмоции , но не голод и на вокзал на ночевку ...

О как зарабатывать надо : http://money.newsru....ul2008/mosquito
  • 0

#20375
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Кхм , прилично , я б не рискнул :-) . Имхо , играть можно на лишние - ну чтобы даже если проиграть - онли эмоции , но не голод и на вокзал на ночевку ...


Дэн, я реально безработный уже чуть больше пол года. Ума не приложу, когда это закончицца. Денги не последние, но могут таковыми стать, если ничего не предпринимать.
  • 0

#20376
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Меня уже щас, знакомые аллегархи заслушиваюцца. Бапки предлагают взять на это дело.

Мечта поэта... :-)
Просрать чужое бабло... за деньги.
На высоком профессиональном уровне и апсолютно честно. :spy:


Мечта конешно, но я по началу бы не хотел лезть. нуево на... не люблю быть должным. даш просто психологичецки.

Сообщение отредактировал So!: 03.07.2008, 00:48:31

  • 0

#20377
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Кхм , прилично , я б не рискнул :-) . Имхо , играть можно на лишние - ну чтобы даже если проиграть - онли эмоции , но не голод и на вокзал на ночевку ...


Дэн, я реально безработный уже чуть больше пол года. Ума не приложу, когда это закончицца. Денги не последние, но могут таковыми стать, если ничего не предпринимать.

Плохо , конечно ... На свои вообще играть тяжело ...
Имхо , все таки , безопасней магазинчег прикупить ...
  • 0

#20378
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений



Кхм , прилично , я б не рискнул :spy: . Имхо , играть можно на лишние - ну чтобы даже если проиграть - онли эмоции , но не голод и на вокзал на ночевку ...


Дэн, я реально безработный уже чуть больше пол года. Ума не приложу, когда это закончицца. Денги не последние, но могут таковыми стать, если ничего не предпринимать.

Плохо , конечно ... На свои вообще играть тяжело ...
Имхо , все таки , безопасней магазинчег прикупить ...


Ну тош ведь не просто все. Я в магазинчиках ваще не шарю. Пролететь, тош все шансы. :-)
Кстати лукавить не буду, в этой десятке, только половина моя. Кент дал. Просто чиста поддержать. У него с баблом проблем таких страшных нету. Да и я вобщем то не из самых робких. Всяко понимаю, без риска тока кошки родяцца.

Сообщение отредактировал So!: 03.07.2008, 00:55:33

  • 0

#20379
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

О как зарабатывать надо : http://money.newsru....ul2008/mosquito


Вот в это верю. У мну щас знакомые активно полезли в интернет бизнесс. Рассказывали. Идиотов хватает в сети. Купят что угодно ради забавы. :-)
  • 0

#20380
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Магазинчег - практически беспроигрышный вариант , т к даже если что-то пойдет не так - магазинчег останеца . Другой вопрос - когда покупать , т е когда цены станут адекватнгыми доходности .
А биржа игра - так что , тут как фишка ляжет + ессно знания + расчет ... Сложновато ...

Всем спокойной ночи :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.