Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#1101
райскийсад

райскийсад
  • Гость
  • 19 сообщений
Вообще у вас нет тут здоровой критики!
ведь, кто вам скажет, что у вас нет так? как не вы-вы ведь фанаты и спецы своего дела!
вы все время тут захваливаете друг друга, а за глаза думаете обратное, не искренность и зависть сквозит порой в словах восхищения, фу-противно :p !

Здоровая критика-с конкретными комментариями к замечаниям-рождает прогресс в человеке!

Давайте я начну :(

ВОТ например из последнего
1) http://radikal.ru/F/...2912b7.jpg.html
(напоминает рождение головы ребенка -это не критика это ассоциации)
а на самом деле-сердце мятое, с какими-то полосками, цвета простые-не интересные

2) http://radikal.ru/F/...258ba.jpg.html- динозавр-ужасные отпечатки пальцев, ноги сопряжены -не аккуратно, гребешок вырезан тоже неопрятно, кусок красный-внедрился в него на хребет тоже видимо из-за неопрятности-так просто нечаянно попал сюда

а теперь вы продолжайте :)
  • 0

#1102
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
райский сад, лучше уж вы продолжайте, желательно своими личными работами! Здоровую критику с моей стороны, по крайней мере, обещаю! :p
  • 0

#1103
райскийсад

райскийсад
  • Гость
  • 19 сообщений

райский сад, лучше уж вы продолжайте, желательно своими личными работами! Здоровую критику с моей стороны, по крайней мере, обещаю! :p



у меня нет работ в вашем стиле и не будет.
вы считаете мою критику не здоровой?
  • 0

#1104
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


райский сад, лучше уж вы продолжайте, желательно своими личными работами! Здоровую критику с моей стороны, по крайней мере, обещаю! :p



у меня нет работ в вашем стиле и не будет.
вы считаете мою критику не здоровой?

очень жаль, что нет у вас работ. Покажите, что есть. А уходить в оффтоп и обсуждать вашу критику - увольте :)
  • 0

#1105
райскийсад

райскийсад
  • Гость
  • 19 сообщений
предыдущие 2 ваших поста почему-то против моей критики ))
а ее не надо обсуждать, ведь тема не о ней!

вот например ваши работы и Викусик-прогресс на лицо-видно стремление к чему-то новому, к новым техникам.,
Хотя и есть такие, где видно, что это ваши учебные-где и неаккуратность и не сочетаемые цвета, но тем не менее есть с чем сравнить сегодняшние.

У вас интересная сборка изделий включающая тканевые элементы, думаю это у вас хорошо получается, и вы несомненно разовьете это, я верю
  • 0

#1106
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
райскийсад вообще то тут не тема мастеров, а тема людей, которые выставляют свое первое, второе, третье изделие, Н-ное изделие....тут просто можно наблюдать за ростом человека в этой сфере...
покажите свои работы?лично я считаю, (для себя) что я еще не достигла того уровня, чтобы осуждать чужие работы и учить людей, в каждой своя идея и своя душа и каждая по своему хороша...

Сообщение отредактировал Puccalina: 18.01.2010, 00:46:55

  • 0

#1107
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Вообще у вас нет тут здоровой критики!
ведь, кто вам скажет, что у вас нет так? как не вы-вы ведь фанаты и спецы своего дела!
вы все время тут захваливаете друг друга, а за глаза думаете обратное, не искренность и зависть сквозит порой в словах восхищения, фу-противно :p !
а теперь вы продолжайте :)

Ну, кто ж вас так обидел, что вы решили критиком стать. Здесь просто делятся своими идеями, обмениваются опытом, хвастаются. Я сюда просто захожу полюбоваться, а не рассматривать отпечатки пальцев на работах. Будьте добрее.
  • 0

#1108
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
райский сад у каждого свои ассоциации. тут ведь не профи выставляются. у кого то руки вообще из другого места растут (у меня в частности). мы стараемся, растем и нам приятны так сильно раздражающие вас похвалы, а за глаза никто не думает обратное. все понимают, что тут не тусовка художников профессионалов. мы как дети. и отпечатки, погрешности это нормально. кто то вырастает, кто то бросает, кто то остается на том же уровне. зря вы так.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 18.01.2010, 10:34:32

  • 0

#1109
fiorekz

fiorekz
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Вообще у вас нет тут здоровой критики!
ведь, кто вам скажет, что у вас нет так? как не вы-вы ведь фанаты и спецы своего дела!
вы все время тут захваливаете друг друга, а за глаза думаете обратное, не искренность и зависть сквозит порой в словах восхищения, фу-противно :laugh: !

Здоровая критика-с конкретными комментариями к замечаниям-рождает прогресс в человеке!

Давайте я начну ;)

ВОТ например из последнего
1) http://radikal.ru/F/...2912b7.jpg.html
(напоминает рождение головы ребенка -это не критика это ассоциации)
а на самом деле-сердце мятое, с какими-то полосками, цвета простые-не интересные

2) http://radikal.ru/F/...258ba.jpg.html- динозавр-ужасные отпечатки пальцев, ноги сопряжены -не аккуратно, гребешок вырезан тоже неопрятно, кусок красный-внедрился в него на хребет тоже видимо из-за неопрятности-так просто нечаянно попал сюда

а теперь вы продолжайте :dandy:



а теперь я отвечу вам:
1) кто вы по образованию?
что касается конкретно моей работы, странные у вас ассоциации с головой ребенка и кристалом)))) наверно сам процесс рождения не видели!
что на счет динозавра так это вообще так задуманно чтоб на нем отпечатки были, где вы гладкого динозавра видали вообще??

ну а в целом, если нечего показать свое., то не надо у других искать недостатки! это не критика надо заметить, а зависть! будьте проще и к вам потянутся люди!
  • 0

#1110
райскийсад

райскийсад
  • Гость
  • 19 сообщений
Я и не сомневалась в вашей реакции, да я не профи в вашем деле, поэтому я вас призываю быть друг с другом честнее.

Ведь как я уже писала, кто как не вы друг-друга сможете адекватно прокомментировать. я просто начала
Зашла в вашу тему случайно один раз, увидела несправедливость в ваших оценках, решила пролить луч света в ваше болото. Видимо вам так и хочется оставаться в нем, ну чтож, удачи! я к вам ни ногой больше!

Сообщение отредактировал райскийсад: 18.01.2010, 12:27:41

  • 0

#1111
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
болото? :dandy:
девочки, а мы получается кикиморы?болотные...ухахаха :laugh:
лично от себя скажу, что я прислушаюсь к мнению только близких мне людей, не хочу показаться пофигисткой или подобной, но для меня первые мои работы выглядели на то время божественно, а сейчас смотрю на них и краснею ;) все зависит от уровня! каждый из нас с вами индивидуален, в каждую нашу работу вложено столько души и тепла и старания, что она просто ну никак не может быть плохой!
  • 0

#1112
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
критика - это ведь не только негатив, правильно?!

Ну кто ж виноват девушке под ником райский сад, что вчера у нее было настроение все обгадить, ведь это легче всего сделать имея за душой 10 полезных сообщений и ноль рукодельных работ. После этого также легко в эту темку больше ни-ни!

Если мне что-то откровенно не нравится, я лучше промолчу. А если работа хоть чуточку мне симпатична, я напишу ХОРОШИЙ отзыв без блевательных смайликов.

Единственное в чем я поддержу ее (заметьте позитивчик пошел), что у Вики самые красивые работы! В чем я ей неоднократно признавалась :laugh:
  • 0

#1113
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Девочки, каждый в полимерной глине ищет что-то для себя, кто-то стремится расти, кому-то нравится просто процесс и бОльшего от этого он не ждет!
Поэтому всех равнять нельзя!
Камилла спасибо за комплимент в мою сторону, могу сказать, что хоть я с глиной знакома не так давно, но по образованию я архитектор, поэтому мои работы нужно оценивать немного с другого ракурса, в формообразовании и цветоведении я профессионал(не скромно но не вру) и стотыщ раз поддержу любого человека который хочет творить и делает это как может, советы тоже не даю, потому что не знаю ждет этот человек критику конструктивную или нет, поэтому ппкс коментирую то что нравиться, не нужно обижаться на райский сад, кто знает какие благие цели она преследовала :) :rotate:
  • 0

#1114
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девочки как вам этот шедевр?
Автор Юлия Коровина
Изображение
  • 0

#1115
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Камилла, классно, вот она наковырялась-нафилигранилась :cry:
  • 0

#1116
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
уууух, клеваааа....интересно, это тоже к филиграни относится?
  • 0

#1117
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Красота!! Вот это работа!!:)
  • 0

#1118
Просто кошка*

Просто кошка*
  • Гость
  • 27 сообщений
Очень красиво! А браслеты такие на какой-то основе делаются?! Или глина и является основой?
  • 0

#1119
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Вот эти браслеты просто прелесть! Я в шоке! Очень красиво и необычно!
  • 0

#1120
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки я в шоке! Какая красота!!! Какие вы все умнички!!! Я тоже хочу так. Это то, что в АБДИ продается, да? Что лучше купить для начала? посоветуйте пожалуйста!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.