Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#441
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Наталья и Светлана супер! как всегда! где вы фурнитуру берете? цепочки на браслете очень понравились.
Nataly_pr, отличные работы! с изюмом ой с изюминкой :D!
млиииииин когда же мой термометр дойдет. руки исчесались.
  • 0

#442
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Настя, эх, я ж столько подарков сделала с лаком для ногтей... лишь бы липнуть сильно не стали, а то будет неудобно перед одаренными:D))

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 26.08.2009, 09:46:50

  • 0

#443
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Салт,
не все лаки для ногтей себя так ведут. Но БОЛЬШИНСТВО - именно такие (( И прогнозировать или предугадывать - невозможно :)

А я сейчас кажется просто счастлива со своей Тиккурилой )) (т-т-т) :D
  • 0

#444
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

сдаю имена-пароли-явки :D
У нас есть официальные дистрибьюторы Тиккуриллы. "Color Studio".
Магазины есть на Толе Би угол Мауленова (напротив "Бьтютимании") и где-то в районе Тургут-Озала, чтоли...
Я покупала лак как раз в магазине на Толе Би.
Там есть большие банки (литра три), литровые, и 0,9 литра.
0,9 литра стоит что-то около 1 800 тг (если я все правильно помню).
Думаю мне теперь на долго хватит :-)


Styu, спасибо !
Мауленова - это которая м/ду Дзержинского и Сейфуллина ? Не нашла там "Color Studio" :), там жилые дома и на Дзержинского-Комсомольская магазин "SilkWaySiti".

Сообщение отредактировал Наталья и Светлана: 26.08.2009, 14:27:18

  • 0

#445
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Styu, спасибо !
Мауленова - это которая м/ду Дзержинского и Сейфуллина ? Не нашла там "Color Studio" :), там жилые дома и на Дзержинского-Комсомольская магазин "SilkWaySiti".

напротив "Бьютимнии" по улице Муратбаева- "Color Studio", купила сегодня там Киву(спасибо за инфу), но только был полуматовый по 2090 тенге.-еще не пробовала
у меня опять эксперимент- покрыла те бусины которые липнут фимошным лаком-все равно уже спортила-посмотрим что получиться))

Сообщение отредактировал Vikusik: 26.08.2009, 14:58:10

  • 0

#446
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Наталья и Светлана супер! как всегда! где вы фурнитуру берете? цепочки на браслете очень понравились.

Спасибо ! С фурнитурой, к сожалению, полный швах :(
Иногда мне снится сон-мечта... Захожу в спец.магазинчик, а там... фурнитуры, глины, инструментов и все по очень-но доступным ценам и всего много-много, эх :-) !
Но надежда живет, вдруг когда-нибудь появится такой магазинчик. Все-таки раньше в Алматы глины было днем с огнем не найти, а сейчас уже в нескольких местах глина есть и даже Фимо встречается.

А сейчас у меня продолжение сердечной тематики.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
-----------------
Творческих успехов !

Сообщение отредактировал Наталья и Светлана: 26.08.2009, 15:35:58

  • 0

#447
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Styu, спасибо !
Мауленова - это которая м/ду Дзержинского и Сейфуллина ? Не нашла там "Color Studio" :-), там жилые дома и на Дзержинского-Комсомольская магазин "SilkWaySiti".

напротив "Бьютимнии" по улице Муратбаева- "Color Studio", купила сегодня там Киву(спасибо за инфу), но только был полуматовый по 2090 тенге.-еще не пробовала

да, это если ехать из "центра" в сторону "микров" по Толе Би, проезжая Космонавтов, Мичурина, Мечникова (старые названия улиц).
Бьютимания на нижней стороне (там еще раньше супермаркет Ардагер был), а здание с магазином Color Studio на верхней стороне улицы.

Кстати, продавец сильно удивилась, когда узнала для чего мне нужен этот лак. Теперь она еще больше удивится, когда за ним паломничество начнется :(

Да, глянцевой KIVA там нет, полуматовая только и матовая. Но я вам скажу, как человек, уже несколько дней в ней упражняющийся, блеск есть, все в порядке ;)
  • 0

#448
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Но я вам скажу, как человек, уже несколько дней в ней упражняющийся, блеск есть, все в порядке :(

ОО, как же это радовает :-)
--
А еще те бусины, которые липли, после покрытия Фимошным лаком, совершенно не липнут, моя счастлив.

Сообщение отредактировал Vikusik: 26.08.2009, 17:19:08

  • 0

#449
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Наталья и Светлана, ваши работы очень красивые!!! сердечки как конфентки прям так и хочется скушать!!!
  • 0

#450
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Спасибо ! С фурнитурой, к сожалению, полный швах :)


А разве на выставке мало фурнитуры? Там же открыли сейчас отдел новый, где ткани продаются, я там была где-то месяц назад, видела много-премного всего и застежки всякие и штуковины для сережек ... Правда я их еще не пробовала, может они не очень?! А еще всякие такие штуковины (застежки, гвоздики для сережек и пр) видела в магазине 4кидс, там вроде такие качественные и не очень дорогие... Что-то я запуталась... :-)
А вы где покупаете??? :D
  • 0

#451
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
а я купила полуглянцевый Тиккурила КИВА :-) у всех разные варианты :)

если сегодня со здоровьем будет лучше, попробую что-нить натворить дома

девочки, он сильно пахнет?
  • 0

#452
Nataly_pr

Nataly_pr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Наталья и Светлана
Сердца отличные, так аккуратно, Сразу видно опыт!
Скажите, а вы форму использовали или сами лепили? Если не секрет, конечно.

И девушки у меня остались по продуктам FIMOLiquid 3 штуки по 700тенге
http://www.eberhardf...d.EBERHARDFABER
И лак Fimo 4 баночки 35ml по 600тенге

Кому надо пишите, пластики больше увы нет.
  • 0

#453
Lost-and-found

Lost-and-found
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, спасибо за советы по сверлению! Musik, ну и как вам ощущения от дрели? Стоит иметь ее? А шлифовать не пробовали ею?

Vikusik, у меня вопрос к вам, если не секрет :( про колье с морской звездой (супер-звезда, кстати!) на ней такие штуковины сверху... полоски-загогулины, колечки, кружочки белые и оранжевые - вот из чего они сделаны? :( из жидкой пластики или из чего?

Styu или кто еще знает - а кива бывает матовая?

Nataly_pr, а можно забрать FIMO Liquid одну штучку на пробу? у меня есть жидкий Sculpey, но какой-то он непутевый и непрозрачный, а может я что-то не так делаю :-) в общем, хочу FIMo попробовать и сравнить.
  • 0

#454
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Vikusik, у меня вопрос к вам, если не секрет :-) про колье с морской звездой (супер-звезда, кстати!) на ней такие штуковины сверху... полоски-загогулины, колечки, кружочки белые и оранжевые - вот из чего они сделаны? :( из жидкой пластики или из чего?

Из обычной пластики, катаете тоооненькие колбаски и с помощью зубочистки укладываете загогулинки, а из колбасок потолще лепите кружочки, тоже при помощи зубочистки-все просто))
  • 0

#455
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Наталья и Светлана
Сердца отличные, так аккуратно, Сразу видно опыт!
Скажите, а вы форму использовали или сами лепили? Если не секрет, конечно.


Спасибо за добрые слова, Лерон, Nataly_pr !
Сердечки делаю вручную, в смысле без формы :-)
  • 0

#456
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Nataly_pr,
Наташа, вы на ЛС не отвечаете )) Заберу себе 2 геля с большим удовольствием :-)

Lost-and-found,
да, КИВА там и матовый был.
  • 0

#457
Nataly_pr

Nataly_pr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Styu и Lost-and-found
оставила вам Fimo liquid забирайте как будет удобно.

Наталья и Светлана
Если вручную, то еще более влюбилась в ваши работы!
  • 0

#458
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Наталья и Светлана
Сердца отличные, так аккуратно, Сразу видно опыт!
Скажите, а вы форму использовали или сами лепили? Если не секрет, конечно.

И девушки у меня остались по продуктам FIMOLiquid 3 штуки по 700тенге
http://www.eberhardf...d.EBERHARDFABER
И лак Fimo 4 баночки 35ml по 600тенге

Кому надо пишите, пластики больше увы нет.


MODERATORIAL [Spectra]
у нас здесь не магазин и не барахолка. Предупреждение на нарушение пункта 2.2.4. Правил.

  • 0

#459
Lost-and-found

Lost-and-found
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Из обычной пластики, катаете тоооненькие колбаски и с помощью зубочистки укладываете загогулинки, а из колбасок потолще лепите кружочки, тоже при помощи зубочистки-все просто))

Спасибо! :fie: Классно! все действительно просто и красиво, а я голову ломала... :D
  • 0

#460
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Скажите никто не знает что за выставка ручной работы была 30 авг, аблай хана макатаева ок гостиницы Жетесу, подруга там была и сказала, что там была выставка и нашей полимерной глины! Кто там был? или может кто знает, Подруга сказала что Девушку которая представляла изделия звали Анастасия Некифорова. Просто хочется попасть туда в следующий раз!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.