Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский роман - в лонг-листе премии "Дебют-2007"!круто, круто!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#141
sara_jessika

sara_jessika
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вы продолжайте писать. Другие тоже начнут со временем.
Если есть серьезные сочинения, переведем на американский. И опубликуем.
Ваши коллеги на Мэдисон авенью ждут казахстанских писателей.


я продолжаю
уже почти перевела
скоро отправлю на медисон
а для начала в нью-йоркер


artur57, спасибо, это дельно

Спрашивал о книге в меломане, говорят, выйдет не скоро, "печатается, у них какие-то проблемы"...

Автор, не просветите относительно точной даты выхода?


спрашивала о книге у дас маркетинга, говорят "камазы приехали, но выключены сотовые"
  • 0

#142
sara_jessika

sara_jessika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
все это напоминает мне бесконечную компьютерную игру, где всегда есть следующий уровень :laugh:
  • 0

#143
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Почитала, невзволновало....ниразу....

сейчас все девы пишут одинаковую байду с притензией на гламур.... баянище необыкновенный....
  • 0

#144
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
А мне нравится отношение автора ко всем замечаниям, пожеланиям и критике :) И интервью в двух журналах читала, прикольно. Ждем выхода.
  • 0

#145
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Видел сегодня в меломане книгу, читал отрывки на форуме а тут опа и вышла;-) Отрывки по краней мере понравились, стиль легкий, игра слов неплохая.
Еще понравилась вот эта цитата
на обложке: "Слышал что Лукьяненко из А-Аты, правда? Значит есть талантливые писатели? Просто может никто не знает, не раскручены... " :-)

Проходил сегоня весь день в отвратнейшем настроении, а тут прочитал и улыбнуло :-/ за что Вам, Дина, спасибо! Завтра пойду покупать, рецензия если интересует позже.
  • 0

#146
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
а бумага в книге мягкая ?
попу не будет резать?

позаботьтесь об этом пожалуйста.

секс в большой деревне...
  • 0

#147
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Видел сегодня в меломане книгу, читал отрывки на форуме а тут опа и вышла:D Отрывки по краней мере понравились, стиль легкий, игра слов неплохая.

... за что Вам, Дина, спасибо! Завтра пойду покупать, рецензия если интересует позже.

Полностью поддерживаю г-на ученого!!
Творческих успехов Вам!
В котором из магазинов видели или во всех уже продается?

#148
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Видел сегодня в меломане книгу, читал отрывки на форуме а тут опа и вышла;) Отрывки по краней мере понравились, стиль легкий, игра слов неплохая.

... за что Вам, Дина, спасибо! Завтра пойду покупать, рецензия если интересует позже.

Полностью поддерживаю г-на ученого!!
Творческих успехов Вам!
В котором из магазинов видели или во всех уже продается?


В Меломане на Ленина-Калинина точно есть, а значит наверняка во всей сети.
  • 0

#149
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Сестренка прочитала, ей понравилось.
Я полистал, все таки я - не таргет груп ).
Все равно, успехов!

#150
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Я вот тоже, будучи в Букинге, пролистал.
Общие впечатления: пусто.
То есть из всех взятых наугад отрывков не заинтересовал ни один.
  • 0

#151
kzz

kzz
  • Гость
  • 41 сообщений
наверное больше для женской половины, а может и как раз таки для мужской , чтобы понимать лучше девушек, спасибо автору, смелый шаг, да и потом - что то нашенское, да ещё и Алма-Ата...
кто то критикует сильно, но никто же и не говорил , что это Цфейг, Бальзак или Достоевский..
  • 0

#152
Инджой

Инджой
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Читала обрывки. То есть отрывки книги. Да, где-то уже было. да, не Маркес. Он, вроде для Космо и не писал, слава богу. Но я, пожалуй, прочла бы Книгу Дины. Наверное, потому что, она сделала то, о чем я когда-то мечтала: написать что-нибудь легкое и ироничное. Кстати, однозначно, юмор Сары-Дины мне нравится. Только поэтому задержалась на этой ветке. :) Любопытно, что там дальше в книжке было.
Может, дочитаю и решу, что тоже надо писать или НЕ надо. Как знать...
  • 0

#153
sini

sini
  • Гость
  • 13 сообщений
Эту книгу в инете скачать можно? Подскажите где?
  • 0

#154
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Эту книгу в инете скачать можно? Подскажите где?

хотите подарю в печатном виде? купила ради любопытства, комментарии оставлю при себе, потерянный вечер.
  • 0

#155
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Если честно, ощущение что это уже было, есть.. Если бы была зарубежная книга, вряд ли.. Но поддержим отечественного производителя :lol: Молодец, в нашей стране не было еще такого, ждем книгу :-) Напишите, когда она появится, обязательно куплю.

Я тоже радуюсь когда наши прорезываются. Пишите еще, больше ширше, глыбже. Другие фамилии тоже ждем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.