Перейти к содержимому

Фотография

Личная свобода в отношенияхЧто для каждого значит это понятие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#21
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Что такое по вашему личная свобода внутри пары, живущей вместе достаточно продолжительное время? Как далеко она может простираться? Надо ли контролировать свою половинку? По идее это бесполезно и даже вредно - если она(он) захочет "сладенького", то всё равно сделает ЭТО и вряд ли вы узнаете об этом когда-либо...

да мне кажется что лучше сразу обговорить рамки, и дальше уже надеятся на совесть партнера. Потому что если он/она захотят это, сделать то сделают и скроют, что будет обиднее и неприятнее
  • 0

#22
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Только что прочитала:

"Свобода - это счастье!
Я не хочу быть счастливой"...

+1

да ну её в баню свободу, которая ни чем не ограничена!
мы строим отношения опираясь на доверие и взаимное притяжение...
мы дорожим друг другом...
и тут вдруг на тебе - я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК хочу и буду...
гониво ИМХО...
так же как и ограничивать партнера в чём то....
каждый сам должен выбрать для себя приоритеты!
либо строим счастливый тандем(учимся уступать и жертвовать), либо живем бл@@ством и похотью...
  • 0

#23
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
классическое определение
свобода - это осознанная необходимость

#24
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

По идее это бесполезно и даже вредно - если она(он) захочет "сладенького", то всё равно сделает ЭТО и вряд ли вы узнаете об этом когда-либо...

Без претензий. Все остальные "тараканы" - лечная пеня. Свободные отношения - тоже своего рода ведь "договор", на равне с брачным или просто "я твой парень/ты моя девушка", имхо. :(

#25
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


Полностью доверяю свой половинке.

само слово половинка - уже говорит об ограниченности

Не согласна с этим утверждением.
  • 0

#26
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
[Свободные отношения - тоже своего рода ведь "договор", на равне с брачным или просто "я твой парень/ты моя девушка", имхо. :(
[/quote]

да, любые отношения - это всегда договор

#27
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Да, любые отношения это договор. Эт. точно. Поэтому лучше сразу и договариваться. О свободе. :(
  • 0

#28
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений



Полностью доверяю свой половинке.
И иногда даже сама предлагаю ему встретиться с друзьями...не потому, что мы друг другу надоели, а просто иногда у меня дела и я не могу посветить свое время любимому...поэтому считаю, что не стоит скучать дома, а лучше провести это время с пользой.

Если бы у Вас не было дел, Вы бы его не пустили к друзьям? :-

Пустила бы!
Читайте повнимательней посты, в моем ответе и так все ясно написано.

Я достаточно внимательно читаю. Просто, судя по посту, создалось впечатление, что когда и куда ему ходить зависит от Вас и Вашего свободного времени. :( Поэтому вопрос был соответственный.
  • 0

#29
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
создание, вы слишком категоричны!

спрашивать надо по-любой, вот как раз если ставить перед фактом- это наплевательство.
а когда спрашиваешь, мужчине кажется, что он великодушно разрешает. а это и тебе нетрудно, и ему приятно. а если не согласится, тогда я подчинюсь. потому что знаю своего мужчину и зазря он выступать не будет!
  • 0

#30
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

создание, вы слишком категоричны!

спрашивать надо по-любой, вот как раз если ставить перед фактом- это наплевательство.
а когда спрашиваешь, мужчине кажется, что он великодушно разрешает. а это и тебе нетрудно, и ему приятно. а если не согласится, тогда я подчинюсь. потому что знаю своего мужчину и зазря он выступать не будет!

не спорю. но когда спрашивают "для вида" или порядка, то как-то нечестно что ли, смахивает на принижение своего партнера. а ставить перед фактом не всегда значит показывать свое наплевательское отношение. в общем, все имхо и категоричность тоже :(
  • 0

#31
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Рабами не рождаются, рабами становятся.
Уважающий себя человек ценит свободу и не позволяет собой манипулировать. Но отношения внутри семьи - это определённые обязательства и иногда приходится жертвовать чем-то ради любимой(го), ради этой самой семьи, в том числе и свободой. В рамках разумных приделов конечно.
  • 0

#32
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений




Полностью доверяю свой половинке.
И иногда даже сама предлагаю ему встретиться с друзьями...не потому, что мы друг другу надоели, а просто иногда у меня дела и я не могу посветить свое время любимому...поэтому считаю, что не стоит скучать дома, а лучше провести это время с пользой.

Если бы у Вас не было дел, Вы бы его не пустили к друзьям? :-

Пустила бы!
Читайте повнимательней посты, в моем ответе и так все ясно написано.

Я достаточно внимательно читаю. Просто, судя по посту, создалось впечатление, что когда и куда ему ходить зависит от Вас и Вашего свободного времени. :( Поэтому вопрос был соответственный.

Создание, не хочу спорить с вами, но всё же :(
Полностью доверяю, это и есть то что он ходит куда хочет и когда хочет...полная свобода....тоесть это не только когда у меня дела.
  • 0

#33
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Inet_Ka я несогласна на полную свободу для своей второй половинки....и тебе не советую

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 22.10.2007, 17:10:39

  • 0

#34
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Inet_Ka я несогласна на полную свободу для своей второй половинки....и тебе не советую

я ему доверяю, вот и все...уверенна в этом человеке на все 100%.
иногда, правда, перед тем как уйти он выслушает 1000 наставлений, типа на девочек
не смотреть и т. д. :(
  • 0

#35
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Inet_Ka я несогласна на полную свободу для своей второй половинки....и тебе не советую

я ему доверяю, вот и все...уверенна в этом человеке на все 100%.
иногда, правда, перед тем как уйти он выслушает 1000 наставлений, типа на девочек
не смотреть и т. д. :(

2 Inet_Ka я бы от такой как вы бежал бы наверна не оглядываясь....
  • 0

#36
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Что такое по вашему личная свобода внутри пары, живущей вместе достаточно продолжительное время? Как далеко она может простираться? Надо ли контролировать свою половинку? По идее это бесполезно и даже вредно - если она(он) захочет "сладенького", то всё равно сделает ЭТО и вряд ли вы узнаете об этом когда-либо...


Надо просто быть этим "сладеньким" и не иметь никаких отношений, что-бы потом они не имели тебя!!! :(
  • 0

#37
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений



Inet_Ka я несогласна на полную свободу для своей второй половинки....и тебе не советую

я ему доверяю, вот и все...уверенна в этом человеке на все 100%.
иногда, правда, перед тем как уйти он выслушает 1000 наставлений, типа на девочек
не смотреть и т. д. :(

2 Inet_Ka я бы от такой как вы бежал бы наверна не оглядываясь....



А что сбегать то? она ж отпускает, просто для профилактики поворчит и усе....
  • 0

#38
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


2 Inet_Ka я бы от такой как вы бежал бы наверна не оглядываясь....



А что сбегать то? она ж отпускает, просто для профилактики поворчит и усе....

так и фобии появяться :( по 1000 наставлений на выход за порог :(
  • 0

#39
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
[quote name='AUS' post='4311364' date='22.10.2007, 17:20']
[quote name='Inet_Ka' post='4311311' date='22.10.2007, 17:15']
[quote name='Kolyasha_79' post='4311259' date='22.10.2007, 17:10']
Inet_Ka я несогласна на полную свободу для своей второй половинки....и тебе не советую
[/quote]
я ему доверяю, вот и все...уверенна в этом человеке на все 100%.
иногда, правда, перед тем как уйти он выслушает 1000 наставлений, типа на девочек
не смотреть и т. д. :(
[/quote]
2 Inet_Ka я бы от такой как вы бежал бы наверна не оглядываясь....
[/quote]
Я бы и не держала такого как ты


[quote name='AUS' date='22.10.2007, 17:26' post='4311426']


А что сбегать то? она ж отпускает, просто для профилактики поворчит и усе....
[/quote]
так и фобии появяться :( по 1000 наставлений на выход за порог ;)
[/quote]
Если бы ты видел наше общение, ты бы так не думал...у нас прикол за приколом, поэтому все эти наставления и воспринимаются как шутка. ;)
  • 0

#40
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

создание, вы слишком категоричны!

спрашивать надо по-любой, вот как раз если ставить перед фактом- это наплевательство.
а когда спрашиваешь, мужчине кажется, что он великодушно разрешает. а это и тебе нетрудно, и ему приятно. а если не согласится, тогда я подчинюсь. потому что знаю своего мужчину и зазря он выступать не будет!


Вот с этим согласен.
И повеьте, если спросить в большинстве случаев будет положительный для вас результат. И наоборот, если поставить перед фактом, наверняка будет отказ, а если пойти на пофиг, то и к вам будут относиться на пофиг как с очередной ш@л@фкой....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.