Перейти к содержимому

Фотография

Хочу купить MMC EclipseЕсть у кого нить что сказать по этой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Нашёл вот такую машинку.
http://catalog.drom....i/eclipse/8011/

Цена приемлима. 1994 гв. 2.0 литра 16v.
Покатался на ней по смотрел , вроде косяков нет. Ходовачка живая под капотом сухо. Солончик приемлемый. На сие чуде стоит Ремусовский Прямоток и момовский руль(всё с документами).
Единственно чего опасаюсь так это как она у нас ходить будет по нашим дорогам с нашим бензином. Подвеска вроде от Галанта.

Хотелось бы узнать мнение о мафынке кто у нас на ней ездил.....
  • 0

#2
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
у нас в клубе (митсубси-клуб точка кз) есть владельцы, спроси Shadow, Eclipse, WooDoo, Dimon они подскажут.
по двигателю можно и меня спросить там же.
не дадут ссылку впендюрить блин :smoke:

Сообщение отредактировал Nixson: 22.10.2007, 10:16:55

  • 0

#3
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
на эклипсе катаюсь уже больше года... 6 съездил на ней в шымкент, и за все время только поменял 1 сайлентблок, два задних ступичных потшибника и отреставрировал рулевые наконечники (нуждались в ремонте при покупе) и все! совсем не капризная... ходовка от галанта
  • 0

#4
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
http://vse.kz/index....4665&hl=eclipse
  • 0

#5
GoldenHell

GoldenHell
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Куплено...
Теперь жду зап части (ГРМ + всё к нему) + Диск сцепления + Растяжку под капот....

Да к стате пиплы что то я особой динамики у своего клипса не заметил.(Мож это я зажрался...) У него 4g63 не турбовый 2л 16v 150лс DOCH .... кто нить видил их в действии на драге с 2.0 Обьёмными мафынками ? Между кем и кем он примерно???
  • 0

#6
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
по ощущениям наравне с бмв520, тупее гольфа3гти...
  • 0

#7
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:weep: без турбины я бы такую машину не взял - скучно. а вот с турбиной продал - машина понравилась, кстати, не заметил проблем с ремонтом, хотя сразу после покупки вложил в неё около 1600 - 1800 баков. просто годы возьмут своё что-нибудь "оригинальное" посыпется и ... тяжело будет найти запчасть. а брал её для учебных целей (прикольно смотрелось - бабушка за рулем) для этого и без турбины думаю пойдет. :lol:
  • 0

#8
Vra4

Vra4
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А я ее купил :)
  • 0

#9
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

А я ее купил :rotate:

поздравляю! +1 эклипсовод :spy:
откуда машинку? год какой? и во сколько встала если не секрет
  • 0

#10
Vra4

Vra4
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
В колесах была, 94 год, встала 3900. Требует небольшой доводки и будет конфетка ... в общем есть чем заняться, как я люблю. рад вступить в эклипс клаб :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.