Перейти к содержимому

Фотография

Фабрика Звездкто смотрит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#121
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
делать вторую Виа Гру, зачем?
Мое мнение: мальчики еще что-то новенькое для Меладзе,будет хорошо наверное, но я только за группу БиС, но никак не за дуэт Иванов-Ашихмин,
но мне лично после просмотра фабрики 7, К.Меладзе разонравился, да, он конечно хороший композитор, но как продюссер не очень, абсолютно не может обосновать свою точку зрения, настоять на своем, они из него веревки вьют...неправильно подобранные дуэты и образы часто встречаются, особенно Паршута-Малинин невозможно было слушать, да и Иванов с Виа Грой, и еще много кто...по-моему,образ Корнелии ей не подходит, они ее постоянно так плохо одевают и прическу делают, это не он один решает, но он типа главный...

Сообщение отредактировал Juicy!: 20.11.2007, 21:47:27

  • 0

#122
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
вчера этот Тишман меня взбесил, когда на Дакоту наехал типа она всю фабрику проспала, ничего не умеет. Тишман такой крутой стал когда сдружился с Приходько.
В любом случае время все покажет кто будет звездой, а кто нет, они всегда там ругаются, а выходят и популярными становятся единицы, мне кажется Марк не из них
  • 0

#123
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Марк вообще меня выбешивает.

мне кажется у Пупса очень большой потенциал. Мне кажется он хороший актер. И комичные образы ему идут и злодейские.

Имхо, Костя к ним относится снисходительно и пытается их критиковать, но предварительно настолько захвалив, что они просто ахриневают от щастья.
Богачовкиной честно сказал, что в данный момент она тянет только на хороший бэк-вокал (что кстати тоже не факт), так столько слез было и валяние в кровати до часу дня!
о_О А шо надо было сказать? Шо она ни...ца Мэрайя Кэри?
Так резко сдулась, от того что он ее пожурил на Фабрике, что будет когда она откинется?
Я фигею, дорогая редакция.

А Ашихмин, вообще, хотя не спорю он симпатичный и голос у него хороший, но он девственник какой-то. О_о Какой-то нежный и тихий, как лань. Надо быть пробивным, в чем-то злым и неадеватным, ты ж звезда, иобто!
  • 0

#124
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Танечке правда не понравилась что ли? ))) надо же!
а кому сейчас легко? (с) народная поговорка

согласна, Ашихмин при своем голосе и таланте производит впечатление слишком мягкого интеллигентного создания... если он хочет остаться в шоу-бизнесе ему нужно или менять себя или искать умного продюссера желательно еврейского происхождения ))) может Тишман когда-нибудь им и станет ))
кстати, Тишман скорее всего после чёса Фабрики-7 по стране, завяжет с пением и будет писать песни или продюссировать, у него это, кажется лучше получается :smoke:
  • 0

#125
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Песни он еще более менее пишет, но вы замечали, на концерте когда Соколовский выигрывал эфир на радио 2 раза с песней Тишмана, у него, у Марка лицо так и перекосило, такой злой был и прям иззавидовался весь. Не понимаю, ну пел бы сам тогда, зачем так злиться и выкупаться.
  • 0

#126
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
пел бы сам свои песни у него это бы лучше получалось
  • 0

#127
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нет не заметили, он наоборот был очень рад
  • 0

#128
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
ну если по-Вашему с таким лицом радуются...
  • 0

#129
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Нет не заметили, он наоборот был очень рад

да тогда почему он ходит мрачный :spy:
  • 0

#130
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Посмотрела несколько выпусков ФЗ, пока не нра Настя, неприятная особа.
  • 0

#131
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
и снова, посмотрев сегодня концерт, убедилась что Настя абсолютно НЕзвезда: неяркая, незапоминающаяся, не поет, а орет (вспомнить хотя бы как "пела" Цоя и с Ромой Зверем, последний ГОРАЗДО лучше поет), строит из себя бог весть кого... еще не нравится мальчик, который пел с Агутиным и Варум. до сих пор не могу запомнить как его зовут. наверное он и есть Иванов. никакой.
и вообще, что за тенденция: всем волосы отращивать. Соколовский вообще как девушка молоденькая со своими космами. раньше хоть косички были, а тут прям как в рекламе (раста покупает шампунь, а он его волосы выпрямляет как у женщин :rotate:). а Ашихмина подстригли что ли? ему идет.
  • 0

#132
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
лично мое мнение:
харизму вижу только у Дакоты и Ашихмина, при чем проявляется она только на сцене (думается это плюс), в обычной жизни нормальные, спокойные, работящие ребята... мне показалось или Ашихмин закрылся в себе, обиделся на всех что ли?
  • 0

#133
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Посмотрела несколько выпусков ФЗ, пока не нра Настя, неприятная особа.


смотрела одну передачу она всех начала критиковать :rolleyes:

Сообщение отредактировал kamushek: 25.11.2007, 21:29:58

  • 0

#134
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Смысл кого-то выгонять, если в финал прошли все.

такое ощущение теперь, что только Тумшевиц всю фабрику и выгоняли, и вот как выгнали наконец-то тут и финал
  • 0

#135
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
ну ее же тоже будут раскучивать на радио. по-моему, для артиста это очень важно.

да, для меня тоже было сюрпризом, что всех оставили. и чего это они плакали, если знали об этом? красивая команда получилась. только название неудачное, на мой взгляд.
  • 0

#136
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
честно говоря, не читала никаких прогнозов и создание последней группы "Инь и Янь" для меня стало бооольшим сюрпризом :rolleyes: может Меладзе знает, что делает, но мне показалось, что Паршута и Ашихмин не очень довольны участием в ней :eek: надо полагать, что группа сия в таком составе продержится не долго...
но пели красиво и смотрелись на сцене хорошо :)

кстати, номинантский номер Иванова - стопроцентный хит...
  • 0

#137
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
а мне кажется что у Богачевой такой характер, что с ней будет тяжело ужиться в группе

и еще, не поняла, ну и что так убиваться и играть на камеру надо было Приходько, если и так знали что у них группа и никто не уходит
  • 0

#138
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Смысл кого-то выгонять, если в финал прошли все.

такое ощущение теперь, что только Тумшевиц всю фабрику и выгоняли, и вот как выгнали наконец-то тут и финал


вот-вот, у меня такое же впечатление осталось :rolleyes: намекали ей, намекали, а она все никак не понимала, что весь смысл номинаций последних недель - избавиться от Наташи :eek:
  • 0

#139
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
как я вам всем зовидую шо вы уже посмарели.
  • 0

#140
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
сегодня на европу плюс пригласили иванова. он говорит, что она плакала типа из-за того что финалистов должно быть пять, а с группой - 6. поэтому все боялись, что кого-то исключат.

паршута такая красавица. они обе хорошо смотрятся с богачевой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.