Перейти к содержимому

Фотография

Фабрика Звездкто смотрит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#21
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

скажите, кого там выгнали после Пупса?
Марк - талантливый чувак, но очень неприятный. лизоблюд и прогибон полнейший. был бы девочкой, давно бы уже кому-нить из Меладзе отдался, если бы взяли конечно....


Бекбаева выгнали. Жаль, он свою песню спел лучше, чем (не помню как его там) длинноволосого паренька с ангельскими такими глазками. Не тот номинант ,который еврей. Ну в общем надеюсь вы поняли :smoke:
  • 0

#22
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
самое ужасное, что половина из этих фабрикантов потом начинает петь сольно или в группе. терзают мозг и уши)
  • 0

#23
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
(на имена у меня катастрофическая память вернее ее отсутствие)

из последнего что смотрела...

мне нравица девачка, шустрая, наглая такая.. с акцентом таким.. прикольная..
она с серегой еще пела бумера, в этот уикенд..

и то что пели нежность и вечную любовь ну прям шик.. хотя леонтьев со своей манерой малость песню подпортил, а гварцители просто супер, я прослезилась..

а девачка с фабрикой которая выступала, закрыла свое лицо этой кастрюлей, как микрофон держала ее, ниэффектнаЯ ниразу, рядом с фабрикой потерялась совсем...
  • 0

#24
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


скажите, кого там выгнали после Пупса?
Марк - талантливый чувак, но очень неприятный. лизоблюд и прогибон полнейший. был бы девочкой, давно бы уже кому-нить из Меладзе отдался, если бы взяли конечно....


Бекбаева выгнали. Жаль, он свою песню спел лучше, чем (не помню как его там) длинноволосого паренька с ангельскими такими глазками. Не тот номинант ,который еврей. Ну в общем надеюсь вы поняли :-)

да, я их по фамилиям различаю. спасибо за инфу. :smoke:
2 зюзя: про бумер пела это Настя Приходько, она Цоя потом еще Цоевским голосом пела в номинации
а вот остальных девочек-брюнеток я тоже плохо различаю, какие-то они там все одинаковые

Сообщение отредактировал Тошка: 24.10.2007, 18:18:39

  • 0

#25
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а мне не понравилось как приходько пела цоя. она не пела, а кричала, да еще голос будто срывался. в общем, испоганила песню, имхо. и очень нравятся богачева (такая эффектная брюнеточка в стиле виагры) и марк... я, конечно, не знаю, моэжет он и "лизоблюд и прогибон", так как я не смотрю передачи про их будни, но он мне очень нравится. есть в нем что-то сексуальное и харизматичное. опять же чистейшее мхо.
  • 0

#26
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Шикарная инетерпритация Приходько, песни Цоя, молодец, уникальный человек. Замедте она поет как я заметел Двумя голосами не каждый это умеет!
  • 0

#27
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
мене не нрацо, как девочки целуются и ласкаются то к одним то к другим. :smoke:
по этому поводу, Артем Иванов, тебе, человек, моя поддержка!

Настюша замечательно поет песни на украинском языке. Люблю этот язык! Красиво!
  • 0

#28
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Как вы думаете Приходько выгонят сегодня или оставят?
  • 0

#29
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
я бы выгнала. а как вы узнаете кто становится номинантом?
  • 0

#30
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Все остались очень рад, да я и знал что все останутся
  • 0

#31
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

я бы выгнала. а как вы узнаете кто становится номинантом?


по муз-тв в дневниках говорят
  • 0

#32
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
опять вето случилося? о_О

а хто лидером был? вообще и по голосованию.
  • 0

#33
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
жаль, не выкинули дакоту!

следующая номинация - Богачева, Паршута, Тумшевиц. хоть все три на вылет, имхо. :mad:
  • 0

#34
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
хорошо пели девчонки... все... из Приходько, Манго и Дакоты выгонять было не кого - сильные девочки... и правильно, что всех оставили :mad:


следующая номинация - Богачева, Паршута, Тумшевиц. хоть все три на вылет, имхо. :rolleyes:


согласна... эти трое только на бэк-вокал тянут
  • 0

#35
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
понравилось как пел Ашихмин с Лепсом
  • 0

#36
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

жаль, не выкинули дакоту!

следующая номинация - Богачева, Паршута, Тумшевиц. хоть все три на вылет, имхо. :mad:

Тумшевиц самая слабая из них, я вообще удивляюсь зачем ее тогда оставили. А Паршута очень красивая девушка, на Оксану Федорову похожа, мне нравится.
А вот то, что Дакоту не выгнали - это плюс! она молодец и песню номинантскую между прочим сама написала. Из них троих - Дакота, ПРиходько и Корнелия мне Корнелия меньше всегда симпатично, но она безусловно яркая девочка и должна быть в проекте
  • 0

#37
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Да, Тумшевиц явно задержалась здесь...тогда ее не надо было еще оставлять
Мое мнение по-поводу прошлой номинации: я рада, что оставили всех, хоть ни одну из них не люблю. Особенно Приходько, но уже надежды на то что ее выгонят явно нет, так ее тянут прям за уши.
Дакоту можно оставить,хотя бы за то,что человек какие-никакие, а песни пишет, иногда хорошие даже.
А Корнелия...да талантливая, но ее неинтересно слушать и смотреть. Она не будет популярной, Как и больше половины остальных участников, без будущего.
  • 0

#38
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

опять вето случилося? о_О

а хто лидером был? вообще и по голосованию.


в номинации зрители оставили Приходько, а по голосованию за неделю Ашихмин
  • 0

#39
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Еще ДВА Вето осталось у Кости Меладзе и у Аксюты, ну может быть и Константина Эрнеста
  • 0

#40
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате ребят тоже много сильных, тот же Тишман
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.