Перейти к содержимому

Фотография

Фабрика Звездкто смотрит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#181
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
разочарована победителем- приходько явно не тянет никакими данными на это звание...
жаль дакоту, отличный голос, талантливая, красивая девушка, думала она победит, если честно.. но думаю она не пропадет.
тишман- достойное второе место...
самыми популярными будут бис конечно..
  • 0

#182
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

А вот Ашихмину можно было бы и сольно петь, он как-то теряется в этом ИньЯне, да и вообще как-то не склеился ещё этот квартет.


+1
у меня вообще сложилось впечатление, что Ашихмина "задвинули"
  • 0

#183
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Ашихмин не пробивной сам потому что. А если самому не выставляться, никто двигать не будет.

Чтобы оставаться на месте, нужно бежать изо всех сил.. а чтобы вырваться вперед нужно бежать еще быстрее!
  • 0

#184
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Я просто в шоке, Приходько- победитель Ф.З.7. СМЕШНО. Жаль Дакоту, она куда достойнее. А у Приходьки ногти грязные, очень видно было, когда ее крупным планом показывали.
  • 0

#185
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
вчера весь вечер смотрела МузТВ...и нефига там небыло концерта! даже не выспалась из за этого...
  • 0

#186
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Situation, по МузТВ повтор был, по ОРТ показывали финал.
  • 0

#187
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Самая ничего так это Корнелия отличный у нее голос!!!
Приходько тоже молодец

А если чесно их так много этих Фабрикантов, из всех Фабрик самые удачные это 1 и 2 (Матвиенко и Фадеев хорошо и до сих пор хорошо всех держат у себя) К примеру у Матвиенко Группа Фабрика и Корни до сих пор имеют свое место. На втором сезоне ваще популярная К примеру Савичева, Иракли, Серебро, Гагарина, Терлеева разумеется. Третья одни слюнтяи Типа Малинина и Группы Тутси, Четвертая Фабрика Понты никого не признаю, за исключением Бреусова ( вот и от Фамилии Продусера Крутой, и фабрика такая же)
Пятый сезон, был отвратительный сам по себе, безхозный (что пугачева могла сделать то???)
Шестая Фабрика Дробыша ну да есть чем похвастатся Хворостян, Колдун, Челси, Куба!
Седьмой сезон Меладзе Брозерс, так ничего пойдет, но не охти конечно.
Я уже сказал Фабрика 1 и 2 Самые классные
  • 0

#188
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
вообще то группа Куба не с 6-ой фабрики, а с 1-ой и 5-ой,



по мне так самая классная и интересная была 4-я фабрика
  • 0

#189
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
7-я фабрика вообще-все в финале, победитель не в тему, группа Инь Ян нескладная какая-то, Дакота без приза...
  • 0

#190
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

7-я фабрика вообще-все в финале, победитель не в тему, группа Инь Ян нескладная какая-то, Дакота без приза...


ага, первую половину фабрики 7 выгоняли Тумшевиц, а вторая - собственно, финал... :)

Инь Ян вообще не в тему на 3м месте оказались (нереально бесит Артем :D ), там должна быть или Приходько, или Дакота, или БИС, на втором - Марк, на первом - Корнелия. Имхо :rolleyes:

И еще вопрос не в тему, разве правильно произносить Инь-ян? Разве не Инь-янь??
  • 0

#191
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
хоть я не болела за Корнелию, но думала что победит она. А Бисы возьмут приз зрительских или чотам...
А на Приходьке можно рубить лавэ! И думаю она далеко пойдет.
  • 0

#192
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Situation, по МузТВ повтор был, по ОРТ показывали финал.

а терь когда будет?

грила я, что Корнелия пролетит...
  • 0

#193
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ну теперь повторы по МузТв и по РуТВ, почти каждый день показывают.
  • 0

#194
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ага Куба особенно с 1, там две группы были Корни и Фабрика, и Гребенщиком, еще Афроамериканец Джем, и помоему это все
  • 0

#195
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Ага Куба особенно с 1, там две группы были Корни и Фабрика, и Гребенщиком, еще Афроамериканец Джем, и помоему это все



да что Вы говорите, вообще то Аня КУликова с 1-ой фабрики, а Саша БАлакирева с 5-ой

Сообщение отредактировал Juicy!: 12.12.2007, 00:03:18

  • 0

#196
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
мне тоже Корнелию жалко стало, она кажется сильно расстроилась,хотя я и не думала что она победит
обидно за Дакоту, она хоть песни пишет в отличии от некоторых победителей

Сообщение отредактировал Juicy!: 12.12.2007, 00:05:45

  • 0

#197
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ТИшман тоже песни пишет, да помоему и Приходька первая песня ее была
  • 0

#198
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
от некоторых-имеется в виду группа Инь Ян
Приходько только музыку написала,а слова Тишман и мне песня не понравилась...
  • 0

#199
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
За то у нее голос отпадный!
  • 0

#200
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
этим группам специально дали третье место, так как они уже состоявшиеся и будут по-любому раскручиваться. а так якобы они победили и им дарят клип, альбом и ротацию... фу, бесит как у нас все делается. Тишман думал что первое место получит. жаль Дакоту. она мне больше всех нравилась. по крайней мере, они хоть песни с тишманом писать умеют, что немаловажно для артиста (так они хорошо могут прочувствовать песню). согласна с Маби насчет БиС. группа ориентирована на девочек-подростков. я бы распределила места по убыванию так: Тишман, Дакота, Манго (тишмана и дакоту можно местами менять :dandy:). дело не в том что за приходько голосовали. на голосовании они чисто бабла срубили. все решение принимал комитет стопудово. даже чурикова сказала, что решение принималось на основе трех китов: голосования (брехня), решения пед.состава (стопудово) и еще чего-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.