Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие перепетые песниПишем лучшие перепевки, песню и исполнителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#101
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Недавно слышал по радио, не знаю кто, но мужской голос пел песню Soul survivor, оригинал C.C.Catch. Кто-нибудь знает кто перепел?
  • 0

#102
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Лучший перепевщик всех времен и народов - Joe Cocker :-) . Многое из того, что он перепел (а у него весь репертуар из перепевок), однозначно лучше оригинала.


у джо коккера весь репертуар из перепевок?????? :-)

скорее его перепевают, те же West Life.
  • 0

#103
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
Umbrella - Vanilla Sky (панки)
до этого исполнялась попсовой Риханной. песня зазвучала!! :lol:
  • 0

#104
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Total Eclipse of the Heart в первоначальном исполнии Бони Тейлор, перепетая Westlife - отличное исполнение.

тот же Westlife с песней Uptown Girl, не знаю кто в поет оригинале. Клип они, кстати, тоже сделали похожим на оригинал



Не знаю чем Вам понравились перепевки, Uptown Girl и Total Eclipse of the heart.
Взяли спели ничем не отличились. Вообще ничего нового да и голоса не особо примечательные. Клип гамно.

А теперь об относительно хороших перепевках,
Смус криминал Джексона - Алиент Фарм, изменили стиль в панк-рок.
Видели ночь - Здоб си Здаб. сыграли в этаком молдовано-цыганском стиле - вообще супер.
Остальные перепевки Цоя - сплошные неудачи. Наверное для тех кто никогда Цоя не слушал.
  • 0

#105
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений



Total Eclipse of the Heart в первоначальном исполнии Бони Тейлор, перепетая Westlife - отличное исполнение.

тот же Westlife с песней Uptown Girl, не знаю кто в поет оригинале. Клип они, кстати, тоже сделали похожим на оригинал



Не знаю чем Вам понравились перепевки, Uptown Girl и Total Eclipse of the heart.
Взяли спели ничем не отличились. Вообще ничего нового да и голоса не особо примечательные. Клип гамно.

А теперь об относительно хороших перепевках,
Смус криминал Джексона - Алиент Фарм, изменили стиль в панк-рок.
Видели ночь - Здоб си Здаб. сыграли в этаком молдовано-цыганском стиле - вообще супер.
Остальные перепевки Цоя - сплошные неудачи. Наверное для тех кто никогда Цоя не слушал.


аналогично и я могу ответить:

Не знаю чем Вам понравились перепевки Смус криминал Джексона и Видели ночь
Взяли спели ничем не отличились. Вообще ничего нового да и голоса не особо примечательные.

вышеуказанное было личным хо, тем не менее Westlife отлично перепели Total Eclipse of the heart и голоса у них очень даже приличные и душевность чувствуется. потом сама композиция и разбивка на многоголосье удачные для данного бойзбенда.

за Uptown girl и клип свои 5 коп. вставлять не буду, не слышала/не видела. пусть Flying отпоститься :lol:

Сообщение отредактировал Tauranga: 04.12.2007, 20:04:00

  • 0

#106
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

аналогично и я могу ответить:

Не знаю чем Вам понравились перепевки Смус криминал Джексона и Видели ночь
Взяли спели ничем не отличились. Вообще ничего нового да и голоса не особо примечательные.

вышеуказанное было личным хо, тем не менее Westlife отлично перепели Total Eclipse of the heart и голоса у них очень даже приличные и душевность чувствуется. потом сама композиция и разбивка на многоголосье удачные для данного бойзбенда.



Как раз таки не можете.
По поводу Смуса и Видели ночь они добавили свое особое звучание, а сладкоголосые мальчики взяли перепели ничего не добавив. Разбили на многоголосье - да точно на четыре слабеньких голоса.
Слабенькие голоса относительно Билли Джоэла и Бонни Тайлер.
Душевность - это вообще умора, а у Билли Джоэла и Бонни Тайлер душевности значит не было? :lol:

И еще эти бойзбенды и герлбенды в большинстве своем такие бездарности (сливки, вестлайф и т.д.)
  • 0

#107
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Umbrella - Vanilla Sky (панки)
до этого исполнялась попсовой Риханной. песня зазвучала!! :D


Дааааа, это тема))))
  • 0

#108
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

аналогично и я могу ответить:

Не знаю чем Вам понравились перепевки Смус криминал Джексона и Видели ночь
Взяли спели ничем не отличились. Вообще ничего нового да и голоса не особо примечательные.

вышеуказанное было личным хо, тем не менее Westlife отлично перепели Total Eclipse of the heart и голоса у них очень даже приличные и душевность чувствуется. потом сама композиция и разбивка на многоголосье удачные для данного бойзбенда.



Как раз таки не можете.
По поводу Смуса и Видели ночь они добавили свое особое звучание, а сладкоголосые мальчики взяли перепели ничего не добавив. Разбили на многоголосье - да точно на четыре слабеньких голоса.
Слабенькие голоса относительно Билли Джоэла и Бонни Тайлер.
Душевность - это вообще умора, а у Билли Джоэла и Бонни Тайлер душевности значит не было? :fie:

И еще эти бойзбенды и герлбенды в большинстве своем такие бездарности (сливки, вестлайф и т.д.)



как раз-таки мАгу, даже имею полное мАрАльное право ))), поскольку это конференция :eek:

вообще-то в моих постах мною же не констатировалось об отсутствии душевности в оригинальных версиях исполнения. может почитать внимательнее? иначе - это вообще умора, действительно. :D

эти бойзбенды, в частности, за всех не отвечала, за Westlife, и пока за одну их песню.

а вапще я фанат DM. так что enjoy the silence © :-)
  • 0

#109
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я спросил была ли душевность у Джоэла и Тайлер.
Вы просто ушли от ответа, так как сказали глупость, ничего страшного со всеми бывает. :D
  • 0

#110
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Душевность - это вообще умора, а у Билли Джоэла и Бонни Тайлер душевности значит не было[u]? (с)

вы просто самого себя перечитывать внимательнее не пробовали?

Вы просто ушли от ответа, так как сказали глупость, ничего страшного со всеми бывает. :-) (с)

Enjoy the silence 2 раза :D кстати, хорошо миксанули DM самих себя в сотрудничестве с Linkin Park. и голос, и композиция и душевность. ))))))

Сообщение отредактировал Tauranga: 05.12.2007, 17:38:57

  • 0

#111
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
i will always love you. очень хорошая перепевка.

#112
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Тауранга так была ли душевность? Скажите просто да была или нет не было душевности.
Там еще вопросительный знак стоял. :D
  • 0

#113
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Тауранга так была ли душевность? Скажите просто да была или нет не было душевности.
Там еще вопросительный знак стоял. :D


евстественно была там, при всем моем уважении к творчеству Бонни Тэйлор. никто ведь и не сомневался и не пытался оспаривать наличие душевности в оригинальной версии. :-)

Сообщение отредактировал Tauranga: 05.12.2007, 18:51:04

  • 0

#114
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
проехали.
  • 0

#115
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

проехали.


это вы себе что ли или от безысходности? :kiss:


Вы просто ушли от ответа, так как сказали глупость, ничего страшного со всеми бывает. (с)
  • 0

#116
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мне еще понравились Бони Нем. Такие угарные перепевки.
  • 0

#117
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Навскидку нравится Sixteenth Century Greensleeves . переделка Рэйнбоу старинной песни 16 века, и ихняя же Still I`m Sad с альбома On Stage. Также нравятся обработки Баха и Бетховена теми же Рэйнбоу, Дип Пепл, ЭЛО и др.
Не нравятся современные ниггерские обработки и перепевки :)
  • 0

#118
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
любителям перепевок советских (и не только) песен должно понравицца творение группы Волга-Волга в виде альбума "Песняры")))
тема...
  • 0

#119
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ага, особенно на татарском йазыке:smoke:
Шига, и ты тут? узнаю Брата Колю = )))

лично мне понравился кавер на Blondie от Sinergy - Hanging up the telephone
  • 0

#120
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
и я тут...)))
кстати нравится сборник "Детский сад - Штаный на лямках" с детскими песнями перепетыми россйскими панк и рок группами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.