Перейти к содержимому

Фотография

Романтические места в Алма-Ате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#161
Silk Touch

Silk Touch
  • Читатель
  • 81 сообщений
Кстати, ещё очень романтично глубокой ночью с парнем рвануть на Капчагай!!

Мы так ездили - ночь, луна полная, светло, звёзды, слышно, как вода шумит вдалеке... Здорово было!

Это было в середине декабря! Отчего бы зимней ночью не погулять на Капчагае? :-)) Экстремально, но ромнтики... уйма!!! ;)

#162
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
гостиница Уют
там вполне так романтично ...
  • -2

#163
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
для меня это фестиваль - горы - ночь - палатка на 2 места...
  • 0

#164
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений
Сами по себе места мало, чем отличаются друг о друга. Романтика не в местах, а в историях с ними связанными.
  • 1

#165
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
На меня лично не действуют неромантичные места на которых могла бы быть романтическая история. Нет красоты окружающей среды=> результат= 0 романтики. свидание точно оборвется.

Сообщение отредактировал Сэйра: 17.04.2009, 13:24:27

  • 0

#166
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
на мостах новых развязок симпатичненько так....смотреть на под тобой едут машины, или стоят ;)
  • 0

#167
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

на мостах новых развязок симпатичненько так....смотреть на под тобой едут машины, или стоят :fie:

;) да уж...клева сказанно!!!!
как мой любимый говорит,что нужна атмосфера!!!!!если честно,то он меня со своей атмосферой достал уже...вечно свечей целую кучу расставит,музыку какую-нить типа Торрини врубит,и капееец!!!!я ему уже говорю,что меня это достало,из-за его полутемняков чуть электрогитару в дребезги не разнесла...и главное,что она его...потом бы меня убивал...для меня романтичное место хоть где...главное чтобы он был рядом и все,и на остально плевать...
  • 1

#168
Smith

Smith
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Парк президента, классное местечко, кстати не подскажите до какого времени работают там фонтаны?
  • 0

#169
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мы с мужем как-то по молодости-тупости ночью в декабре гуляли в роще Баума :faceoff: Романтичнооооо!Хорошо,что седой не стала после такой романтики! :lol:
  • 0

#170
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто

Парк президента, классное местечко, кстати не подскажите до какого времени работают там фонтаны?

кажись 11

#171
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
хоть где, лишь бы был рядом...
  • 0

#172
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто

хоть где, лишь бы был рядом...

точно, но выбирая между клоповником и номером люкс все выберут второе

Сообщение отредактировал MCMLXXXIV: 22.06.2011, 18:04:32


#173
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Романтические места в Алма-Ате

Вся Алмата-это одно романтическое место, много парков, скверов, различных кафе и так далее! :-/
  • 0

#174
mister-x

mister-x
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
зарубежом на море...
хотяяя, там так многу деуок...
  • 0

#175
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

зарубежом на море...
хотяяя, там так многу деуок...

Что это было?©
  • 0

#176
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я знаю одно очень романтичное место. последнее время там частенько бываю, свежий воздух, много зелени и тишина...мммм класс
  • 0

#177
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
была во вторник на БАКе, что по Оспанова... дорога убитая, на легковушке явно не проехать, к тому же и узкая.
добрались еле как, честно говоря мне всю дорогу было жалко машину, потому что так как дорога узкая и заросли, очень сильно царапало машину. доехали наконец - вид отличный! и свежо там так, ни разу не холодно, а то обычно когда поднимаешься вверх в сторону гор - сразу дубак. ну правда эти бочки сами по себе опасные - но ничего, вид того стоит. очень понравилось!
  • 0

#178
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



а еще романтическое место на крыше высокого здания в алмате.. столичного центра например :rolleyes:
оттуда красотища такая.. только блин страшно что поймают и наругают ))

а вы были на крыше гостиницы Казахстан? Рекомендую.


Я была...попали прям на Новый год.
Красота!
Только без знакомых туда не попадешь, не пустят




Доброго дня!

Простите что обращаюсь к Вам с такой просьбой )

С эту субботу 22 августа у моег любимого день рождения. Я влюблена - просто до слез )) (радости конечно)

Очень-Очень хотчется сделать для него незабываемый сюрприз.

Я читала воши старые посты про крышу Гостиницы казахстан.
пробовала сама договориться, через охранников которые стоятт на входе - бесполезно!!
ПОМОГИИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
p/s конечно понимаю что для этого нужно кому-то предложить деньги ) НО ВОТ КАК????
  • 0

#179
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Товарищи!!! У нас есть кто-нить из района аэропорта (живёт/учится/работает)? Чтобы посмотреть взлёт/посадку куда надо ехать? На Закарпатскую или за Красное Поле по Кульджинке и в сторону посёлка Альмерек? Как и с какой ВПП (их насколько я знаю две) садятся и взлетают самолёты?
  • 0

#180
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

гостиница Уют
там вполне так романтично ...

еще гос-ца "поле чудес" есть))
с десятком романтичных девушек на выбор!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.