Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#881
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Сечас вот подумала - у мужа моего зарплата 50 тыщ тенге) Это месяца три как у него такая зарплата.. до этого 7 тыщ тенге была) В месяц естессна :)

хаххахаха-3 :)

"Счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает." (с) чье-то там :)

какого нибудь неудачника, который не состоялся в этой жизни :eek: И дело даже не в деньгах, а в утверждениях :)
  • 0

#882
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

По себе людей не судят (С) :)

почему? все тем же миром мазаны :)

Меня наверное помазать, тем же, чем помазали Вас, забыли при изготовке! :eek:
(даже боюсь спросить чем мазали то! не тем, что я подумала?! :) )

Сообщение отредактировал Плазма: 02.12.2007, 22:36:05

  • 0

#883
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Сечас вот подумала - у мужа моего зарплата 50 тыщ тенге) Это месяца три как у него такая зарплата.. до этого 7 тыщ тенге была) В месяц естессна :eek:

а_ф_и_г_е_Т_Ь
  • 0

#884
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

неа, фактически выходя замуж вы продаете себя, свое тело, свою внешность за определнные, не обязательно материальные активы

"Тебя продадут все равно, ты только набивай себе цену" и даже знаю чье -Лец...
  • 0

#885
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

"Счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает." (с) чье-то там :eek:

хватает на что? ред лейбл или на блю лейбл? на хванчкару или на петрусь? на мороз и солнце или на грей гус?
  • 0

#886
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

(даже боюсь спросить чем мазали то! не темчто я подумала?! :eek: )

одназначно не тем. потому что у нас с вами разные не только мерила адекватности, но даже искренности. Когда сбросите всю эту лабуду романтизЬма и будете отдавать себе отчет, что вы есть в этой жизни и какова ваша себестоимость, то перестанете тусоваться в этой теме, как минимум :)
  • 0

#887
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


Сечас вот подумала - у мужа моего зарплата 50 тыщ тенге) Это месяца три как у него такая зарплата.. до этого 7 тыщ тенге была) В месяц естессна :eek:

а_ф_и_г_е_Т_Ь

ага) тож фигею :)
  • 0

#888
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

"Счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает." (с) чье-то там :)

пугают тетки, прекрывающие свою никчемность "чьимтотам" идиомами.. это когда нечем прикрыть свою наготу, прикрываются ветошью :eek:
  • 0

#889
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

у нас с вами разные не только мерила адекватности, но даже искренности. Когда сбросите всю эту лабуду романтизЬма и будете отдавать себе отчет, что вы есть в этой жизни и какова ваша себестоимость, то перестанете тусоваться в этой теме, как минимум :eek:

Вы правы, поэтому читаем внимательно и вдумываемся в смысл слов: по себе людей не судят! :)
  • 0

#890
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


ёмаё, а я оказываеццо жыву неправильно...=))))))
Зы. срочно исчу аллигарха, чиста для себя.. чиста паржать..=)

у вас длинные стройные ноги? грудь 4-го размера? очаравательная круглая попка? вы умеете делать минет с заглатыванием? как вы относитесь к анальчику?

эээ Максат, а к чему такие вопросы? :) я вообще то про аллигархав... или у тебя есть аллигарх знакомый нижинатый? :)
зы. и грудь к сожалению пятого.. :eek:
  • 0

#891
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

"Счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает." (с) чье-то там :)

пугают тетки, прекрывающие свою никчемность "чьимтотам" идиомами.. это когда нечем прикрыть свою наготу, прикрываются ветошью :)

А еще более пугают тетки, которые реализуют себя как кукол на ярмарке! Жалко тока, кукол же часто меняют! :eek:
  • 0

#892
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Продают себя, когда на работу устраиваются :)

неа, фактически выходя замуж вы продаете себя, свое тело, свою внешность за определнные, не обязательно материальные активы

Ничего я не продаю. Я выхожу замуж не за части тела и пр., а за человека.) И человек меня любит не за сиськи, груди, ноги, попу и пр., а за то, что я есть, и без меня мир бы казался ему серым и печальным. :eek:
Надеюсь, разница очевидна.)
  • 0

#893
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

эээ Максат, а к чему такие вопросы? :) я вообще то про аллигархав... или у тебя есть аллигарх знакомый нижинатый? :)

/me пашол пасматрел в зеркало
в принципе да, есть а что?

зы. и грудь к сожалению пятого.. :eek:


отстой
  • 0

#894
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений


"Счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает." (с) чье-то там :eek:

хватает на что? ред лейбл или на блю лейбл? на хванчкару или на петрусь? на мороз и солнце или на грей гус?

У каждого своя планка.)
  • 0

#895
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ничего я не продаю. Я выхожу замуж не за части тела и пр., а за человека.) И человек меня любит не за сиськи, груди, ноги, попу и пр., а за то, что я есть, и без меня мир бы казался ему серым и печальным.
Надеюсь, разница очевидна.)

Поверьте, для кого это важно- вас поняли, у кого другие ценности то не поймет и не докажешь :eek:
  • 0

#896
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ничего я не продаю

вы продаетесь :)

И человек меня любит не за сиськи, груди, ноги, попу и пр., а за то, что я есть, и без меня мир бы казался ему серым и печальным. :eek:


и вы ему верите да? попробуйте набрать 30 кило лишнего веса и узнаете насколько ему мир светел и весел :)
  • 0

#897
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата
зы. и грудь к сожалению пятого..

отстой

Что то перелет, то недолет?
  • 0

#898
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


эээ Максат, а к чему такие вопросы? :) я вообще то про аллигархав... или у тебя есть аллигарх знакомый нижинатый? :)

/me пашол пасматрел в зеркало
в принципе да, есть а что?

зы. и грудь к сожалению пятого.. :eek:


отстой

хм... ну а мужу нравится - =)))
зы. нипанила, пошол в зеркало на аллигарха смотреть? так поздно а вы вдвоем..=))) как бы по тактичнее спросить, он твой парень? :)
  • 0

#899
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

и вы ему верите да? попробуйте набрать 30 кило лишнего веса и узнаете насколько ему мир светел и весел :eek:

вот, буквально года полтора назад у меня было кааак раз 30 кг лишнего веса.. и как-то не разлюбили меня, и подарков не стали меньше дарить, и целовать меньше не стали)
  • 0

#900
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Цитата
зы. и грудь к сожалению пятого..

отстой

Что то перелет, то недолет?

та не... боиццо что придеццо аллигарха предьявлять.. вот и выпендривается.. все как обычно =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.