Перейти к содержимому

Фотография

Метод Бронниковаахтунг!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Года 2 назад видел по телеку передачу про Бронникова. Детей учили видеть без глаз, прямое видение называется.

Именно что учили, не надо было обладать какими то экстра способностями. Ну и трюки - ходили с повязками, читали тексты с повязками.

Потом выступала Бехтерева, говорила, что все проверила, хотя относилась со скептицизмом.
  • 0

#22
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Только в жизни у многих почему то случаются большущие неприятности, кое кто и умирает или сам или родственники.
Занимаясь, как это называют, энергоинформационными технологиями вы обращаетесь к другому миру, Вы пытаетесь выходить в него, но в том мире вы слепы и неопытны.
Подумайте об опасностях которые там могут поджидать вас.
Подумайте где вы хотите жить в этом мире или раньше уйти в другой??

Вот поэтому я перестал этим заниматься...
  • 0

#23
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
[q]А вы думаете что официальная медицина это не шарлатанство? Как и фармацевтическая промышленность?[/q]
А для этого мозги человеку и даны. Я не знаю, что там насчет фармацевтов, но в СНГ, и у нас в частности, с огромным успехом применяются такие лохотроны, как диагностика аппаратом Оберон или очистка крови с помощью лазера (ВЛОК - читайте в разделе Красота и здоровье в одной из недавних тем). Оберон работает как обычный генератор случайного результата. Об этом не знают даже врачи, которые его применяют.
Но нормальная медицина, которая живет в государственных НИИ - не шарлатанство.
[q]Поэтому вряд ли можно верить кому-то кроме тех, кто проходил оьучение и может рассказать о результатах.[/q]
Я ща могу рассказать о таких результатах!!! Готовы?? :beer:)))
Пока я реально не увижу САМ, как чувак читает страницы через стену из книги, которую я сам подсунул - тока тогда и поверю. Но они этого не делают. Ссылаясь на то, что типа не верите - ваше дело.
[q]Занимаясь, как это называют, энергоинформационными технологиями вы обращаетесь к другому миру, Вы пытаетесь выходить в него, но в том мире вы слепы и неопытны.[/q]
т.е. от дьявола? я так и подозревал :spy:


==================================

Хуйня все это....
Респект что во флейм перенесли.
  • 0

#24
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А Пытьеву я дам пизды при следующей встрече.
  • 0

#25
Rauros

Rauros
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Может кто подскажет адрес центра обучения методикам Бронникова в Алматы, если канешн он такой есть... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.